Адебайор: "Мы будем бороться до конца во всех трех турнирах"

Когда: 9 февраля 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Elias
Адебайор: "Мы будем бороться до конца во всех трех турнирах"

Сегодня после тренировки на базе в Вальдебебас, Эммануэль Адебайор впервые дал пресс-конференцию.

"Я очень рад, что за столь короткое время мне удалось забить два мяча. Я буду работать каждый день, чтобы помочь своей новой команде в предстоящих матчах. Работать с Моуринью очень легко. Он отличный человек, и благодаря ему я улучшаю свою игру. Он имеет свой собственный подход к людям. Он всегда подсказывает, что нужно делать, а также что именно от вас ждет."

"Мы будем бороться до конца во всех трех турнирах. Я хочу поблагодарить своих товарищей по команде за то, что помогли мне так быстро адаптироватся к чемпионату. Гранеро, Рамос, Роналду, Пепе, Марсело ... они все говорят по-английски, поэтому мы все друг друга отлично понимаем. Я очень рад быть здесь."

"Криштиану Роналду очень сильный игрок. Я могу вам сказать, что он каждый день работает в тренажерном зале, чтобы оставатся в оптимальной форме. Не секрет, что во время матчей игроки команды соперника очень часто бьют его по ногам, чтобы остановить. Пепе я считаю одним из лучших защитников в мире."

"Я рад вернуться во Францию, ведь не был там еще после того, как покинул "Монако". "Лион" является очень хорошей командой и для того, чтобы пройти в следующий раунд, нам необходимо играть в свой лучший футбол."

"Из-за нападения террористов на команду Того на Кубке Африки, мы попали в сложную ситуацию, но несмотря на это, я счастлив сегодня находится здесь. К счастью, у меня до сих пор две ноги и самое главное, что я могу продолжать играть в футбол. Иногда громкие звуки напоминают мне те выстрелы, но все это осталось позади и сейчас я готов к работе."


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2011 19:31
Бедняга, натерпелся. Зачем надо было нападать на сборную Того?
9 февраля 2011 19:45
Эмануэль, уже в 4х турнирах:)

--------------------
9 февраля 2011 19:48
Адебайор красавец, рад был за его гол Севилье больше чем за 8 голов Леванте))

Raul_Gonzalez_Blanco,
Зачем надо было на Израиль нападать? На Вьетнам, Афганистан, Ирак бла-бла и еще много всего - у всех разные причины, но они все одинаково тупые.
9 февраля 2011 20:52
Udachi Adebe!)) no mne kajetsia shto on kakoito neukliuji.) mojet bit i oshibaius)

--------------------
9 февраля 2011 21:11
Pupsabreiker, а ты знаешь какого нибудь игрока такого роста и техничного? Я что то особо нет, Крауч, Бендтнер только в голову идет. Разве что Ибра. Манолито нападающий, неплохо играет внизу, ну и быть техничным у него никто тут и не просит, есть Рон, есть Озiл, есть ди Мария, ну и наконец то есть техничный нап Бенз который немножко правда растерял ее
9 февраля 2011 22:21
От жополиз)) хотя и играет на порядок выше дерева из алжира...
10 февраля 2011 00:55
spellfighter,
опять этот неадекват-нацист...

--------------------
10 февраля 2011 02:39
Adebayor normal'no igraet , nadeyus on kajdiy match zabet goli .
10 февраля 2011 03:19
Молодец. продолжай забивать.spellfighter,
ей красавчик. Пиши пиши а грабли прибери. Человек крут тогда когда все говорит в лицо.

--------------------
10 февраля 2011 03:39
лишь бы не конфликтовал...
10 февраля 2011 05:12
хм,а как мне сказать в лицо адебайору о его подлизунстве,съездить в мадрид?
10 февраля 2011 08:58
spellfighter,
Он просто хвалит одноклубников, как и все игроки, на то они и одна команда
10 февраля 2011 12:40
ему важно вернуться во Францию, а представьте как важно вернуться Бензема...)

--------------------
10 февраля 2011 15:24
spellfighter,ты к то муже еще и расист
10 февраля 2011 22:13
2khedira воистине гениальное умозаключение.
26 ноября 2011 06:01
spellfighter,
Ну если судить по твоей логике то ты тоже лизал у многих так что засунь свой язык в себе в жопу пидараз.