Каналес может перейти в "Арсенал"

Когда: 24 декабря 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Каналес может перейти в "Арсенал"

С приближающимся трансферным окном, прессу наполняют слухи о всевозможных трансферах...

Как сообщает Sport.es, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет видеть в составе своей команды Серхио Каналеса.

Каналес выбыл из обоймы первой команды Жозе Моуринью, поэтому "канониры" намерены в предстоящее зимнее трансферное окно приобрести 19-летнего полузащитника.

Напомним, что летом 2010-го года, "Сливочные" отказались отдать Каналеса в аренду сантандерскому "Расингу", поскольку Моуринью рассчитывал на футболиста.

У Серхио действует 6-летний контракт с "Королевским Клубом".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2010 16:38
если в арсенал в аренду то да!!!!а так нет!!!нельзя продавать!!!!

--------------------
24 декабря 2010 16:51
kriro,
Зачем им каналес в аренде?на лавке его держать?
24 декабря 2010 16:58
бредятина, команда ничем не отличается от нашей. Те же молодые игроки, только при этом у Арсенала их намного больше и конкуренцию Каналес не выдержит ,а у нас нормально будет выходить на замену. Вон Гранеро уже чуть ли не основной игрок, Педро Леон каждый раз на замену выходит, вот и Каналес будет третим. Причем у анс еще и тренер намного лучше и точно сможет лучше использовать чем Арсений. А что самое главное - Арсенал не бориться ни за оди нкубок. Чемп Англии уже понятно чт овыиграет МЮ, ну максимум Челси поборится. В кубке Англии тоже далеко не дойдут, а уж в ЛЧ вылетит уже в 1\8.
24 декабря 2010 17:36
"Как сообщает Sport.es, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет видеть в составе своей команды Серхио Каналеса."
Как сообщает im.com, главный тренер "Закарпатья" Игорь Гамула хочет видеть в составе своей команды Лионеля Месси. - это не флуд, просто новость очень похожа по содержанию.)
24 декабря 2010 17:45
im +100

im +1

--------------------
24 декабря 2010 18:00
Только если в аренду. Если в аренду, то я только за. Опыт АПЛ, сильнейшей лиги мира, ему пойдет на пользу однозначно.
24 декабря 2010 18:07
В аренду - возможно. Продавать - нет!
24 декабря 2010 18:30
Тогда уж отдать в аренду,но точно не продавать
24 декабря 2010 19:14
АПЛ не для него я го там сламают! и зачем Арсу он ? мне кажется это утка!

--------------------
24 декабря 2010 20:02
Как можно скорее отдать в аренду. Арсенал отличный вариант.
24 декабря 2010 20:49
Мда парни, как вы можете верить такой бредятине???Нафига вот Арсену Венгеру С.Каналес, тем более ему еще 6 лет по кнотракту!

--------------------
24 декабря 2010 22:37
Это не боедятина бредятина то что Хаби Алонсо перешел в Зенит за 15 дямов
25 декабря 2010 01:32
а на воротник ему, Серхио пригодится "Реалу"...хотя до конца сезона можно отдать в аренду "Расингу"! fellow
25 декабря 2010 05:16
Да Арсенал думаю ему подойдет, можно отдать в аренду до конца сезона.