Игуаин пропустит 2 месяца

Когда: 1 декабря 2010 / Комментариев: 37 / Автор: armenic
Игуаин пропустит 2 месяца


Напомним, что перед матчем с "Барселоной" было объявлено о том, что Гонсало Игуаин не сможет принять участие в этой игре.

Ранее стало известно, что форвард жаловался на боли в спине, но как предполагали представители мадридского клуба, Игуаин должен был оправится от травмы к "Класико".

Помимо игры против "Барселоны", Гонсало пропустил матч Лиги Чемпионов против "Аякса".

Врачи опасаются, что у Игуаина может быть грыжа межпозвоночного диска. Испанская Marca передаёт о том, что возможно, "Пипите" потребуется хирургическое вмешательство.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2010 18:38
Реально жаль...
1 декабря 2010 18:41
Жалко. Бензема его на поле не заменит
1 декабря 2010 18:55
Льоренте на вход! winked

Игу может пропустить 2-3 месяца в лучшем случае...быстрейшего ему выздоровления! bully
1 декабря 2010 18:56
4-Given,
Еще как заменит, ничем не хуже.
1 декабря 2010 19:10
о нет!( всё таки он хоть и порит моменты, но забивал регулярно. Да и только пошёл прогресс у него и тут длительная травма(
1 декабря 2010 19:20
жаль((
1 декабря 2010 19:30
надеюсь Бензич его заменит! быстрецшего выздоровления winked

--------------------
1 декабря 2010 20:03
фанат реала и челси
я надеюсь, что Бензема сможет заменить, а то у парня талант большой, просто нужно время, но пока, времени как раз таки и нет, впереди самые ответственные матчи Примеры.
Про светлое будущее Бензы в РМ никто не спорит.
1 декабря 2010 20:31
4-Given,
El-Madridista,
фанат реала и челси,
что вы несете? Француз и половину Аргентинца не заменит. не знал, что есть еще дебилы, которые верят в его "светлое" будущее. надеюсь его выпрут в конце сезона, а лучше зимой.
1 декабря 2010 20:34
сначала Рон теперь иугаин(

--------------------
1 декабря 2010 20:51
А где мои коменты?!
1 декабря 2010 21:24
karen23,
Ты за своим языком следи.
1 декабря 2010 21:36
karen23
Мешок твой Игуаин, за него делают всю работу другие, лишь в последних матчах он начал немного оттягиваться назад, что лишь иногда приносило пользу...
Если Бенза поставить ЯРКО выраженным форфвардом(Вот только почему этого боится Маур, мне не понятно), то он также будет тащить, как за Лион, так и за Францию
Если Бенза купит Арсенал, вы все будете слюной давится от его игры, также как и от Робеновской*(пишу тем кто яро критиковал Робена)
Нам надо менять тактику и стиль игры(который у нас пока не сформировался)
Играть на двух форвардов и одного опорника
С появлением Кака купить форварда и посадить на скамейку Ёзю и Хедиру, Марсело отправить на скамейку чтобы замененял ДиМу, поставить Арбелоа латерялем!

Врт-Кас
Защ-Рамос-Пепе-Карв-Арбелоа(Ласс)
Опорник-Алонсо(Хедира)
Фланг-КриКо-ДиМа(Марс)
Под.нап-Кака
Нап-Бенз-Неймар(Игу)
4-1-2-1-2 ИМХО!!!

--------------------
1 декабря 2010 21:37
Цитата: karen23
что вы несете? Француз и половину Аргентинца не заменит. не знал, что есть еще дебилы, которые верят в его "светлое" будущее. надеюсь его выпрут в конце сезона, а лучше зимой.

золотые слова
1 декабря 2010 21:49
я читал, что игу будет прооперирован!(((
1 декабря 2010 22:15
Блин, потеря так потеря. Хорошо хоть бенз прибавил. Ну мората теперь точно дебютирует.

