Бензема: "Хочу побывать на Сибелес в 2011-м году"

Когда: 3 января 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Finito
Бензема: "Хочу побывать на Сибелес в 2011-м году"

Карим Бензема дал интервью газете AS и рассказал, что он ждет от наступившего 2011-го года.

"Я надеюсь, что в 2011-м году мое здоровье будет в порядке, а моя черная полоса останется в прошлом, и я буду как можно чаще выходить в стартовом составе. Сейчас важно, чтобы я вернул себе былую скорость и забивал как минимум по одному голу за матч. Я хочу быть здоровым и счастливым в этом году, а также быть на Сибелес в конце сезона."

"Мне 23 года, я играю в лучшем клубе мира. Я знаю, что обладаю необходимыми качествами, чтобы играть здесь. Я также уверен, что я буду совершенствоваться, чтобы больше играть и забивать. Я провел здесь полтора года и хочу добиться много с этой командой, в том числе, доставлять удовольствие болельщикам своей игрой. "

"Я начал забивать голы и нашел свою игру. Я отдаю голевые передачи и забиваю сам. Мне это нравится. Я думаю, что мы победим «Лион», ведь сейчас мы гораздо сильнее. Надеюсь, что мы пройдем в четвертьфинал."

"Команда была шокирована тем, что на первую тренировку в этом году пришло так много болельщиков. Это был очень хороший жест с их стороны. Она пришли поддержать нас несмотря на холод и дождь. Это был приятный рождественский подарок, как для игроков, так и для болельщиков, которые увидели тренировку «Мадрид» вживую. "

"Тренер много работал со мной персонально, как в психологическом, так и в тактическом аспекте игры. Теперь я могу сказать, что силен в этом. Моуринью прекрасный тренер, и это очень важно, чтобы он всегда поддерживал тебя за твоей спиной."

"Также я признателен президенту Пересу. Он всегда поддерживает меня и звонит мне, когда у меня что-то не получается. Я уважаю его. Я хочу оправдать его доверие на футбольном поле, как это делал в последних матчах."

"Криштиану Роналду высококлассный игрок. Он дышит футболом и пропитан им изнутри. Другие игроки команды также великолепны, но когда с мячом Криштиану или я, мы всегда мгновенно смотрим друг на друга. За ним всегда нужно следить, потому что никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент."


El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 января 2011 17:24
Красава Карим! Продолжаю верит в твой триумф с гербом Реала на груди!
3 января 2011 17:40
Удачи Кариму !! Я верю в него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
3 января 2011 18:35
а я хочу титулы. Чтоб не один не достался барсе!
3 января 2011 18:42
Мы все этого и ждем от тебя!
3 января 2011 19:11
начни наконец забиват в чемпионате, и у тебя не будет проблем. А то сейчас забил столько же сколько и Карвальо.
3 января 2011 19:23
Да мы все хотим,там побывать.!
3 января 2011 19:32
Давай Kарим я в тебя верю покажи всем на что ты способен!!!!!!!

--------------------
3 января 2011 19:45
Ну так надо работать и работать пахать,чтоб попасть туда

--------------------
3 января 2011 20:50
удачи тебе карим

--------------------
3 января 2011 21:21
Ну давай Карим,теперь у тебя есть возможность показать себя fellow
4 января 2011 02:53
Сибелес- а что это ребята??

--------------------
4 января 2011 04:35
HaliDbinValiD,место празднвания Мадридистов после взятия чемпионства Испании, некий фонтанчик))

--------------------