Как Вам эта затея руководство клуба?



Планируется реконструкция "Сантьяго Бернабеу" (ФОТО)

Когда: 19 декабря 2010 / Комментариев: 41 / Автор: Marcelinho
Планируется реконструкция "Сантьяго Бернабеу" (ФОТО)

По данным газеты ABC, планируется масштабная реконструкция "Сантьяго Бернабеу"...

Издание сообщает о том, что стадион мадридского "Реала", станет первой ареной в мире, имеющий роскошный отель прямо внутри стадиона. Кроме того, в рамках проекта о реконструкции, планируется открыть внутри здания торгово-развлекательный центр. "Сливочные" будут иметь годовой доход в размере до 200 млн. евро.

Также, в планы руководства клуба входит реконструкция фасада стадиона. Вид стадиона станет более авангардным и современным. Для проведения этой работы, Флорентино Перес намерен провести конкурс среди архитекторов. Уже сейчас, в число кандидатов на данную работу, входят многие известные по всему миру архитекторы.

Разрешение...

Для того, чтобы начать реконструкцию стадиона, руководству "Мадрида" необходимо получить одобрение горсовета и Мадридской автономии. По данным всё той же ABC, обе организации дадут своё согласие на проведение ремонтных работ. Начало реконструкции запланировано на 2013-й год.

План реконструкции также предусматривает возможность открытия ещё одного ресторана. Как и другие 3 ресторана, которые находятся на "Бернабеу" сейчас, новый будет также иметь вид на футбольное поле.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 декабря 2010 12:07
На фото очень впечатляюще!
19 декабря 2010 12:13
круто
19 декабря 2010 12:21
жир

--------------------
19 декабря 2010 12:30
как то не очень

--------------------
19 декабря 2010 12:32
урасавчики что сказать!!! [ВЫРЕЗАНО!]

Заканчивай флудить! Администрация
19 декабря 2010 12:42
Было бы красиво!Бернабеу сейчас уже не так красив,как то привыкли все...мне нравится затея.
19 декабря 2010 12:45
очень красиво)))а реконструция это и означает и расширение мест???

--------------------
19 декабря 2010 12:45
Блин СБ и так щас лучший(внутри оссобенно)А если его рекончтруиируют ,то это будет вообще супер!
19 декабря 2010 12:51
Зачем?.....и так Бернабеу храм футбола(((...я против так и передаите Пересу

--------------------
19 декабря 2010 12:54
отель как я понимаю ,это для гостей))))

--------------------
19 декабря 2010 13:44
цвет окон лучше поменять на голубой или золотистый
19 декабря 2010 13:53
Очень даже красиво, рай) winked
19 декабря 2010 13:56
отлично, ждем! fellow
19 декабря 2010 13:58
норм стадион

--------------------
19 декабря 2010 14:13
А пока будут ЕГО реконстуировать, где играть то будем?
19 декабря 2010 14:25
имхо бред. люди должны ходить на стадион, чтобы смотреть футбольные матчи. а этот маразматик Фло опять начинает тупить, сделает из стадиона ТРЦ, наподобие нашей астанинской Меги или Хан-Шатыра. не дай бох что случится в этом ТРЦ во время прогулки, закроют же стадион.

--------------------
19 декабря 2010 14:39
современные футболисты - современный стадион...так и должно быть

--------------------
19 декабря 2010 14:40
эта ерунда сверху стадиона - закос под уэмбли?! отстой. дурная затея, по крайней мере на фото. да и ещё конкурс среди архитекторов не проведен, поэтому выглядеть он может иначе.

Raul_Gonzalez_Blanco,
или на ст. Альфредо Ди стефано или на Альфонсо Пересе или на Висенте Кальдероне lol lol lol
19 декабря 2010 15:21
Цитата: William Munny
имхо бред. люди должны ходить на стадион, чтобы смотреть футбольные матчи. а этот маразматик Фло опять начинает тупить, сделает из стадиона ТРЦ


лучше сделать это и получать за это неплохие доходы, а не продатся шейхам, как это сделал наш заклятый враг! tongue
19 декабря 2010 15:40
На фото выглядит просто супер! winked
19 декабря 2010 15:57
согласен ,что впечатляюще выглядит на фото,я за модернизацию фасада ,но ТРЦ и отель это перебор ..может еще и улицу красных фонарей пристроят рядом???
лучше пусть увеличат число сидячих мест до 95-100 тысяч и вкладывают бабло в базы для будущих Мадридистов .Реал Мадрид это впервую очередь футбольный клуб а не развлекательный бренд !

--------------------
19 декабря 2010 16:14
Цитата: Bayrik777
и вкладывают бабло в базы для будущих Мадридистов


если ты не в курсе, в нашей молодежи и так самая лучшая тренировочная база в мире! tongue

вот когда начнут рвать всех подряд, тогда может и вместимость увеличат! winked
19 декабря 2010 16:19
я знаю что лучшая с точки зрения инфраструктуры, но меня волнует больше качество проводимой там работы ,нужно назначать дорогих и лучших специалистов для работы с молодежью.

