Ласс снова в обойме

Когда: 22 января 2011 / Комментариев: 17 / Автор: Elias
Ласс снова в обойме

Жозе Моуринью назвал имена 20 футболистов, которые попали в заявку команды на предстоящий матч 20 тура Ла Лиги против "Мальорки", который состоится на Сантьяго Бернабеу в воскресенье в 19:00 по среднеевропейскому времени (21:00 Мск). Заявка состоит из тех же игроков, которые были вызваны на матч с "Атлетико", только травмированного Хедиру заменил Ласс. Вратарь молодежной команды - Пачеко, снова попал в заявку, а Пепе, Игуаин и Дудек пропустят матч из-за травм. По решению тренерского штаба в заявку не попали Мамаду Диарра и Матеос.

Заявка "Реала":

Вратари: Касильяс, Адан, Пачеко
Защитники: Карвалью, Серхио Рамос, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Гарай
Полузащитники: Гаго, Ласс, Гранеро, Алонсо, Педро Леон, Ди Мария, Каналес, Роналду, Кака, Озил
Нападающие: Бензема

Заявка "Мальорки":

Вратари: Ават, Люкс
Защитники: Ратиньо, Рубен, Рамис, Нуньес, Марти Креспи, Кевин, Айосе
Полузащитники: Перейра, Нсуэ, Жоао Виктор, Техера, Кастро, Туни
Нападающие: Серхи Энрич, Вебо, Кавенаги

Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2011 16:20
ласс докажи что по сравнению с тобой хедира лох

--------------------
22 января 2011 16:33
GAZI,
эй парень ты что???какой еще лох????так ты называешь игроков Реала..мдааа

--------------------
22 января 2011 16:38
GAZI,
Ласс хуже Хедиры!!!!!!!
22 января 2011 16:54
madridello,
Согласен

--------------------
22 января 2011 16:58
Хедира с каждым матчем играет всё лучше и лучше, а Ласс всё хуже и хуже!
22 января 2011 17:10
ну знаете может Хедира и играет лучше и лучше, но Ласс не хуже и хуже, так как он не играет в последнее время. это во первых. во вторых друзья, Ласса тут все хвалили что он нереально опорник, что он такой хороший и тд. а как стоило пару игр показать себя не с самой лучшей стороны, так все забыли как он грызся за мяч ДО этих пару встреч. Ласс неплохой игрок и нельзя говорить что он плохой. а вот по сравнению с Хедирой..тут уже спорный момент
22 января 2011 17:30
Бислан,согласен, и еще добавлю, Ласс он как креативный опорник, нацеленный на атаку и быстро завладеть мячом, а Хедира хорош в отборах и физической борьбе ему нет равных, а креативом в атаке он не владеет совсем и с каждым матчем усовершенствуется в этом аспекте, скоро начнет раздавать голевые пасы и забивать головой, так что Хедира - перспектива

--------------------
22 января 2011 18:06
real_era,
согласен, креативом в атаке Хедира не владеет. то ли осторожный то ли че. он чем рискнет вперед пойти, лучше откатит назад защитникам или чтио то вроде этого. ну почему то из опорников мне кажется Алонсо выше других опорников только изза имени своего и авторитета который он заполучил раннее. ну не настолько он хорош, чтобы всегда он был на поле а за роль второго опорника сражались Гранеро, Гаго, Ласс, хедира. это мне кажется тоже неправильно. начинает игрок ЭТИМ пользоваться и сдавать потихонечку. заметьте, Ласс если 1 игру сыграет ТАК СЕБЕ, уже сажают его на скамейку, или Хедира или хоть кто другой не считая нескольких. а сколько раз мы за последнее врмея услышали и слышим как Алонсо провел не очень, Алонсо был не хорош и тд. но тем не менее он выходит. а тот же Бензема даст пару голевых передач и начинают его обсуждать мол Не забил, значит на лавку его. ну тоже интересно. я тут не региллся около года и просто всегда читал комменты фанов. некоторые комменты очень мне нравились, таких как real_era , MaxScofield и несколько других. а со многих я ржал. потому что 1 и тот же человек за дня 3 совсем по разному высказывается.есть человек имеющий хорошую точку зрения, есть с плохой. но лучше иметь плохую, чем до такой степени не стабильную, что за неделю 5 раз мнение об игроке поменять) но не до такой же степени. я в этом случае даже имею ввиду Ласса и Бензему
22 января 2011 18:08
real_era,
Хедира то перспектива но нам сейчас нужны квалифицированные игроки...
22 января 2011 18:28
Бислан,+1
Год не рег-ся,комменты у тебя огромные,наверстываешь упущенное?))))
22 января 2011 18:45
Бислан,
да точно,Бис ты походу и вправду наверстываешь упущенный год)))
22 января 2011 18:48
лучще гранеро или гаго

--------------------
22 января 2011 19:52
GAZI,
ты не собираешься публично извиниться???или ты считаешь что хедира лох???после этого ты какой болельщик Королевского клуба?!?!?!
да если сравнить тебя и хедиру ,то в этом сравнении ты лох!короче не оскорбляй игроков Реала!!!!
p.s извининяюсь так сказать за маты))))(но лох это еще не маты))

--------------------
22 января 2011 19:58
Думаю что будет играть Гаго,было бы лучше уже избавится от Ласса и Мамаду
22 января 2011 20:35
xxx,
ТЫ абсолютно прав)))! я не смог терпеть некоторые вещи).
Kaka-Baku,
мне почему то тоже кажется что Гаго выйдет. Хотя если сказать чесно всю жизнь за Реал болел, а вот не сичтая посл. пару лет как то год не получалось прям серьезно наблюдать. вот не знаю что из себя Гаго представляет. или уже забыл)
23 января 2011 01:03
где аакорд? всегда наблюдал за его высказываниями и пообщался бы с ним)) насчет кантеры то что он говорит что она никудышная и тд.)
23 января 2011 10:01
Ди Мария должен уже сегодня заиграть!!!