Real Zaragoza - Real Madrid C.F. 1:3

Когда: 12 декабря 2010 / Комментариев: 63 / Автор: Marcelinho
Real Zaragoza - Real Madrid C.F. 1:3

12 декабря 2010, 21:00 (мск)

Стадион "Ла Ромареда", 15-й тур Ла Лиги


"Сарагоса" - "Реал Мадрид" 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 - Озил (15), 0:2 - Роналду (45), 0:3 - Ди Мария (47), 1:3 - Габи (пен. 54)

"Сарагоса": Л. Франко; Диого, Лансаро, Ярошик, Паредес (Пинтер, 85); Габи, Эдмилсон (Понцио, 53); Лафита, Андер, Бертоло; Синама-Понголь (М. Перес, 53)

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Пепе, Карвалью, Марсело; Ласс, Хаби Алонсо; Ди Мария (Мората, 89), Озил (М. Диарра, 85), Роналду; Бензема (Гранеро, 79)

Арбитр: Рамирес Домингес

Предупреждения: Арбелоа (25), Габи (33), Марсело (35), Лансаро (50), Карвалью (53), Хаби Алонсо (76)

Голы с матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 декабря 2010 22:52
ай бензема бензема.
12 декабря 2010 22:54
Всех с победой!!!обясните мне почему Моур боиться выпустить молодежь на большее время?морату на 89 минуте при счете 3-1,не ужели боиться проиграть?не понимаю...)
12 декабря 2010 22:54
Победа! Ласса в основу
12 декабря 2010 22:54
Дааа, Бенз огорчил. Штрафной блестяще! Ласс очень понравился, и Мората неплохо вошёл, с дебютом его!
12 декабря 2010 22:54
молодцы особено Ласс понравилься жаль бенза, мората клёва была если он забил вот ж жыва наша кантера
hala madrid!!

--------------------
12 декабря 2010 22:55
мдее, Бензема БЕнзема, скованный какой та, боится чего то!!!!!
а вот Мората мог и забить эх жаль жаль!!!!!!
12 декабря 2010 22:56
Ласс великолепный игрок я всегда это говорил!!! он лучше Хедиры! Явно не день Бензема( Жадко!!! Моратта молодец!!! Очень не нравиться что моур не выпускает молодых!!! 1-3 выигрывали ну выпусти по раньше на мин 15! нет надо обьяз за 2мин до свистка! Очень плохо!!! ВСех с победой!!
12 декабря 2010 22:56
La_Coka,
согласен на все 100%
я думал хоть минут 15-10 даст как Сарабии,а тут на 2 минуты вишел пфф
рад очень за парня!!
хочу похвалить всю команду без исключений
все хорошо отыграли

--------------------
12 декабря 2010 22:57
бензема не впечатлил.
но все равно всех с победой!!!!Hala Madrid!!!мората интересно выпил там типа новопассит))))коментаор прочитал мысли бензема(у него такое выражение лица было)))(в этой жизни нет справедливости))))))))))))жждем когда же споткнется путалонцы

--------------------
12 декабря 2010 22:58
HALA MADRID !!!!!!! Всех с победой .
3 очка взяли не напрягаясь вот только жаль что Кас сухим не остался

--------------------
12 декабря 2010 23:00
ееее!!! А бензема снвоа нулячий. Мората за 3 минуты игра показал больше чем он за всю игру. Если б МОрата еще и забил, это было б вобще последней точкой в карьере БЕнзема. С Севильей все будет по другмоу, но даже не знаю, кого лучше выпускать сейчас, Бензеу или Морату. Бенз чутьчуть пас может отдать, но почти 100% что нефига не забьет. Мората молодой но хотябы шанс есть что он убежит от когото и забьет. Лучше сиграть без ЦФ, а там уже по ситуации
12 декабря 2010 23:00
бензема angry
12 декабря 2010 23:02
на очереди Севилья)))

--------------------
12 декабря 2010 23:05
жаль каса мог отстоять свой 400 матч на 0 если этот хреновый пен.

--------------------
12 декабря 2010 23:14
TRANE,
Вот вот,остается надеятся на то что в следующих матчах Морате и не только,Моур даст побольше времени...)
12 декабря 2010 23:18
Бензема нормально сыграл! Просто не везло! Так что рот закройте, нулевые недо болельщики! А вот относительно кантерано соглашусь, нужно выпускать почаще! У нас в команде есть таланты!
12 декабря 2010 23:18
rebyat Ron skolko gol zabil v LA LIGE, kak ya znayu segodnyachniy bil 18, no drigiye sayti pishut chto 17 kto tochno skajet
12 декабря 2010 23:19
Моу специально Морату хранил, чтобы он дебютировал по Раульовски winked Только не понятно почему на 88 минуте what

--------------------
12 декабря 2010 23:19
romanch,
форфарду хорошо сыграть это отдать голевую или забить гол....а бензема ничего не сделал((

