Моуринью: "Мы провели хороший матч"

Когда: 5 декабря 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Моуринью: "Мы провели хороший матч"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью остался удовлетворён победой своей команды над "Валенсией".

"Самое главное, что мы смогли одержать победу после того, как добились ужасного результата в нашем предыдущем матче".

"Было более важно не пропустить в начале игры, чем большими силами пойти в атаку, учитывая, что мы испытывали некоторую неуверенность перед матчем. Именно поэтому я сделал изменения в средней линии. Гол в наши ворота, возможно, разрушил бы нашу уверенность в собственных силах. Именно поэтому я решил насытить центр игроками, умеющими прессинговать и хорошо играющими в отборе. Это был не тот случай, когда необходимо показывать великолепную игру или забивать много голов".

"Игра изменилась. Мы начали играть с тремя нападающими после выхода Карима; мы доминировали в матче и победили. Было важно оставить различное впечатление у себя дома".

"Инструкции позволяют помощникам тренера инструктировать игроков. Мои команды не должны испытывать давление. Команда нуждалась в стабильности, и мы обеспечили её, не побоявшись, что можем проиграть или провести плохую игру. Мы никогда не боялись проиграть. Мы выиграли одиннадцать из наших 14-ти матчей и все домашние поединки. Мы также выиграли четыре из пяти матчей в Лиге чемпионов".

"Я не волновался по поводу того, что Альбиоль и Арбелоа выйдут в стартовом составе. Они являются очень важными игроками. Оба выполняют большой объём работы. Они всегда показывали хорошую игру. Альбиоль впервые вышел в стартовом составе, но это не помешало ему показать фантастическую игру. Мы не ощущали отсутствие Рамоса и Карвалью. Я знал, что Альбиоль и Арбелоа сыграют хорошо".

"Я не хочу обсуждать действия арбитра, поскольку я не могу, но также и потому, что, если бы я это сделал, то не смог бы говорить о красной карточке Альбельды, а также о неназначенном пенальти в ворота соперника, о другой возможной красной карточке и о многих других вещах".

"Я уважаю "Валенсию" за то, что эта команда проявила себя трудным соперником, и я даже сделал некоторые изменения, которые обеспечили стабильность".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 декабря 2010 16:07
вчера жозе сидел в черной рубашке и Без галстука...интересно почему?и сидел так же как в матче с барсой..а еще болельщики Реала пели песню Хосе Моуринью)))это радует...(где то на 80 минуте...)

--------------------
5 декабря 2010 16:26
Ребята молодци что смогли оклематса после такого провального и позорного матча и показать хорошую игру. респект им!)

ЖОЗЕ лутший!!!!!
5 декабря 2010 16:30
радует то, что они её поют после поражения от барсы? :) да, согласен :)
а что до игры, то лично у меня осталось серьёзное дерьмовое послевкусие, которое длилось где-то до обеда :) там я просто уже забыл детали матча.
ну да ладно, всё, что я прочитал сейчас вполне вяжется с тем, что я видел на поле, по этому снова Hala madrid и удачи всем :)

--------------------
5 декабря 2010 16:36
на удивление стало много пользователей на этом сайте после поразки вiд барселони:)
5 декабря 2010 16:36
Моур, мы как свегда после каждого матча на Бернабеу ждем твоих красивых вью
5 декабря 2010 16:39
давай Мауринью вперед хала мадрид
5 декабря 2010 16:45
МаксКофилд, еще можно добавить что каждый раз будем ждать не менее красивую игру Реала во время матча:)
5 декабря 2010 16:50
hybb,
да я это имел ввиду))))

и еще классный шрифт))

--------------------
5 декабря 2010 19:29
:)
5 декабря 2010 19:37
Я думаю надо было и барсе пару сюрпризов в виде изменений в составе и тактике преподнести...вы мне скажите,Валенсия сильный соперник?

--------------------
5 декабря 2010 19:48
kriro,
и сидел так же как в матче с барсой

"Моим игрокам не нужно было давление, и поэтому я много не выходил, чтобы раздать указания. Не бояться проиграть было главной нашей задачей," - добавил Жозе..

--------------------
5 декабря 2010 20:29
Арманов,
че та я в этом вью таких слов не заметил))))эти слова с другого источника??

--------------------
5 декабря 2010 21:46
Mourinyo znaet wto delat' , esli bi on bil prostim trenerom vse komandi kotorie on treniroval ne stali bi championami ili ne viwli bi v finalnie matchi , no i ot igrokov toje zaviset , Morinyo ne igraet v pole .
6 декабря 2010 10:23
мне жалко Моуринью, он выкладывается на все 100%, а от него сразу требуют громких побед и шоу, слишком много давления со стороны прессы, но он кажется ко всему готов

--------------------