Моуринью: "Роналду завтра будет играть"

Когда: 3 декабря 2010 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Роналду завтра будет играть"

На пресс-конференции Жозе Моуринью порассуждал о предстоящем поединке против "Валенсии", а также о поражении от "Барселоны" и о наказании от УЕФА...

"Криштиану Роналду оправился от травмы. Он сильный человек. Если у него несерьёзная травма, он сможет многое выдержать, и играть через боль. Поэтому, он будет играть против "Валенсии".

"Я рассчитывал на Игуаина, но к сожалению, он травмирован. Также как и ситуацию с травмой Кака, я не буду обсуждать травму Гонсало. Он уже разговаривал с докторами и со мной. Мы будем ждать его возвращения. Но факт таков: Игуаин травмирован, и сейчас он не может играть".

"Бензема может сыграть, а может не сыграть. Также я могу сказать, что на поле может выйти Мората, но возможно мы будем играть без ярко выраженных нападающих. Бензема хорошо работает, и он неплохо проявил себя в последних матчах. Последние 2 матча он играл от первой, до последней минуты. Из кантеры мы заявили Морату, это довольно интересный выбор. Если команде необходимы результаты, и у неё нет времени ждать, пока игрок будет развиваться, у Мораты впереди долгий путь".

"Я не расстроился результатом в Барселоне. Я заменил Озила, потому что думал, что это поможет команде. Марсело "висел" на жёлтой карточке, у меня нет другого левого защитника, поэтому я его заменил. Месут был заменён исключительно из-за хода игры. У меня нет претензий к Озилу. Завтра и он, и Марсело будут играть".

"Я поговорил со своими подопечными после игры на "Камп Ноу". Всё хорошо. Это закончилось. С поражением тяжело смириться, когда команда играла хорошо и заслуживала победы. В данном случае, мы не заслужили победы. Если мы постоянно забиваем по 4-5 голов соперникам, с чего вы взяли, что они не могут забить столько же нам?! Если я выиграю Лигу Чемпионов, я смогу спокойно уйти на пенсию. Но если я хочу продолжить свою карьеру, мне нужно понимать психологию этой игры".


"Моя бабушка умерла много лет назад, но я навсегда запомнил то, что она мне говорила: "Ты должен быть счастлив, когда люди тебе завидуют". В данный момент это происходит в моей жизни. Это в порядке вещей, и это делает меня счастливым. Меня не волнует, если люди выдумывают отдельные "правила для Моуринью", а другие тренеры работают по обычным. Наказание, которое мне вынесло УЕФА - целая история, и если спросить мою бабушку, им нужно дать медаль. Я не могу работать с мячом, но другие могут. Я не смогу руководить со скамейки запасных, но ведь смогут другие... Всё нормально".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2010 16:51
gramotey odnako
3 декабря 2010 16:52
Всегда приятно читать его вью. Моур мы верим тебе как ни кому и никогда(кроме дель боске конечно)
3 декабря 2010 16:54
Маур красавец! Шли их всех к бабушке smile
3 декабря 2010 16:55
na S.B. jdu pobedi nad Barceloni
3 декабря 2010 17:17
Хотелось-бы чтоб в 1/8 нам попалась Рома отквитаемся после сезона 2007-08 счет 4-2(1-2 1-2) ктомуже Моуриньо знает как с ними играть!
3 декабря 2010 17:21
Цитата: R0N9
Шли их всех к бабушке

+10

--------------------
3 декабря 2010 17:28
поставил 1000 на валенсию
3 декабря 2010 17:34
Моур ты от нас не отвертишься уже даже поражеиниями 10:0 :)) пока не выиграешь все, никуда не уйдешь
3 декабря 2010 18:49
какое там на пенсию, а стабильность когда в команде будет?!,

--------------------
3 декабря 2010 18:49
Цитата: brium2011
поставил 1000 на валенсию

+1,5 на Реал

--------------------
3 декабря 2010 19:20
a chtob bi skazala tvoya babushka pro porajenie ot Barc@???
3 декабря 2010 19:27
Real pobedit !!! Ne dayte otdohnut Ronaldo , tak dorogo ego kupili , on doljen zabit' goli . Ya nadeyus'

Ne dayte Ronaldo otdahnut!!! On doljen zabit' goli , real pobedit !!! Ya na eto nadeyus' . Real forever !
3 декабря 2010 19:56
"Я не могу работать с мячом, но другие могут. Я не смогу руководить со скамейки запасных, но ведь смогут другие... Всё нормально". - надо было нагнать на УЕФА в своем стиле smile эх моуриньо..
3 декабря 2010 20:10
Сначала думается:
"Бензема может сыграть, а может не сыграть."
Шанс Морате???
"Также я могу сказать, что на поле может выйти Мората, но возможно мы будем играть без ярко выраженных нападающих."
Значит возможен вариант: Ди Мария - Озил - Леон и Роналду на острие.
С интересом ждём решения Моу smile

--------------------
3 декабря 2010 20:20
Пусть уж лучше Жозе даст шанс, допустим- Морате,чем балбесу Бензема. Хотя вряд-ли- это возможно.
3 декабря 2010 21:25
BMW_M3,
Ты бля Даун,ты сам случаинно не гомик,так много об этом говоришь?весь белый белый цвет перекрасил в голубои........У тебя развития пи.дец отсталое,заметь не я это только говорю,еще минимум 10 человек из этого сайта...
Тебе говорят ты идиот,а ты ответ ты гомик....тебе говорят ты не адекват,а ты в ответ ты гомик.....тебе говорят ты даун,а ты в ответ ты гомик.....даи угадаю после этого комента ты дрыщ нечего не придумаешь,и скажешь опять что я гомик?уахахаха...ты жалок еи богу...Ну конечно твои ник об этом говорит,БМВ М3...животное.

--------------------
3 декабря 2010 22:11
Моур силен:)

--------------------
3 декабря 2010 23:39
Лучше уже Роналду поставить ЦентрФорвардом, а на место Криша - ПедроЛеона!!!
4 декабря 2010 07:57
Romp,
никогда не думал, что напишу это, но согласен с тобой. зотя ставка на Морату-довольно рискованно... хотя...