Хотели бы Вы вновь увидеть Нистелрой в "Сливочной" футболке?



Нистелрой: "Если меня не отпустят в "Мадрид", не буду играть за "Гамбург"

Когда: 15 января 2011 / Комментариев: 67 / Автор: Marcelinho
Нистелрой: "Если меня не отпустят в "Мадрид", не буду играть за "Гамбург"

Рууд ван Нистелрой требует у руководства "Гамбурга" отдать его в аренду в "Реал Мадрид"...

"Сливочные", находящие в поисках замены Гонсало Игуаина, хотят подписать контракт с нападающим высокого класса на 6 месяцев.

Как передаёт Kicker, Нистелрой, который потерял место в основе "Гамбурга", попросил руководство немецкого клуба, дать ему возможность вернуться в "Королевский клуб".

Ходят слухи, что руководители немецкой команды отказали в этой просьбе голландскому футболисту. Узнав это, Нистелрой покинул отель, в котором расположилась команда, со словами: "Если Вы не дадите мне вернуться в "Мадрид", я не буду играть за "Гамбург".

Представитель "Динозавров" (одно из прозвищ "Гамбурга" - прим. перевод.) Йорн Вульф, отказался комментировать ультиматум 34-летнего Нистелроя.

"Рууд ван Нистелрой находится в отеле, вместе с остальной командой. Главный тренер Армин Фе заявил голландца на сегодняшний матч против "Шальке", - сказал Вульф.

В составе "Сливочных", ван Нистелрой провёл 4 сезона. В 96-и матчах, голландец забил 64 гола.

Помимо всего, Нистелрой сможет быть задействован в розыгрыше Лиги Чемпионов, в отличии от многих других футболистов, которых связывают с "Мадридом".

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 января 2011 02:36
Neploxaya novost nu dumayu chto on uje star i ne smojet zaigratsa,,u nego est bolshoy opit noo ne nado zabivat vozrast,,,uje 34!!!pyst Mour reshit nujen ili net no dumayu chto net!!!!Variant Adebayora luchshe
15 января 2011 02:53
Бред такой. . .Что за новость! Какой на фиг Рууд! Его точно у нас не будет!
15 января 2011 03:21
Мляяяяяяя, неужели мечты сбываются ?!
думаю это слишком хорошая новость....

--------------------
15 января 2011 03:41
Самый Лучший вариат из всех!этот и слепой забивать будет,тем более с такой полузащитой как у нас!
15 января 2011 04:03
Вы представляете, как мы (Реал) прогнали с Гути и Раулем. Гути лучше Озила и КАка (пока), а Рауль явно лучше Бензы(((
15 января 2011 04:43
Рауля вместе с ним верните и будет Dreamteam!
15 января 2011 05:51
да это просто супер,вы че гоните??уж поопытнее Бенза будет,хоть и старый уже,Бенз с метра не может забить,где РвН с закрытыми глазами забивал бы...
15 января 2011 07:25
Pomnu ego posledniy gol v vorota xereza. Chto skazat, Ruud eto mashina po zabivaniu golov. Esli budet na zamenu vihodit, to dumayu preuspeet.
15 января 2011 07:30
да это супер новость! Если будет возможность брать Рууда, то адебайор нам не нужен!
15 января 2011 07:37
Mer Madrida,
вот вот,а то это истеричка Адебайор начнет опять конфликтовать,а это очень плохо сказывается на команду...
15 января 2011 07:37
отличный вариант, давно не следил за его игрой, но возвращение на СБ это клёво! winked

--------------------
15 января 2011 07:53
Сантьяго
это ты гонишь=)
интересно в каком месте Гути лучше Озила?ты матчи смотришь?
А через год Озил будет ещё лучше играть.
15 января 2011 08:29
Mer Madrida,
абсолютно согласен с тобой друг! Рууд это именно то что нам нужно на последующие 6 месяцев! Будет некий наконечник нашей и не без того острой команды! Будет море "кетчупа"(кто знает поймет)....имхо)))

--------------------
15 января 2011 08:54
Ааа..Рууудик.давай возращайся!Мы все с нетрпением будем снова рады видеть тебя!

--------------------
15 января 2011 08:57
Тема!! Я очень рад ,это мой самый любимый футболист и тока из за него я начинал болеть за мадрид, очень хочу што бы он вернулся хоть бы на пол года
15 января 2011 09:32
давай давай! Зря его продали! Отличный игрок! Вот толь с роном у него не поличится наверн! В свое время они даже подрались!
15 января 2011 10:13
с нашей полузащитой Рууд самое то!супер.тем более с роном уже пару сезонов играли вместе

--------------------
15 января 2011 10:17
turan1995,
Чувак это уже давно забыто!!!!!!!!ММММММММММллллляяяяяяяяяяять это суперская новость великий бомбардир!!!!!!давай на полгода его сюда!!!!!!!!!делай ВАльдано)))))
15 января 2011 11:01
С роном у него все в порядке , они хоть и подрались в мю но они уважают друг друга и это видно по их словам про друг друга
15 января 2011 11:11
jdem tebya Rudi!
15 января 2011 11:11
Ruud bodryi futbolist hot i staryi!!! jdems!!!
15 января 2011 11:13
та ну при всем уважение, мы не на столько безнадежны чтобы уже брать Ваню. Он уже абсолютно никакой. Есил РАуль еще с 2-х метров закатывает мяч , то ВН уже точно свое отжил. Не нужен он Реалу, будет ничем не лучше Бенземы. Эо уж точно. Даже я поверю что Роналдо зубастик может еще както помочь Реалу, но не Ваня
15 января 2011 11:31
Если это правда,то это просто Супер,руд тотт футболист кто нам нужен.он нам поможет да и Мару умеет возращать старых игроков на прежний уровень.так что давай Руд переходи обратно
15 января 2011 11:34
Блин , если это правда то я попал в рай))) Их связка Роналду ( как в мю) будет рвать и метать )))) надеюсь он перейдет!

