Заявки "Мадрида" и "Сосьедада" на очный поединок

Когда: 5 февраля 2011 / Комментариев: 33 / Автор: Marcelinho
Заявки "Мадрида" и "Сосьедада" на очный поединок

Жозе Моуринью озвучил список из 20-и футболистов, которые примут участие в матче против "Реала Сосьедад"...

Тренер вновь вызвал на игру Серхио Каналеса и Фернандо Гаго. Из-за травм матч пропустят Пепе, Игуаин и Дудек. Серхио Рамос пропустит игру из-за перебора жёлтых карточек. Педро Леон не попал в заявку по решению тренерского штаба.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Мехиас
Защитники: Карвалью, Марсело, Альбиоль, Гарай, Арбелоа
Полузащитники: Хедира, Хаби Алонсо, Ласс, Гранеро, Гаго, Каналес, Кака, Озил, Роналду, Ди Мария
Нападающие: Адебайор, Бензема

Заявка "Сосьедада":

Вратари: Браво, Субикарай
Защитники: Мартинес, Эстрада, Микель, Лабака, Ансотеги, Демидов, Де да Белья
Полузащитники: Хаби Прието, Сарпонг, Маркель, Ривас, Элустондо, Сурутуса, Гризманн
Нападающие: Тамудо, Агиррече

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 февраля 2011 17:03
Забыли написать Каналеса
5 февраля 2011 17:07
Небось теперь Гарая все таки в середину поставят. так как Арбелоа с Марсело на одной позиции. хотя не знаю. в Гарая то не верит тренер как я понял
5 февраля 2011 17:10
Альбиоль жёстко пожарит в защите. Когда он стоит на последнем фронте, я лично не чувствую какой-то надёжности с его стороны, да и вообще, чуть что, сразу за пределы поля выбивает мяч.

Гарая в основу!

--------------------
5 февраля 2011 17:35
Цитата: Marcelinho
Альбиоль жёстко пожарит в защите. Когда он стоит на последнем фронте, я лично не чувствую какой-то надёжности с его стороны, да и вообще, чуть что, сразу за пределы поля выбивает мяч.

Достаточно вспомнить хотя бы то, как он выручил команду в матче против "Севильи". Не каждый на такое способен.
5 февраля 2011 17:40
Цитата: Joyy
Достаточно вспомнить хотя бы то, как он выручил команду в матче против "Севильи". Не каждый на такое способен.

Достаточно вспомнить то, как он множество раз голы привозил, как тут же его вынос из пустых ворот забывается. Ну вынес, и что? Капитаном его делать? Если не может нормально играть, нужно давать шанс, проявлять себя, другим футболистам.

--------------------
5 февраля 2011 17:46
Цитата: Marcelinho
Достаточно вспомнить то, как он множество раз голы привозил, как тут же его вынос из пустых ворот забывается. Ну вынес, и что? Капитаном его делать? Если не может нормально играть, нужно давать шанс, проявлять себя, другим футболистам.

По крайней мере, он до конца сыграл. Многие бы тупо смирились с голом. Да и Гарай не идеален. Ошибок с его стороны тоже хватало.
5 февраля 2011 17:49
хехе админы спорят)))

--------------------
5 февраля 2011 17:58
Касильяс

Марсело-Альбиоль-Гарай-Арбелоа

Ласс-Гаго

Гранеро-Кака-Каналес

Адебайор

даем отдохнуть Карвалью, Хедира, Хаби Алонсо, Озилу, Роналду, Ди Марие, а Бензема по пятой точке даем, пусть греет ее пару недель на скамейке !
5 февраля 2011 18:00
Цитата: Joyy
По крайней мере, он до конца сыграл. Многие бы тупо смирились с голом. Да и Гарай не идеален. Ошибок с его стороны тоже хватало.

Я и не отрицаю того, что Альбиоль в том эпизоде до конца играл. Молодец (хотя, лично мне кажется, что гол был)! Но, повторюсь, Гараю нужно шанс дать. Ты вот говоришь, что аргентинец тоже ошибается, возможно, только я так давно его игру не видел, что уже каких-то ошибок вспомнить не могу ))

Цитата: kriro
хехе админы спорят)))

Не спорят, а дискутируют ))) Присоединяйтесь )

--------------------
5 февраля 2011 18:16
помню ошибку альбиоля в матче реал осасуна....сезон 2009/10)))это я так...не говорю что он худший и т д и т п)просто так вспомнил....

