/Игрок/: Серхио Рамос: "Могу поспорить, я закончу карьеру в "Мадриде"

Когда: 26 января 2010 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
/Игрок/: Серхио Рамос: "Могу поспорить, я закончу карьеру в "Мадриде"


Интервью Серхио Рамоса журналу Don Balon...

Текущая форма:
"Я чувствую себя хорошо. В любом плане: физическом, психологическом, духовном... это ключевые для футболиста вещи. Я по-прежнему нахожусь в поиске своей лучшей формы".

"Важно оставаться сильным и помогать товарищам по команде. Они знают, что я сделаю всё, для достижения нужного результата."


Криштиану Роналду:
"Для меня стало откровением увидеть его в качестве профессионального спортсмена: он очень много работает. Он одержим в совершенствовании и в достижении совершенства. Приятно иметь в команде таких футболистов, так как от них можно многому научиться".

Карим Бензема:
"Он феноменален. Он быстро адаптировался в команде. Мы сильно его поддерживали. Он прирождённый бомбардир, и он достигнет своей лучшей формы именно в "Мадриде". Карим сможет дотянуться до звёзд".

Рауль и Гути:
"Рауль - образец подражания для нас. Его позиция в команде, его профессионализм... эти вещи непоколебимы. Он всегда стремится помогать, когда возникают проблемы. Все его уважают".

"У Гути особый дар. Он может отдать такой пас, который не сможет дать никто другой. Он великий игрок, партнёр и друг. Он очень усердно работает".


Карьера:
"Я готов поспорить, что я закончу свою карьеру в мадридском "Реале". Этот клуб дал мне всё, и здесь я чувствую себя очень комфортно".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2010 21:39
U Guti pasi wikarnie,
no u Xavi lu4we recourse
26 января 2010 21:56
Dream,
Причем тут Хави?

--------------------
26 января 2010 22:06
Chechenec,
Хоть и Гути оч хороший игрок , но Хави лучше и это факт (((

--------------------
26 января 2010 22:10
Цитата: elpetas25
Хоть и Гути оч хороший игрок , но Хави лучше и это факт (((

Так и есть. Но у Гути ситуация в команде всю карьеру была неоднозначной... можно даже говорить о том, что весь потенциал вице-капитана так и не раскрылся. А если бы это случилось, то... не буду гадать в общем ))

--------------------
26 января 2010 22:32
Я буду очень рад если Рамос завершит кареру в Реале!
26 января 2010 22:45
Да, у Гути шикарный пас,
а Хави распоряжается пасами на партнеров лучше no angry
26 января 2010 23:20
Ludi ne tupite xot eto i ploho no Xavi lu4we, nam ne nujen bil bi wa Fabregas no on toj ne dot9givaet do ego urovna, i vse uspexi Barci sv9zani s Xavi, bez nego i Messi nikto, 4to on i dokazal v igre za sdornuiu
27 января 2010 00:05
Я тоже на это очень надеюсь))
27 января 2010 11:10
эххх Рамос,не нада так выражаца,Перес и не таких выставлял из к sad луба...

--------------------
27 января 2010 11:24
красава Серхио! winked
27 января 2010 11:32
єдинственний хороший защитник в команде которий реально достоин играть в мадриде!
27 января 2010 12:09
форца Сирёжа )))
27 января 2010 14:01
Dlya menya Guti lu4we 4em Xavi....

--------------------
27 января 2010 14:14
Да РОМОС великолепный защитник, и я надеюсь что он останется в РЕАЛЕ. Ну на данный момент хави может немного лучше чем ГУТИ но согласитесь ГУТИ в свои годы был не плох. И давайте не будем сравнивать таких игроков это глупо!!!!!!!
27 января 2010 16:42
Я могу поспорить с тобой что ты закончиш карьеру в Мадриде!!=)