Ласс: "Я счастлив здесь и хочу помочь "Реалу" в завоевании титулов"

Когда: 25 марта 2011 / Комментариев: 13 / Автор: Elias
Ласс: "Я счастлив здесь и хочу помочь "Реалу" в завоевании  титулов"

Лассана Диарра дал небольшое интервью после тренировки команды, которая прошла сегодня утром. В ходе разговора французкий полузащитник отметил, что он счастлив в "Реале" и что команда сделает все возможное, чтобы победить "Барселону" в финале Копа дель Рей.

"Нам предстоит сыграть еще очень много матчей. Напряженный график матчей апреля будет для нас хорошим тестом. Мы хотим изменить статистику последних матчей с "Барселоной" в свою пользу."

"Я очень счастлив здесь и чувствую себя даже лучше, чем раньше, так как у меня нет ни с кем никаких проблем, и я хочу помочь команде в завоевании трофеев."

"Всегда очень сложно противостоять "Барселоне". На этот раз нам предстоит сыграть с каталонцами в финале Копа дель Рей, в котором просто обязаны побеждать."

"С Игуаином все впорядке. Он очень важный игрок для команды и я надеюсь на то, что он вернется как можно скорее. Он очень счастлив, так как уже не испытывает каких-либо физических проблем."

"Мы будем боротся до конца во всех трех турнирах, так как у нас есть все шансы на победу."


Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 марта 2011 18:09
SUPER_REAL,
petka kunenk barcai) apero haes?)

--------------------
25 марта 2011 18:33
ух как я люблю Лассану! Настоящий пёс в центре поля!
25 марта 2011 19:00
Ласс - молодец
25 марта 2011 19:35
pupsabreiker,
jaj enq talu glxnerin axperss ))))
25 марта 2011 20:11
Мой самый любимый игрок в реале!Рад что он счастлив)))))))

--------------------
25 марта 2011 20:35
Саллам Аллейкум всем. Я новенький. Прошу по мере возможности любить и жаловать. smile
25 марта 2011 21:16
мне очень нравится ЛАСС.КЛАССНЫЙ ИГРОК.

--------------------
25 марта 2011 21:43
Ласс хороший, много работающий игрок.
26 марта 2011 01:09
ва алейкумусСалям!

--------------------
26 марта 2011 01:26
Aleykume Salam! ne nado ego prodovat on s Khediroy nastoyashie trudyagi ... menyayut druq druqa ...ewe teravmi ..
26 марта 2011 10:52
Macolla,
pupsabreiker,
SUPER_REAL,
Друзья выражайтесь на русском плиззз))))))я сам казах но на своем не пишу же!!!!
Ласс - это питбуль у него нет страха ему пофиг с кем играть!!!!!
26 марта 2011 15:51
Арс05,
добро пожаловать

--------------------
27 марта 2011 10:30
продадут 100%

--------------------