--------------------
5 февраля 2011 18:21
Цитата: Marcelinho
Я и не отрицаю того, что Альбиоль в том эпизоде до конца играл. Молодец (хотя, лично мне кажется, что гол был)! Но, повторюсь, Гараю нужно шанс дать. Ты вот говоришь, что аргентинец тоже ошибается, возможно, только я так давно его игру не видел, что уже каких-то ошибок вспомнить не могу ))

Гарай - немного переоценённый игрок, я думаю. Талант есть, но этого недостаточно. Я не думаю, что он надолго задержится в команде. Моуру он не особо нужен. Если только с Пепе контракт не продлят.
Альбиоль - испанец, поэтому у него больше шансов заиграть. Перес же хотел, чтобы в команде было как можно больше испанцев. По этой же причине Гранеро до сих пор не продали.
5 февраля 2011 18:32
Думаю с Сосьедадом можно попробывать и Гарая.
А Гранеро в этом сезоне довольно неплох
5 февраля 2011 19:02
клёва почитать как админы спорят или как марселиньо сказал (дискутируют) смешно ))

--------------------
5 февраля 2011 19:03
Keks_9393,
эт наверное типа подарок болельщикам в честь днюхи Рона)

--------------------
5 февраля 2011 19:32
в жизни не знаю но на фифа альбиоль очень даже ничего)но думаю летом стоит к цдшнику какому нибудь присмотреться..нужен такой чтоб админам спорить не приходилось)а в ситуации с голом думаю любой на его месте также поступил бы..

--------------------
5 февраля 2011 19:41
raul022,

Ага, и с таким составом мы благополучно влетим Реал Сосьедаду.
5 февраля 2011 20:40
Похоже Леон затеял перепалку с Гаго.

--------------------
5 февраля 2011 20:47
HaliDbinValiD,
аха в фифе норм...правда я его продал сначала ....через год купил...он там игровой опыт получил...и т д и т п)потом купил.p.s админы не ругайте)

--------------------
5 февраля 2011 21:14
zabili uje vse Canalesa.daaa eshio odin zaterianii talant?
5 февраля 2011 21:33
Zavtra doljen Ron zabit, podarochk budet, i eshe puskai bolshim shetom viigraiut, ochen popravit..)) zashita zavtra diriavaia budet!..

--------------------
6 февраля 2011 00:24
Цитата: Marcelinho
Альбиоль жёстко пожарит в защите.

согласен. но с Гараем кофе спокойно не попьешь. пожалуй только с Пепе более-менее спокойно себя чувствуешь.
6 февраля 2011 00:29
Как можно играть в фифа когда есть Пес
6 февраля 2011 00:38
Muhtar7 Pes lutshe Fifa?v chiom?da v nichevo
6 февраля 2011 01:15
tindal

почему же? если ты не веришь в способности этих парней, то зачем воообще тогда они нам, если не в матче с Сосьедадом, да еще на своем поле???
если по ходу будет туго, то можно воспользоваться услугами ``ветеранов`` основного состава, но они как никогда нуждаются в передышке , , ,
6 февраля 2011 01:33
Muhtar7,
сидя за столом или держа на коленях ноутбук.
6 февраля 2011 07:49
держа на коленях ноутбук

шея с осанкой не болит?))

--------------------
6 февраля 2011 07:59
гризман себя покажет по моему
6 февраля 2011 08:02
stas_md_94,
Вы ша в серьезно насчет того что фифа лучше ?ха ха!вы общий рейтинг игр выдели?там фифа далек от Песа!и ваше фифа самый сремный футбол там ваше футболиста не отличишь каша какая та
6 февраля 2011 10:11
Muhtar7,
и в фифе и в песе есть свои плюсы! Но в песе их больше!
6 февраля 2011 11:00
Muhtar7 takoi gameplay kak u Fifa ne u Pes ..u Pesa odno + i eto grafika.otvrotitelno igrati v Pese..daje otrobotovoti miach ne mojesh.pas ne mojesh deloti..V Fife vseo RealNo
6 февраля 2011 13:11
Я с 8 лет играю в Пес еще на Сони 1 играл и эт лучшая игра.может у вас и не получается пас но когда привыкаешь к этой игре то ты любой пас можешь точно отдать
6 февраля 2011 15:13
real_era,
моментами бывает) я ведь человек)

Mer Madrida,
в точку.
6 февраля 2011 19:53
Касильяс
Арбелоа Альбиоль Карвальо Марсело
Хедира Алонсо
Ди Мария Озил Роналду
Бензема

Каналесу надо пару минут выделить, а в межсезонье продать парня, он на скамейке талант отсиживает, в Реале ему не заиграть!