/Игрок/: Гаго: "Я не представляю себя вне "Мадрида"

Когда: 12 января 2010 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
/Игрок/: Гаго: "Я не представляю себя вне "Мадрида"


Фернандо Гаго ответил на ходившие вокруг него слухи...

Появившийся в последнем матче "сливочных" в стартовом составе Фернандо Гаго рассчитывает заполучить доверие тренера и стать постоянным игроком основы.

"Я не могу представить себя в любой другой команде. Я хочу играть за "Реал Мадрид". У меня есть время и я хочу заработать место в основе. Сейчас я думаю только об этом, и я отдам всё, чтобы быть стартовым игроком. Конечно, это займёт время, но я не тревожусь. Я работаю день за днём, неделю за неделей, и я осознаю, что я должен использовать каждый шанс, который мне выпадает".

Тем временем, слухи не утихают...

В свою очередь, СМИ по-прежнему сватают Гаго в "Бока Хуниорс". Предположительно, аргентинский клуб намерен арендовать игрока на 4 месяца. "Мадрид" будет не против такого развития событий.

Между представителем игрока Марсело Ломбильей и тренером "Боки" Альфио Басиле состоялся телефонный разговор, где было решено ускорить переезд Гаго на родину.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 января 2010 21:46
Гаго игрок не плохой,буду рад если он останеться в Реале
12 января 2010 22:22
Вчера очень даже содержательный футбол показал...)
12 января 2010 23:31
On eshe pokajet sebya !

--------------------
13 января 2010 07:19
Гаго уже много лет пробыл в Реале, он еще молод и играет в сборной, думаю парня надо оставить...

--------------------
13 января 2010 11:25
Давай гаго! Может последний шанс у тебя стать одним из лучших опорников мира, а не просиживать талант где-нибудь на родине

--------------------
13 января 2010 13:58
вот и отлично! smile
13 января 2010 19:13
Гаго хорош!

--------------------