--------------------
19 декабря 2010 16:27
У меня вопрос, это конечно все круто, но Перес к этому времени будет еще президентом? Его мандат до какого года? Если придет другой, то продолжится ли этот план реконструкции? И если продолжится, то так ли удачно как при Фло?(в том что именно при нем реконструкция пройдет отлично в этом я уверен, уж в чем то кроме самого футбола наш президент остальное делает на ура)
19 декабря 2010 16:37
Xankeldi, все будет норм, что при Фло, что без него! winked

Цитата: Bayrik777
нужно назначать дорогих и лучших специалистов для работы с молодежью


ну так все наши молодежные команды играют очень хорошо, начиная от самых маленьких и заканчивая "Реал Мадрид-С", только "Кастилья" играет с переменным успехом! tongue
19 декабря 2010 16:39
Честно сказать мне как то по барабану :p Мы же не за стадион болейм а за команду=)

--------------------
19 декабря 2010 16:43
запланировано на 2013г.??? а кто там играть будет?
19 декабря 2010 18:46
"Доход в размере до 200 млн. евро"


Чем больше денег, тем лучше для клуба.
+ Бернабеу надо уже немного освежить...
19 декабря 2010 20:00
Raul_Gonzalez_Blanco,
почти все будут,вот будет такова их возраст основного состава: Кас-32,Рамос-27,Пепе-30,Дед-35,Марс-25,Алонсо-32,Хедира-26,Роналду-28,Дима-25,Оз
ил-25,Игу-25! но я не пойму одного:как может придти доходы,если там на стройку будет тратится куча денег?это ж расход получается?!
19 декабря 2010 20:35
RMAfan shtob stroit stadion nujna gdeto 200 mill.a esli deloti eto shto sechios ho4et Perec to nujna gdeto 100 mill.ia tak dumaiu
19 декабря 2010 20:54
Да, стадиончик просто фантастический. Я не представляю, что там будет внутри winked
19 декабря 2010 21:23
Цитата: Bayrik777
Реал Мадрид это впервую очередь футбольный клуб а не развлекательный бренд !

скажи это пересу. мы это понимаем, он думаю тоже это понимает, но деньги ему ближе)
19 декабря 2010 21:31
te kto govoriat shto perec tolko o dengah dumaet.nu vi pravi.no podumaite.a esli ne dai bog tam krisis budet uhudshaca a deneg baki ne dadut.shto budem delati?u nas dolgi 350+ mill.ne dumaiu shto 200 mill nam ne nujni.esli tak to pusti dAdut ih mne :D
19 декабря 2010 21:41
Плюс только в одном, перес устроит нам крепкий финансовый фундамент. В остальном вижу только минусы. СБ - это храм мадридизма. Кто же делает из храма магазин? Я против.

А вообще с трансляций забрали у нас 30млн, а перес придумал как заработать 200. Плюс он глава крупнейшей в европе строительной компании. Как думаете, кто получит заказ на строй-услуги? Правильно! Перес сам себе заплатит деньги, а потом еще будет наваривать с этого по 200 млн. Рубай капустку:)

--------------------
19 декабря 2010 21:51
Slivochniy minusi.tolko minusi?a shto nujna 1000 let s takim stadionam sideti? da S.B samii krasivii <3 no Fifa zabrala evo is samih modernih i krasiviih stadionah v mire.nujna biti vezde lutshimi eto diviz Reala.a ne kak u barci
19 декабря 2010 22:50
Stas md 94, одно дело реконстркция стадиона и другое превращение его в диснейленд. Это мой храм! И я не хочу, чтоб там набивали свои желудки в ресторанах, трахались в гостинице и меняли детские памперсы в развлекательных залах...

--------------------
19 декабря 2010 23:50
Slivochnyi soglasen no nujna je kakta dvigaca v etom plane. Для проведения этой работы, Флорентино Перес намерен провести конкурс среди архитекторов eto ne oznochiaet shto tam budet vsiakie gostinici i restorani.mojet budet shtoto drugoe
20 декабря 2010 01:23
Ништяк)
20 декабря 2010 13:34
Круто нам будут все завидовать.
20 декабря 2010 17:14
Цитата: im
скажи это пересу. мы это понимаем, он думаю тоже это понимает, но деньги ему ближе)


Вот бесят такие люди!Которые радуются новым покупкам, а если Перес пытается сделать, чтобы клуб больше зарабатывал, то это почему то плохо.
У нас трансферная политика, которая основывается на покупках новых игроков из других команд, как вы думаете откуда выделяется на это бюджет? С воздуха что ли берётся?
20 декабря 2010 19:47
Лучшеб вместимость увеличили.....