Роналду: "Всегда стараюсь делать все возможное для победы команды"

Когда: 11 февраля 2011 / Комментариев: 9 / Автор: Elias
Роналду: "Всегда стараюсь делать все возможное для победы команды"

В преддверии матча против "Эспаньола", Криштиану Роналду дал небольшое интервью Cadena SER.

"Мне никогда не приходилось видеть такую великую команду, которой является "Реал Мадрид". Ее история, величие и количество поклонников во всем мире не может не впечатлять, это просто невероятно."

"Я привык к неприятным ситуациям. Иногда меня беспокоит все то, что говорят обо мне люди, но несмотря на это, я нахожусь в хорошем состоянии и готов продолжать сражатся. Я обращаю внимание только на слова тех людей, которые говорят : "Этот португалец - отличный игрок". Для того, чтобы хорошо играть, мне не нужны люди, которые меня раздражают. Во время матчей, я всегда стараюсь помочь своей команде выигрывать, забивая голы, отдавая передачи и т.д. Я всегда стремлюсь быть лучшим."

"Посмотрев на мои ноги, Вы можете увидеть, что они все в синяках. Но это нормально, я уже привык к этому, так как еще с детства привык к грубой игре со стороны соперника. Я стараюсь не отвечать на это, а просто поднимаюсь и продолжаю играть."

"Для того, чтобы стать успешным футболистом, Вам необходимо верить в это и чувствовать, что Вам это под силу сделать это. Если Вы будете тяжело работать, я уверен, что Вам удастся достичь того, что Вы хотите. Каждому человеку в этой жизни дается всего лишь один шанс, который необходимо использовать на полную. Я начал все, когда был еще очень молод. В 12 лет мне пришлось покинуть родной дом, я отправился в Лиссабон с Мадейры. Я плакал каждый день и несмотря на то, что это был самый сложный момент в моей жизни, я продолжал верить в себя и свои силы. Я хотел достичь важных вещей и сейчас очень благодарен своей семье за то, что позволили мне тогда уйти, ведь если бы этого не случилось, я бы не стал тем, кем являюсь сейчас."

"Сейчас я чувствую себя очень хорошо и не ощущаю никакой усталости. В последних матчах чемпионата, я чувствовал себя даже лучше и думаю, это было очевидно во время игры."

"Мы сделаем все возможное, чтобы победить в финале Кубка Короля, и я в свою очередь, постараюсь забить в этом матче."

"Я был хорошим учеником, несмотря на то, что играть и учится одновременно было очень непросто. Мне по душе маркетинг, хотя был бы не против стать учителем физкультуры. Пока что я не задумываюсь о том, чем буду заниматся по окончании карьеры, так как в состоянии играть на самом высоком уровне еще на протяжении семи или восьми лет."

"Я не зацыклен только на футболе. Мне нравится заниматься и другими видами спорта, например теннисом, баскетболом или пинг-понгом. Мне нравится английский язык, поэтому стараюсь как можно больше говорить на нем, чтобы не забывать. Также мне нравится узнавать разные новые вещи, о которых не знал раньше. Я считаю себя хорошим человеком. Я не лгун и не лицемер, так как всегда говорю вещи в лицо, а также всегда стараюсь вести себя правильно. Я добр к тем, кто добр ко мне."


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 февраля 2011 23:49

"Я не зацыклен только на футболе. Мне нравится заниматься и другими видами спорта, например теннисом, баскетболом или пинг-понгом. Мне нравится английский язык, поэтому стараюсь как можно больше говорить на нем, чтобы не забывать. Также мне нравится узнавать разные новые вещи, о которых не знал раньше. Я считаю себя хорошим человеком. Я не лгун и не лицемер, так как всегда говорю вещи в лицо, а также всегда стараюсь вести себя правильно. Я добр к тем, кто добр ко мне.
" - жестяк просто lol
12 февраля 2011 00:03
Ne lezit Crish v jopu drugim.po etomu ego ne lyubyat.davay Roni naderi vsem.
12 февраля 2011 02:24
Ti super igrok Ron . . . .
12 февраля 2011 03:56
Хорошие слова,но к ним Реалу нужны титулы,а он их может принести и мы в это верим!!!
12 февраля 2011 12:28
"зацЫклен" Исправьте
12 февраля 2011 16:57
красава видно как он стал уже настоящим мужиком!!!!!
12 февраля 2011 18:13
Понторез еще тот)
12 февраля 2011 22:23
Бислан,
Я не понимаю чего ты добиваешься и что ты хочешь этим сказать!хотел бы посмотреть как бы ты себя вел будЬ бы ты на его месте
13 февраля 2011 15:16
[b]Muhtar7[слушай, расслабься там. я ниче не хочу сказать. то чтоя хтел сказатья сказал. только Всевышний знает что бы я делал будь на его месте. я тоже зщнаю у меня знакомые кто знаешь были со мной конкуренты по физике. они в области брали 1ые места и ходили хвалились рот не закрывали а я на мире взял место второе и молчал, медаль от всех прятал. я даже щас бы про это не говорил, если бы ты не дал повода такого. если ты меян не знаешь, то не суди. и а про ЕСЛИ бы темболее. ничего бы ты не посмотрел уже, так как мне уже не быть футболистом, но какой нибудь личностью стремлюсь стать выдающейся. поэтому братан не стоит так говорить. и темболее добиваться то чего мне? аж смешно). добиваюсь прям). чего))? чтоб мне сказали все ДА, Бислан, он понторез, да)))? да я сказал свое мнение а какое мне дело даже какое у тебя мнение о нем. по крайней мере оч много футболистов кто во много раз себя скромнее ведут. не будем говорить о Месси, Хави и тд. возьми того же Рауля, Кака. вот и все.