Кака: "Хочу завоевать место в основе"

Когда: 4 января 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Кака: "Хочу завоевать место в основе"

Кака был очень доволен своим возвращением на поле...

"Я пережил тяжёлые времена; я находился с товарищами по команде в одной раздевалке, но я пропускал общие тренировки, матчи и так далее... Мне не хватало тех радостных чувств, которые я получал от игры. Теперь, я могу играть, и я сделаю всё возможное, чтобы вновь получать удовольствие".

"Очень рад, что вышел на поле в игре против "Хетафе". К тому же, мы победили, это лучшее, что могло со мной случиться. Хотел бы поблагодарить свою жену (она знает через что я прошёл), своих родителей, а также моих друзей, которые поддерживали меня. Порой у меня возникали плохие мысли о сроках моего возвращения, я немного боялся. Теперь, мне необходимо заработать место в стартовом составе команды. Конкуренция всегда благоприятно действует на коллектив".

"Хотел бы поблагодарить Моуринью за помощь, которую он оказывал мне всё это время. Жозе усиливает мою уверенность в себе".

"За последние 6 месяцев, я встретил множество новых людей, также, через Twitter, я получал много писем от болельщиков, где они поддерживали меня. Важно чувствовать то, что ты нужен кому-то. На мобильный телефон приходило множество СМС-сообщений от моих друзей, от бывших товарищей по команде. Я благодарю их всех".

"Игрок чувствует себя очень одиноким, когда он получает серьёзную травму, ведь ему предстоит пережить всё в одиночку, даже несмотря на помощь от других. Мы все должны поддержать Игуаина. Скоро, он вновь сможет играть и показывать футбол высокого уровня. Надеюсь, он вернётся в строй как можно быстрее".

"Для меня не проблема сыграть ближе к нападению. Нам нужно запастись терпением, и тогда мы увидим, как тренер выстроит команду. Мне необходимо заработать место в основе. Команда находится в прекрасной форме, и конкуренция коллективу не повредит. Матч против "Хетафе" вызвал определённые затруднения, но мы победили, это главное. Эти 20 минут, которые я провёл на поле, были особенными".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2011 06:59
красава КАКА так держать
4 января 2011 08:16
набирай обороты кака!!!!!!!!нападающий нужен---бензема лучше пасы отдает чем забивает!!!хотя........................
4 января 2011 09:34
очень рад восстановлению! Только плиз, играй как играл за милан!

очень рад восстановлению! Только плиз, играй как играл за милан!
4 января 2011 09:57
Хотел бы поблагодарить свою жену (она знает через что я прошёл)

это он имеет ввиду травма паха?

--------------------
4 января 2011 10:40
давай кака неподкачай.
4 января 2011 12:21
Удачи, здоровья тебе Кака!!! Ты молодец!!!
4 января 2011 12:37
кака мы СТОБОЙ!!!

--------------------
4 января 2011 13:01
КАКАААААААА!супер оч рад его восстановлению....

ты место в основе завоюешь!уверен.

--------------------
4 января 2011 13:31
с возвращением Какашечка
wink

--------------------
4 января 2011 14:05
кака, если забьет в ворота вильяреала, то я тебе в мадрид отправлю прям с бишкека, варенья и плов, и пачку зеленого чая, шоб ты не простыл!
4 января 2011 15:14
Mer Madrida,
хех)тогда я с Казахстана отправлю бесбармак))))))

--------------------
4 января 2011 16:41
Кака выжимай всё из себя, заслужи место в основе у Жозе, дерзай!)

--------------------
4 января 2011 16:47
кака прежний)

http://www.youtube.com/watch?v=8BBR4LLcAN0&feature=player_embedded
перед матчем с Хетафе

--------------------
4 января 2011 16:53
winked Супер давай продолжай в таком же духе Кака,мы в тебя верим
4 января 2011 17:33
Maggi,
Otlichno skazano
4 января 2011 18:05
Врятли Кака заиграет также как в Милане! Но все равно желаю ему удачи=)

--------------------
4 января 2011 18:29
Maggi,
Не тупи! Какой пах! Он имеет в виду все трудности. А Kто нибудь знает ссылку на Twitter Кака? Плиз ответьте кто знает на адрес www.vkontakte.ru/bosik22 или bosik22@mail.ru
5 января 2011 11:38
kriro,
кака забивай и будь лучше! Казахский бесмармак, это настоящее удовольсвие!