--------------------
12 декабря 2010 23:22
Цитата: Pradovxv
rebyat Ron skolko gol zabil v LA LIGE, kak ya znayu segodnyachniy bil 18, no drigiye sayti pishut chto 17 kto tochno skajet


18.
12 декабря 2010 23:23
MaxScofield,
Что за бред?!?!комментировать даже не хочется..а Бенз сыграл не так уж и плохо...не повезло чуть,а так мог пару банок засадить))

--------------------
12 декабря 2010 23:25
Чего на бенза гоните? Разве он был плох? Должен был забивать, это да, но не всегда же получается. А в отсутствие старания его не упрекнуть. Не пойму, он должен по хет-трику делать каждый матч? Расслабтесь, главное-победа, не важно кто забил. А морату можно было бы хоть на 10 мин выпустить. Ну что это за дебют на 3 минуты?!

--------------------
12 декабря 2010 23:30
Цитата: Slivochniy
но не всегда же получается

В том-то и дело, что у него это редко получается. Раз в год и палка выстреливает.

12 декабря 2010 23:30
Slivochniy,
Вот вот))

--------------------
12 декабря 2010 23:36
Блин, уверенно выиграли матч на исторически не простом стадионе, все равно больше недовольных! Откуда вы только беретесь! Хала мадрид! Бенз молодец! Как и вся команда! Морату с долгожданным дебютом!

--------------------
12 декабря 2010 23:37
Че вы заладили с Бенземой? Ну не забил и что? Он что вам обязан какждый матч забивать? Он отлично играл на команду, а всякие стеночки и пропуски было просто супер. Так только Бенз и Роналду играют. По-моему Карим сыграл отлично, жаль только, что не забил. А чтобы забивал, нужно чтоб другие тоже старались и играли на него всей командой, как играют барсуки на Месси.

Игрок матча- Лассана Диарра. Я просто не понимаю, почему он только сейчас вышел в основу, а до этого там было это дерево Хедира?
Вообще считаю, что и Лассана и Мамаду Диарра классные опорники и продавать их не стоит.
12 декабря 2010 23:40
Марс и Ласс очень порадовали!вот вы обсираете Бенза типа что он плохо сыграл! а что сделал такого Рон? да штраф был хорош! и что вы еще к этому можете добавить о нем? я лично ничего больше от него не видел!
короче всех с победой!

--------------------
12 декабря 2010 23:42
Да Бензема нормально сыграл...единственное чем разочарован это тремя минутами Мораты но хорошо что вообще Моур его выпустил...Hala Madrid!!!
12 декабря 2010 23:43
romanch SPASIBA
13 декабря 2010 00:03
Chechenec +
13 декабря 2010 00:18
Chechenec
да Рон ваще бестолковый, зачем он нам нужен)
зато Месси в каждом матче рубает как в последнем, да?!
критик мля...(
13 декабря 2010 00:35
Странно, но рон, наш лучший игрок, одновременно самая одиозная фигура в команде. Бывает же такое! Меня сейчас радует, что в случае травм и дисквы есть адекватные замены, игра команды ничуть не ослабляется. Вот где заслуга тренера. И за кубок короля не так страшно:)

--------------------
13 декабря 2010 00:43
Цитата: dokol
да Рон ваще бестолковый, зачем он нам нужен)

да ну на?
Цитата: dokol
зато Месси в каждом матче рубает как в последнем, да?!

ДА!!!
Цитата: dokol
критик мля...(

следи за речью!!! если чем то недоволен пищи в личку!

--------------------
13 декабря 2010 00:54
говорил, говорю и буду говорить что Лаас лучше Хедиры!
13 декабря 2010 00:58
Где Вы были когда играл Ласс?! am
спасибо жабурятник за верность Мадриду...

--------------------
13 декабря 2010 01:02
Chechenec
1. да, из твоих слов так получается, что он рядовой игрок!
2. не был бы так уверен, откуда такая инфа, все матчи смотрел с его участием?
3. ну так правильно, слежу за своими мыслями!
13 декабря 2010 01:09
Роналду и месси(мясо) Мясо который без иньесты и хави ни кто. Что ж он в аргентине не лидер?! А если сравнивать Роналду и месси по индивидуальным качествам, то Рон его превосходит во многом. Начнем с игры на втором этаже, здесь Рон беспорный лидер. Скорость, опять Рон. Сила удара, тоже Рон. И позиции конечно, он играет везде одинаково. Так что, мясо есть мясо! Мясо это иньеста и хави.
13 декабря 2010 01:16
Бензема красавчик. Раскошный провел матч.
13 декабря 2010 01:21
Sinipini
да нет, Месси лучший в мире + Рон так же! Здесь скорее кто за какой клуб больше болеет или стиль игры игрока, или как личность... Вот не понемаю я , как здесь на 100про можно говорить лутше тот или другой...голов много в обоих, пасов приличных, дриблинг крутой, может ви както научились ККД игрока за все игры, за промижуток времени считать?
13 декабря 2010 01:23
Znaeto wto , mne igra Marselo i Lassa ponravilos'))
13 декабря 2010 01:26
+ а вот за выступленея за клуб это да! Рон что в МЮ, что у нас блестал...Месси тока в Барсе где лучшие в мире плеймейкеры играют, но он молод и это не странно)
13 декабря 2010 01:30
Chechenec,
вот вы обсираете Бенза типа что он плохо сыграл! а что сделал такого Рон? да штраф был хорош! и что вы еще к этому можете добавить о нем?

