/Игрок/: Роналду дисквалифицирован на 2 матча

Когда: 26 января 2010 / Комментариев: 36 / Автор: Marcelinho
/Игрок/: Роналду дисквалифицирован на 2 матча


Сегодня стало известно, что футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду, за удар локтём по лицу игрока "Малаги", дисквалифицирован на 2 матча.

Как сообщает Marca, "Реал Мадрид" подаст апелляцию на данное решение. "Сливочные" рассчитывают сократить сроки дисквалификации до одного матча. В четверг, апелляционный комитет примет окончательное решение по данному вопросу.

Комитет не классифицировал действия Роналду как "агрессивные". Иначе, дисквалификация могла составить 3 или более матчей.

Если апелляция "сливочных" будет отклонена, то португалец помимо гостевой игры против "Депортиво", пропустит и домашнюю игру против "Эспаньола".

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2010 22:03
То что он пропускает игру с Депортиво это плохо , а Эспаньол на Саньтяго Барнабео это мелочь ...

--------------------
26 января 2010 22:09
ФУУУУУУУУУУУУУ!!!ну чо за тупость??там чо неодеватные люди сидят чтоли??там он не отмахивался от игрока,а хотел освободиться и тем более там держалиего!п*здец !!!!!(((((не в темуууууууу

--------------------
26 января 2010 22:10
elpetas25,
согласен!!!!!!!

--------------------
26 января 2010 22:12
Шикарно((
26 января 2010 22:15
Снейдер и Он лузеры((((
26 января 2010 22:19
такое ощущение что Реал специально валят,пытаються состав Реала ослабить по максимуму,чтоб Барселона смогла уйти в отрыв.сначала Альбиоля в матче с Хетафе просто так удалили,теперь Роналдо незачто дали 2 матча,там максимум желтая должнаа была быть.например читал я газету АС,так там видео с эпизодом.когда Месси также отталкнулся от игрока Севильи,правда до лица не достал,но специально его ударил в шею,так Месси даже карточки желтой не дали.вообще подсуживают,что барселона вышла и оторвалася от РЕала.это лично мое мнение
26 января 2010 22:27
Это очень плохо,но и у Депортиво небудут играть Луис Фелипе и насколько знаю Хуардадо!
HALA MADRID!!!
26 января 2010 22:38
daljni obratitsya HIERO/ mojet on smojet choto delat chob Crio igral s Deporov

--------------------
26 января 2010 23:14
Даа, неповезло та как,хотя выигрывали же и без Роналдо
26 января 2010 23:17
Всё по делу. Отмашка была очевидной и ещё повезло, что отделался двумя играми.
26 января 2010 23:32
Tam dazhe zholtoi ne bilo. On prosto xotel osvoboditsya i sluchaino popal v licu etogo gada.

--------------------
27 января 2010 00:39
балинннн((((, недеюсь с Эспаньолом будет играть

--------------------
27 января 2010 04:09
ппц, хоть бы уже один матч пропустил..............Хотя я не согласен и с этим............
27 января 2010 07:02
вообще капец какойто этог ваще не уудар был он просто с мячом стартовал и рокой ему по лицу задел это даже не нарушение блин!!!!!!!!!!

--------------------
27 января 2010 08:17
xD
27 января 2010 11:06
Былаб моя воля яб назначил 3 матча,в виду того что не в первой это...За такие подлости должны все наказываца,фол был очевиден и судья все грамотно рассмотрел,при отмажке он явно задирал руки выше,и не нада иметь глаза на затылке чтоб попасть по лицу соперника.

--------------------
27 января 2010 11:21
все по делу!
рауля в основу!
27 января 2010 11:22
Так или иначе но РМ будет не легко на Риасоре, хотя и Депор ослаблен но в этих играх это не имеет значения, кароче игра будет что надо, а на счёт удаления... что бы вы сказали если бы сломали нос КР точно так же... или кому нибудь другому в РМ (мне это очень интерестно), благо что среди вас есть объективные болелы, и не надо на меня злится из за этих слов, я это говорю не потаму что вы сливочные а я Куле...

--------------------
27 января 2010 11:25
пора ему вырасти уже...! am
27 января 2010 12:21
Eto bil ''igrovoi'' moment ! Vse my igraem futbol ! 4to vi budite delat` , esle vas derjut i neotpuskaiut , kon4no vi popitaetes` ot nego otorvatsya ! Vot i Ronaldo hotel ot nego ubejat` i slu4aino popal emu v nos , bil bi etot igrok Malagi poviwe , Ronaldo popal bi emu v grud`! I vsetaki eto futbol......

