Заявка "Сливочных" на игру Кубка Короля

Когда: 21 декабря 2010 / Комментариев: 28 / Автор: Marcelinho
Заявка "Сливочных" на игру Кубка Короля

Заявка "Мадрида" и "Леванте" на очный матч в рамках Кубка Короля...

Пропустившие матч против "Севильи" из-за дисквалификации Марсело и Хаби Алонсо, внесены в заявку на матч.

На матч заявлены кантерановцы Хуанфран, Мората и Пачеко.

Травмированные Кака, Гаго, Игуаин, Каналес, Хедира и Дудек участия в игре не примут. Кроме того, матч пропустит дисквалифицированный Арбелоа, и по решению тренерского штаба не был заявлен на игру Серхио Рамос.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Ф. Пачеко
Защитники: Пепе, Альбиоль, Марсело, Карвалью, Гарай, Матеос
Полузащитники: Ласс, Хаби Алонсо, М. Диарра, Гранеро, Озил, Ди Мария, Роналду, Педро Леон, Хуанфран
Нападающие: Мората, Бензема

Заявка "Леванте":

Вратари: Мунуа, Гарабато
Защитники: Нано, Робусте, Гарсия Хуанфран, Серра, Х. Вента, Бальестерос, Дель Орно
Полузащитники: Пальярдо, Хиско Надаль, Хави Торрес, Серхио, Хиско Муньос, Ларреа, Вальдо, Хуанлу
Нападающие: Хорда, Кайседо, Рубен, Стуани

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2010 17:46
А Серхио Рамос почему по решению тренерского штаба не был заявлен на игру?ведь даже Арбелоа не в основе
21 декабря 2010 17:52
5 кантероновцев не плохо) хотел увидеть в заявке Сарабию ) должы выйгровать матч.

--------------------
21 декабря 2010 17:55
Кто же будет справа играть в обороне. Неужели гарай?

--------------------
21 декабря 2010 17:56
Надо их разгромить минут за 70,а потом кантеру выпускать)
21 декабря 2010 17:57
[color=#FF0000][/color]
Slivochniy,
возможно и гарай) все зависет от Маура

--------------------
21 декабря 2010 17:58
EL-Madridista ih 7.hochiu uvideti Moratu i Juanfrana.nujna pokozati Bernabeu shto u nas esti budushie :D
21 декабря 2010 18:21
А Роналду то в списке!!!!!!!
21 декабря 2010 18:26
Цитата: Slivochniy
Кто же будет справа играть в обороне

Juanfran
21 декабря 2010 18:26
справа может и Альбиоль сыграть.
21 декабря 2010 18:30
А что сново с Хедирой? no
21 декабря 2010 19:01
а кто будеть играть вместо рамоса?

--------------------
21 декабря 2010 19:05
дйте отдых роналду и шанс морате!!!!!!!!!!
21 декабря 2010 19:05
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Он же после травмы, отдохнуть ему дали.

--------------------
21 декабря 2010 19:06
Kaka-Baku,
видимо он не до конца был здоров в матче с севильей, впрочем как и серхио р. поэтому отдыхают.
1. Видимо справа увидим хуанфрана.
2. Жаль что тренеры такого мнения о роналду: " не будет играть только в том случае если будет мертвым" (слова Каранки, не дословно, но смысл тот же.) так бы Сарабию вместо него можно было на кубок взять, но а если завтра будет погром, тогда может мы сарабию и увидим.
21 декабря 2010 19:31
im,
ты Сарабию можеш ьи завтра и сегодня увидеть, достаточно зайти на ютуб и посмотреть его видео. А если хочешь увидеть его играющим за Реал- забудь!! Он уже не заявляется несколько матчей и в этом матче ЕГО ТОЖЕ НЕТ В ЗАЯВКЕ!!

Keks_9393,
Хуанфран или Ласска. Я когда нписал про Хуанфрана и сказал что он защитника играет, ктото тут проорал с меня! Ну и что вы скажете теперь??? Моур так же как и Пелегрини будет использовать его на фланге защиты. И бред сравнивать Хуанфрана с Сарабией. Сарабия почти что нападающий, а Хуанфран почти что защитник. Хуанфран с ним даже близк оен стоит в атаке

Raul_Gonzalez_Blanco,
не, Альиболь у Моура стал коронной фишкой, выпускать его как только Реал забивает решающий гол, вместо Озила:)
21 декабря 2010 19:50
Травмированные Кака

как травмированный???могли бы сказать что типа по решению тренерского штаба!

--------------------
21 декабря 2010 20:08
MaxScofield,
Врятли Маур выпустит не обстреленного и неопотного Хуанфрана на фланг защиты! скорее всяго Ласс будет играть на фланге.

--------------------
21 декабря 2010 21:05
Вы все забыли о Матеосе а он играет правого латераля,а Хуанфрана заместо ДиМы пусть он отдохнет
21 декабря 2010 21:20
Почему не взять сарабию?мде
21 декабря 2010 22:43
Цитата: MaxScofield

ты Сарабию можеш ьи завтра и сегодня увидеть, достаточно зайти на ютуб и посмотреть его видео. А если хочешь увидеть его играющим за Реал- забудь!! Он уже не заявляется несколько матчей и в этом матче ЕГО ТОЖЕ НЕТ В ЗАЯВКЕ!!

я заценил твой острый юмор.
Мората заявляется уже несколько матчей, но сыграл всего 2 минуты, так что если есть шанс у мораты то и у сарабии будет. (как говорит моуриньо у всех есть шанс кто хорошо работает на тренировках)
а то что Сарабии нету в заявке я вижу так же как и твой комментарий.
21 декабря 2010 22:50
im,
та не будет он вобще Сарабию выпускать . Если сейчас на легкие матчи не заявляет даже. то после зимних трансферов, выздоровления Кака, Игуаина, Каналеса, и все больше набирающих форму Гранер ои Леона, можно вобще про него забыть.
21 декабря 2010 23:07
Ни матеос ни хуанфран не будут играть в основе это сто пудов. И ласс будет в центре, не мамаду же ставить в пару к хаби. А вот гарай выходил в этом сезоне только раз, причем на левый фланг вместо марса. Ну кто его Моура разберет:) а ведь дома очень важно на ноль сыграть, очень важно.

--------------------
22 декабря 2010 01:12
MaxScofield,
как по мне то лучше уже сарабия нежели леон, может такое мнение только у меня.. я не знаю...
на счет травм - они еще будут, поэтому неизвестно что нас ждет.
22 декабря 2010 08:46
Лучше бы роналду оставили бы отдохнуть. И выпустили бы молодых!

Лучше бы роналду оставили бы отдохнуть. И выпустили бы молодых!
22 декабря 2010 10:24
im,
я какраз тоже говорил что Сарабия лучше чем Леон, Каналес и Хуанфран, после этого с меня и прорали, сказав что Леона намного круче и даже Хуанфран(которого все как защитинка используют) круче Сарабии
22 декабря 2010 12:56
MaxScofield,
видимо те кто проорал с твоего мнения были не правы.
22 декабря 2010 14:32
Каналес так и будет валяться в кроватке???!

--------------------
22 декабря 2010 15:06
real_era,
как на зло восстановится сразу после Кака и тут же сядет на лавку:)) А сейчас бы имел много игрового времени