--------------------
15 января 2011 11:47
elpetas25,
может тогда еще посоветуешь Гигза и Скользкого купить?
15 января 2011 12:01
кто нибудь наблюдал за его игрой в этом сезоне??
15 января 2011 12:02
Было бы супер winked
15 января 2011 12:03
класнно было бы....но пускай там подвердят эту инфу.

--------------------
15 января 2011 12:22
Я только за!Угомонитесь ребята!Взять в аренду рууда это самое то...!имхо..

--------------------
15 января 2011 12:25
MaxScofield,
рууд заиграет в Реале лучше мораты,адебайора и бенза всместе взятых. А игроки мю тот совсем не причем

--------------------
15 января 2011 12:42
Рууд явно не помешает! Хотя бы покажет Бензу как забивать по пустым воротам!
Супер ньюс!

--------------------
15 января 2011 13:10
Да нет ребята,не надо впадать в эйфорию!Рууд перейдя в Гамбург смотрится там слабовато,плюс я думаю не надо никому напоминать как часто он получает травмы.Возьмем его,а он через пару недель к Игуаину на пару в лазарет...
15 января 2011 13:23
О какой связке ты говоришь? Они друг друга не понимали и иза этого часто конфликтовали,играли вместе не очень много и у Рона тогда был статус подающий надежды а у РВН суперзвезда,а сейчас этот статус у Рона!

elpetas25,
15 января 2011 13:25
Красавец!!!
15 января 2011 13:44
чт за бред:"Еси меня не отпустя..." А кто вобще сказал что Реал захочет тебя брать?



elpetas25,
та он последний год вобще ничего не показывал в РЕале. Всетаки возраст, еле передвигаеться. Та и в Гамбурге он уже никакущий. Если игрок хорошо забивает в слабом немецком чемпионате, то вероятность что он загирает в топ-клубе , Гдето 20% (это я сейчас например говорю про Джеко или Барриоса). А если он даже в Германии далеко не лучший, то в топ-клубе уже будет вобще никакой.
15 января 2011 14:01
33-летнего Рауля отдать и вернуть 34-летнего Рууда. Логика?
15 января 2011 14:21
давайтк Рауля обратно!
smile

--------------------
15 января 2011 14:24
Ну игрок нужен всего на 6 месяцев. Так что можно и РВН. А можно даже Зубастика взять. Роналдо даже веся 100 кг забьет больше Бензема.
15 января 2011 14:50
Khedira,
они 2 года вместе играли , и за это время много раз друг другу ассистировали ) И вообще , мне кажется многие забыли , или просто не знают , что именно Руд принес нам последнее чемпионство и играл самую важную роль в предпоследнем) И за это время успел стать любимцем всех болельщиков , не меньше чем Рон сейчас!

--------------------
15 января 2011 14:54
пусть у нас и заканчивает карьеру.
15 января 2011 15:19
Нужно было Джеко брать, это был самый оптимальний вариант.
15 января 2011 15:20
и РАУЛЯ ВЕРНУТЬ
15 января 2011 15:30
Ничего не понимающие люди в футболе поют о том что Гути лучше Озила.ты хотя бы редко смотришь игру реала?видимо нет
15 января 2011 15:31
Старычек говорите, а вы наверное забыли как такие старычки играют может вспомните последний матч Милан - Реал как старычек Инзаги нам парачку забивал и команду свою спас от позора у себя дома, а он ведь не моложе РВН
15 января 2011 15:40
elpetas25,я ничего не имею против его возвращения,я буду очень сильно рад,чем этих Адебаеров,тевезов!
15 января 2011 16:15
роналдо зубастика верните тогда он лучше.
15 января 2011 16:42
ARBAK,
старичок Индзаги забил оба гола из-за ошибки судьи. Реалу таких поблажек не будет, т.к. их наоборот многие судьи засуживают. Так что на такую шару тупо расчитывать. А то, как играют старички, действительно все мы увидели против Милана. Абсолютно полнейшие нули. реал их раскатал как середнячка РПЛ. Реалу аж стыдно было разносить старичком, играя на 1\3 своих сил и вобще не напрягаясь. То же самое показали сатрички Интер уже в ЛЧ после ухода Моура. Один Этоо еще чтото из себя представляет, все осталньые восновном бревна
15 января 2011 17:28
Ммм, если со здоровьем все в порядке чтоб пол года поиграть то можно, оптимальный вариант
15 января 2011 17:56
Руд принес нам 2 чемпионства а Роналду пока ничего.и делайте выводы.

--------------------
15 января 2011 18:09
LoS_GaLaCtiCoS,
Руд в одиночку принес да нам чемпионство?интересно что бы мы делалаи щас без роналду,один по поле не воин!в истории реала не было столько забивающего игрока!

Господа на признать что без роналду мы не куда!