/После матча/: Пеллегрини: "Мы должны были забивать больше"

Когда: 11 января 2010 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
/После матча/: Пеллегрини: "Мы должны были забивать больше"


Мануэль Пеллегрини был очень доволен победой своих подопечных...

Ваше мнение о прошедшем матче...
Нам было важно выиграть и заработать 3 очка. В целом, команда провела великолепный матч. Было сложно играть из-за погодных условий, также, из-за перебора жёлтых карточек некоторыми футболистами, нам пришлось варьировать уже сыгравшийся стартовый состав, в результате чего на поле появились Кака и Гаго. "Мальорка" тоже доставила нам не мало хлопот, соперник играл очень уверенно. Счёт не отражает происходившего на поле. У нас было много возможностей для взятия ворот и мы должны были больше забивать. Считаю, что в обороне команда сыграла хорошо. Я рад увиденной игре и добытые 3 очка доставляют наслаждение.

Подобные матчи могут помочь выиграть чемпионат?
Всегда важно набирать очки. Что касается домашних матчей, то тут мы должны только побеждать. В настоящее время, мы идём "нога в ногу" с "Барселоной" которая теряет мало очков.

Насколько важен Гути для командного стиля игры?
В атаке мы сыграть так, как играем всегда. Акцент был сделан на Игуаин и Криштиану, который постоянно перемещается и помогает второй атакующей линий. Мы забили 2 гола и могли забить больше. Гути очень важен команде благодаря своим великолепным пасам. Команда нуждается в нём. Я рад тому, что несмотря на отсутствие дисквалифицированных футболистов мы играли очень здорово".

Клуб собирается кого-нибудь купить в зимнее трансферное окно?
Несмотря на травму Пепе, команда полностью укомплектована.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2010 11:00
Я считаю Гути сыграл безупречно, ни единой ошибки!
Пеллегрини хорошо работает, это видно...

--------------------
11 января 2010 11:10
Ну сделайте акцент хоть рас на Рууда ) я уверен он точно не подведет !

--------------------
11 января 2010 15:56
5 или 6 подач Гути , все были оч опасны
11 января 2010 16:22
a kak Rud zachem ego ne puskayut igrat
11 января 2010 17:21
Да,это правда !!!
11 января 2010 20:29
все по делу, так держать Ману! smile
12 января 2010 20:07
Норм)