--------------------
1 декабря 2010 23:00
и вот шанс для Бензема... ну я уверен что он не сможет по достоинству заменит Пипу..
ну я хочу ошибиться, я не за кого персонально не болею я болею за Реал Мадрид..
я не раз видел что когда Бенз получает мяч он путается не знает что с ним делать тяжёлый он какой то... и не нужно забывать что чемпионат Франции и Испании не равны по классу... он там был хорошим напом, а тут он себя пока не зарекомендовал
.... а Пипа наоборот у него хорошая стартовая скорость он быстроногий, поставленный удар единственный его минус он немного жадный но это плюс для нападающего... нападающий всё время должен хотеть забивать голы...
он уже зарекомендовал себя в Реале и к нему нужно относится с уважением ... многие гранды Европейского футбола хотели бы видеть его у себя в команде ...
какой бы нап не пришёл в Реал у него всегда будет серьёзный конкурент по имени Игуаин
удачи им обеим и скорейшего ему выздоравливания
1 декабря 2010 23:12
Мне кажется, что у игу гораздо более острое голевое чутье, но бенз лучше может обыграться с партнерами. Игу это нап двух касаний: принял-пробил. Бензу все таки надо с мячом повозиться, он тогда увереннее себя чувствует. Что для нас сейчас нужнее узнаем в субботу.

--------------------
1 декабря 2010 23:35
Slivochniy,
Хм.обычно говорили наобород.
1 декабря 2010 23:45
вот блин плохо,в зимой купят или Торреса или же Лльоренте увидете еще
1 декабря 2010 23:45
Lyc, как можно сказать наоборот? Я даже не вспомню момент где бенз сыграл в два касания. А вот на игу обычно идет передача, он рывком отрывается, принял, и в дальний. Стандартный гол игу.

--------------------
1 декабря 2010 23:57
Сливочный
ну например когда бенз забил(или опасно было непомню точно).принял мяч на замахе убрал заща и ударил.или когда принял мяч и сразу опасно пробил.а игу либо только на добивании и в пустые или брать мяч и вести его до ворот по пути теряя.но видя игру бенза он и поводится может и мяч поддержать.скорее с лиона привычка осталась.
2 декабря 2010 00:01
Да и вообще все мне эти говоры наперед не нравятся никогда.вот не будет игу два месяца бенз забьет за несколько матчей мячей 6(7у игу) и тогда все будут превозносить бенза„мол типо как это раньше мы были слепы и выпускали это дерево игу когда вон сверхфорвард”.а если не притрется к игрокам за это время или на него будут давить(а давление будет в двойне тк игу нет) и не покажет классной игры то все„продать и выгнать”.
2 декабря 2010 00:16
жесть, что тут еще сказать. Тперь считай вобще без напов будем. Единственный кто это обрадуеться -Бензема. ну едрен батон. если после этого Бензема не покажет в течение 3 матчей нормальную игру и не забьет хотябы 2-3 гола, то ПОШЕЛ ОН НА... Хватит уже , столько шансов ему дают, уже даже у самого заядлого оптимиста руки опускаются. Только МОур еще трепит и то ждет трансферного окна. Никогда еще за всю историю Реала не было такого шанса как у Бензема. Стать основным нападающим лучшег оклуба в мире и при этом НИОДНОГО КОНКУРЕНТА!!!!! НИОДНОГО!!!! Бери и играй, никто тебя не присует, бегай 95 минут но делай свою работу, а не просто таскайся с мячем, теряй его и иногда отдавай хороишй пас. Это и Каналес даже сможет лучше Бенземы. Про остальных вобще молчу
2 декабря 2010 00:20
Lyc, согласен на все сто! Когда мы уже избавимся от таких болел, которые после пары неудачных матчей готовы гнать всех вон. Бенз и игу должны остаться точно и надолго, но нам еще нужен третий, чтобы комфортно себя чувствовать. Третий нап все равно будет сидеть на скамье, так зачем покупать, кантера хоть и фуфло, но думаю тот же мората с такими партнерами будет неплох. Плюс кантерано за клуб жопу порвет.

Lyc, ну вот, пожалуйста:) как говорится вспомни...