--------------------
27 января 2010 12:51
все по делу.
am
27 января 2010 13:10
Цитата: Ultras Sur
Eto bil ''igrovoi'' moment ! Vse my igraem futbol ! 4to vi budite delat` , esle vas derjut i neotpuskaiut , kon4no vi popitaetes` ot nego otorvatsya ! Vot i Ronaldo hotel ot nego ubejat` i slu4aino popal emu v nos , bil bi etot igrok Malagi poviwe , Ronaldo popal bi emu v grud`! I vsetaki eto futbol......


Надо было просто остановится резко и взмыть руки в верх и я уверень что рефери дал бы штраф, вот и всё...

--------------------
27 января 2010 13:52
Цитата: Алеко
Надо было просто остановится резко и взмыть руки в верх и я уверень что рефери дал бы штраф, вот и всё...


Ty prav....no esli b Ronaldo ostanovilsya i podnyal b ruki v vverh , mnogie bolel`wiki drugih komand na4nut pisat` 4to on ''nitik'' ! Mojet on dovno tokim bil , no v Reale on netokoi...


--------------------
27 января 2010 14:03
zhaaal'(
27 января 2010 14:21
Да конечно РОН нарушал правила, но он пытался освободиться, ну он возомнил из себя повелителя. Мне кажется это со временем пройдёт!11111
27 января 2010 14:22
Цитата: Ultras Sur
Ty prav....no esli b Ronaldo ostanovilsya i podnyal b ruki v vverh , mnogie bolel`wiki drugih komand na4nut pisat` 4to on ''nitik'' ! Mojet on dovno tokim bil , no v Reale on netokoi...


Не думаю, если он остановился бы, то его нитиком не назвали бы, если конечно он не начел бы выпрашывать уж слишком усердно штраф, но он так же если б не махал бы руками а просто двигался бы в перёд... может и упал бы (не по своей иницыативе конечно), то и тогда могли дать 100%-ый фтраф, вобщем он не знал что всё так закончется, а то поступил бы иначе, всё бывает, это футбол...

--------------------
27 января 2010 14:43
No vse je ya s4itaiu 4to nakazanie sliwkom jestokoe....

--------------------
27 января 2010 14:49
я считаю что Роналду не заслуживал красной,а на два матча темболее! am
27 января 2010 15:06
это называется локтем???

--------------------
27 января 2010 17:32
Не в тему дали 2 матча, ваще считаю что комитет LFP очень сильно ошибься, это был обычный игровой момент, который карается максимально желтой карточкой и если присмотреться удар был не локтем!

--------------------
27 января 2010 17:59
Алеко
если ты считаешь что с Роналдо поступили правильно,то скажи мне пожалуйста,почему за такойже поступок в матче против Севильи,Месси недали даже желтой.холть тот намеренно ударил игрока Севильи.я смотрел повтор раз 25 наверно,и та чет видно,что удар был не спеиальным.его начал игрок хватать за руку и он пытался освободить руку и попал в лицо.если удалили Роналдо тот тут уже нечего не изменить,но 2 матча вне игры.это уже перебор.
27 января 2010 18:52
Думаю что на игре Барса-Севилья судья допустил грубейшую ошибку не удалив Месси...Имхо

--------------------
27 января 2010 19:08
Цитата: J_MoRc
Алекоесли ты считаешь что с Роналдо поступили правильно,то скажи мне пожалуйста,почему за такойже поступок в матче против Севильи,Месси недали даже желтой.холть тот намеренно ударил игрока Севильи.я смотрел повтор раз 25 наверно,и та чет видно,что удар был не спеиальным.его начал игрок хватать за руку и он пытался освободить руку и попал в лицо.если удалили Роналдо тот тут уже нечего не изменить,но 2 матча вне игры.это уже перебор.


Главное не то как я счетаю, а главное то что судьи в этих матчах были разные, один мог увидеть, другой нет, для одного это нарушение, для другого нет и т.д. это футбол, если Месси нарушил и его не наказали то не сомневайся... я скажу что нарушение было, но не начну кричать... мол засудили, у меня такие принципы, я не говорю КР виноват, а говорю что он этот эпизод мог повернуть в пользу себя, он же профи (я в этом не сомневаюсь, кстати), чуть-чуть хитрости и дело сделано... а теперь дело плохо, РМ на выезде с Депором (на Риасоре) это нечто... имею ввиду игру!!

П.С. Одно класс игра будет супер, ну очень...

--------------------
27 января 2010 20:35
Алеко
с этим я согласен Игра на Риасоре будет жаркой, нужно хоть в этом году снять это "проклятие" и наконецто выиграть.а Матч действительно обещает быть суперским
27 января 2010 21:20
У меня сложилось впечатление, что большенство из Вас вообще не видело этого момента.
27 января 2010 22:56
Roland_Diskein
да что ты говоришь,у каждого свое мнение по этому эпизоду,и чтото доказывать нестоит некому.я уверен что крассная была не заслуженая.Желтая была 100%,а крассной нет.ну раз уже дали красную карточку,ну фиг с ней,но на 2 матча десквалификацию выписывать это перебор