А больше ничего и не надо! Роналду забил как обычно, а Бенза не забил. Роналду забивает почти в каждом матче на протяжении 1,5 сезонов, а Бенза нет. Вот и вся разница между ними. Лично я жду с нетерпением того дня, когда его выпрут из команды и купят нападающего который будет забивать голы, а не валять дурака 1,5 года и получать бешеные деньги за это. Hala Madrid!!!
13 декабря 2010 01:34
Цитата: dokol
1. да, из твоих слов так получается, что он рядовой игрок!

разве? я вообще то говорил про сегоднящний матч! что он не больше сделал чем Бенз! (не считая штраф)!
Цитата: dokol
2. не был бы так уверен, откуда такая инфа, все матчи смотрел с его участием?

нет ни все! честно! например не довелось посмотреть матч Аргов и Бразов! а так за барсу смотрю практический все матчи как в Ла Лиге так и в ЛЧ!
и где вы это усмотрели что я его сравнил с Месси? мои слова были про этот матч!
Цитата: dokol
3. ну так правильно, слежу за своими мыслями!

ну вот и Молодец!

--------------------
13 декабря 2010 01:38
Сантьяго, три напа не могут забивать по 30 голов каждый-это раз, а два-если всех по рону равнять, то ты никогда не найдешь хорошего игрока, потому что большинство объективно будет хуже. То есть если бы бенз сегодня забил, то он сыграл супер, а если нет, то дерьмово?? Это как же такое не соответствие? То есть можно балду гонять весь матч, забить и быть супер, а можно весь матч играть отлично, не забить, и ты фуфло? Детский максимализм из ушей лезет...

--------------------
13 декабря 2010 01:42
Сантьяго,
честно мне пох кого продадут! кроме Каса Рамоса и Марса! я не фанат остальных! да пусть сегодня всех продадут их))) мне горя от этого не много! тем более места для молодежи появяться!


Slivochniy,
+1 про голы мне больше нечего добавить!

--------------------
13 декабря 2010 01:46
Чеченец, с таким уважением к своим игрокам далеко не уедем.

--------------------
13 декабря 2010 07:08
Chechenec,
RespecT, я тоже так думаю. Для меня честно говоря, самое главное дух МАДРИДИЗМА. Пока в команде есть игроки понимающие это слово и жувущие этим словом. То это значит ЖИВ РЕАЛ МАДРИД!!! Для клуба с такой историей, традиции должны быть приоритетными(но и игровой результат конечно тоже) Мы ведь не Барса которая столько лет хвасталась тем что не продавала место под рекламу на футболке, и что же теперь? Деньги заплачены, надпись ждет своего места

Chechenec,
RespecT, я тоже так думаю. Для меня честно говоря, самое главное дух МАДРИДИЗМА. Пока в команде есть игроки понимающие это слово и жувущие этим словом. То это значит ЖИВ РЕАЛ МАДРИД!!! Для клуба с такой историей, традиции должны быть приоритетными(но и игровой результат конечно тоже) Мы ведь не Барса которая столько лет хвасталась тем что не продавала место под рекламу на футболке, и что же теперь? Деньги заплачены, надпись ждет своего места
13 декабря 2010 07:48
Те кто думают что Бенз плохо сыграл,то они ошибаются,он отлично отыграл матч,пасы давал,стеночку сыграл с Роналду,но не повезло его с реализацией,а вот я чему искренно радуюсь,то это появление Мораты

Те кто думают что Бенз плохо сыграл,то они ошибаются,он отлично отыграл матч,пасы давал,стеночку сыграл с Роналду,но не повезло его с реализацией,а вот я чему искренно радуюсь,то это появление Мораты
13 декабря 2010 09:13
Цитата: Slivochniy
То есть если бы бенз сегодня забил, то он сыграл супер, а если нет, то дерьмово??

Нападающий в принципе должен забивать голы, так же как вратарь делать сейвы, а защитник отбирать у противника мячи и т.д. Если нападающий не выполняет свои прямые функции, то если хочешь, то он дерьмо , а не нападающий.
13 декабря 2010 09:47
Что самое интересное вратарь даже не шевельнулся когда Роналду забивал