Кака выполняет беговые упражнения

Когда: 3 декабря 2010 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Кака выполняет беговые упражнения

Сегодня, Кака начал новый этап восстановительного процесса...

Бразилец уже завершил первый этап восстановления, включавший в себя работу в бассейне, физиотерапию и тренажёрный зал. В настоящее время, Кака начал тренироваться на улице, для проверки устойчивости колена, а также укрепления мышц.

Кака работает под бдительным присмотром врачей мадридского "Реала", в частности тренера по фитнесу Карлоса Лалина.

Лалин заявил, что футболист не чувствовал никакого дискомфорта при выполнении беговых заданий.

Полузащитник уже получил поздравления от своих товарищей по команде и тренерского штаба, ведь теперь, Кака ещё на один шаг ближе к возвращению.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2010 18:33
Наконецто, он то точно хорошо проявит себя в суперважных матчах!
3 декабря 2010 18:33
все идет по плану...отлично! winked
3 декабря 2010 18:39
Вот это радует.
3 декабря 2010 18:43
winked урааа вот наконецто я уже дождался его...а кто знает он уже в Мадриде или еще в Бразилии?
3 декабря 2010 18:44
круто winked

--------------------
3 декабря 2010 18:47
Это классная новость!!! wink
Рики давай мы тя ждемс)
3 декабря 2010 18:50
Это Мадрид ! точно

--------------------
3 декабря 2010 19:11
Kakaaaaaaaaaaaaa..We Missed Uuuu...ia evo obojaiu.teperi vsem konec..Barce kaput :D
3 декабря 2010 19:25
xot odna xoroshaya novost!!!
3 декабря 2010 19:45
ура. надеюсь он начнет играть с жаждой к великолепной игре.

Kaka-Baku,
ты гонишь чел)) я не думаю что ему в бразилию отправляли по FedEx экиперовку:)
3 декабря 2010 19:53
Да он умеет быть лидером на поле. Надеюсь в январе уже увижу на поле...
3 декабря 2010 20:01
как я обрадовался увидев эту фотку)))))жду не дождусь его возвращения!!!!ведь они с Роналду друзья ,и понимают друг друга одним только взглядом)!!!
новенький Кака!!!

--------------------
3 декабря 2010 20:14
Я как понимаю ,теперь Озил из основы, плавно перейдет на скамейку запасных. Так оно и должно быть. Пускай уж такие псевдо-плеймейкеры как Озил пылят на скамейке запасных,чем в основе команды.
3 декабря 2010 20:15
Урааа!!! Я рад! надеюсь он быстро наберет форму) походу Озил на банку сядет

--------------------
3 декабря 2010 20:16
Цитата: Romp
Я как понимаю ,теперь Озил из основы, плавно перейдет на скамейку запасных. Так оно и должно быть. Пускай уж такие псевдо-плеймейкеры как Озил пылят на скамейке запасных,чем в основе команды.

да ну Озила тоже жалко будет....хорошый парень, но если Кака набере форму то будет хорошо
3 декабря 2010 20:27
Как же его не хватало все это время!!! Что ж успехов ему!!!
3 декабря 2010 20:47
Я так понимаю что Каналес и Гранеро в этом сезоне уже не сыграют
3 декабря 2010 20:54
Romp,
скажу вежливо: Ты не прав.
3 декабря 2010 20:59
всем привет, давненько не писал в комментариях, очень рад его возвращению, помните в своем первом классико Кака какие чудеса творил, он брал на себя всю защиту, иногда проходил сам, а иногда обходил защиту и отдавал пасы 1*1, помню как Марс не забил выход 1*1 после его паса))(((
В общем наверное в этом поражняковом классико даже при его присутствии вдули бы нам не меньше счетом, но возможно и мы забили бы парочку, не более

--------------------
3 декабря 2010 22:00
im,
ты новость читал что он был в Бразилии прошел последное обследование которое было хорошим?
3 декабря 2010 22:03
Красавчик, ждемс.
3 декабря 2010 22:52
Я бы не стал спешить и сажать озила на скамейку, как многие здесь уже сделали. Кака долго не играл, ему придется еще доказать Моуру, что он достоин. Озил будет играть в основе, во-первых, Моур с самого начала его наигрывает, во-вторых, он не любит менять состав, в-третьих, озил пришел по просьбе Моура. Кака удачи! Набирай максимум!

--------------------
3 декабря 2010 23:26
Как его не критикуй,а без него не то..
4 декабря 2010 00:48
Kaka-Baku,
читал и более того читал эту новость и смотрел на фотографию )
4 декабря 2010 07:44
)))
4 декабря 2010 12:49
Мы тебя ждём!Ё!

--------------------
4 декабря 2010 13:04
Romp,
4el dumay 4e piwew* Ozil igrok viswego urovnia, as izumitelnimi pasami! Kaka tm potriasayuwiy igrok! No ne govori wo Mesut psevdo-playmaker!
4 декабря 2010 17:17
Ура...) Скорее бы)
5 декабря 2010 13:25
давай Кака быстрей возрощяйся.