--------------------
2 декабря 2010 00:31
лично я после последнего матча Бензему вобще выкинул из Реала в ФИФЕ, не помню куда, в какойто польский или турецкий клуб:)) он там довольно хорош, но то что творит в жизни, Меня просто всбесило. Теперь кто бы у меня в фифе не бегал, это точно будет не Бензема. Пока пока ему
2 декабря 2010 00:33
Slivochniy,
бензе только надо зарплату урезать сильно.а как же наша кантера самая сильная и тд?)))просто у самой кантеры нет смысла выкладываться если они наперед знают что купят звезду а их пошлют „на на на небо на звезды”(песня такая)ни один кантерановец щас не играет так откуда взяться опыту и тд?
да и вообще?кто сказал что бенз будет играть?роналду может сыграть центра слева диман справа пердо леон.или слева озил гранеро атак полуз.или ласс и хедира а алонсо как атакующий и тд.вариантов много.помню читал как спалетти в роме не имея чистых форвардов играл без них и очень даже получилось!
MaxScofield,
ну что ты как незнаю кто...?вот видишь?от таких как ты и идет давление.а подумай как щас бенземе?он играет при 50-80 тысячах и он единственный здоровый форвард и каждый ждет сразу великолепной игры от него и их не волнует что он к партнерам непритерт так как игу.
2 декабря 2010 00:33
Торба...
2 декабря 2010 00:37
MaxScofield,
Странно)))а я вот вообще в псе посадил озила на скамью и поставил второго форварда бенза и „жизнь удалась”.хоть у него меньше чем у игу но борется он классно и с головы зибивает и тд.барса трещит по швам от него)))да и хедира сидит и смотрит как играет ласс))но виртуал это не жизнь.
2 декабря 2010 00:43
Lyc, все равно, если кантера никак себя не показывает, кто их возьмет? Особенно нынешняя, где только и читаешь о поражениях. Таких вызывать даже мысли не возникает. Жду след поколение, там парни чемпионы среди своего возраста. Психология победителя. Не все могут как рон заводить себя каждый день. Если футболист все время проигрывает, он к этому привыкает.

Lyc, все равно, если кантера никак себя не показывает, кто их возьмет? Особенно нынешняя, где только и читаешь о поражениях. Таких вызывать даже мысли не возникает. Жду след поколение, там парни чемпионы среди своего возраста. Психология победителя. Не все могут как рон заводить себя каждый день. Если футболист все время проигрывает, он к этому привыкает. Все говорят: хотим нового рауля. А показывает себя кто-нибудь как показывал рауль? Нет. О чем говорить тогда.

--------------------
2 декабря 2010 00:53
Slivochniy,
А ты случайно не подумал о тренере который и тренерует эту кантеру?с него и спрос.что то я не слышал что б барса б всех громила но все время кантерановцы в барсе и играют хорошо.вроде у нашей кантеры тоже тренер был такой точто они всех громили.проблема не в кантере а в невызове их в команду 1.к чему им стремиться обьясни?что б пойграть до 20-21 года и уйти в другие команды как негредо мата арбелоа гранеро и тд?нет стимула.новый рауль?так не каждый день такие игроки вообще рождаются.
2 декабря 2010 00:54
Lyc, но бенз играть будет. А вот мората разве только дебютирует.

Lyc, насчет тренера согласен. Что он там до сих пор делает-это вопрос. А барса б все таки в сегунде играет, притом далеко не за выживание борется. Хотя я у них не вижу никого, кто может пробиться в основу. Конечно я их хреново знаю, но все же думаю примерно я прав.

--------------------
2 декабря 2010 01:00
Slivochniy,
А ты случайно не подумал о тренере который и тренерует эту кантеру?с него и спрос.что то я не слышал что б барса б всех громила но все время кантерановцы в барсе и играют хорошо.вроде у нашей кантеры тоже тренер был такой точто они всех громили.проблема не в кантере а в невызове их в команду 1.к чему им стремиться обьясни?что б пойграть до 20-21 года и уйти в другие команды как негредо мата арбелоа гранеро и тд?нет стимула.новый рауль?так не каждый день такие игроки вообще рождаются.как говорится повышение в классе достигается за счет игры с лучшими и против лучших.кстати где щас негредо мата?в основе других клубов и показывают хорошую игру!где был арбелоа?в основе ливера где взял лч вроде!а где мы?проиграв классико 5:0 говорим нужны кантерановцы что б жепу рвали но сами возвращаем их и садим на скамью не веря в них и виня.ты думаешь кантера нарабатывается один год?че барса сразу берет из кантеры и все?тот же бускетс постепенно в основу втюхивался и даже когда есть кейта ставку и доверие сделали на бускетса.а у нас?
2 декабря 2010 01:04
Блин эт плохо sad
2 декабря 2010 13:39
Бензема выручай! До трансферного окна должы до тенуть. Морату надо вызывать!
А потом уже посмотрим может Льоренте купим или КУна или Суреса)
3 декабря 2010 11:07
Benz viruchay,,,,ti smojesh!!!!