/Игрок/: Рауль покинет "Реал" в 2011 году

Когда: 28 января 2010 / Комментариев: 29 / Автор: RioDinario
/Игрок/: Рауль покинет "Реал" в 2011 году


Живая легенда мадридского "Реала" Рауль Гонсалес Бланко может покинуть свою нынешнюю команду по истечению контракта в 2011, об этом в интервью для ESPN Soccernet заявил агент игрока Гинес Карвахаль.

После того, как Мануэль Пеллегрини стал тренером мадридского "Реала", Рауль появился на поле в стартовом составе лишь шесть раз, и в связи с этим капитан "сливочных" рассматривает вариант отъезда в Премьер-Лигу через 18 месяцев.

"У Рауля контракт до 2011 года, и он собирается его отработать, однако мы не знаем, что может произойти. Это не секрет, что Рауль всегда восхищался Премьер-Лигой, но у нас есть и другие предложения из Катара и Соединённых Штатов. У него пять детей, и он должен учитывать этот факт при выборе нового клуба."

В разгар карьеры Рауля им интересовался лондонский "Челси", который тогда возглавлял Клаудио Раньери, и лондонцы были готовы предложить 100 миллионов евро за испанца и Клода Макелеле: "Многие английские команды проявляли заинтересованность в услугах Рауля, однако команда получила предложение лишь от "Челси". Клаудио Раньери хотел увидеть у себя в команде Рауля и Макелеле, однако успешными переговоры были лишь по поводу перехода француза."

"Они предлагали 100 миллионов евро, но Рауль не стал даже рассматривать этого предложения, потому что он не мог даже подумать о отъезде из Мадрида. Рауль настоящий капитан, который не представляет себя в ином клубе,"
продолжил Карвахаль.

Что касается отношений Рауля с Пеллегрини: "У него нет никаких разногласий с Пеллегрини. Они очень уважают друг друга. Рауль принимает свою роль запасного с честью. Он принял своё положение в команде, но он всё ещё будет бороться за место в основе."

RioDinario, merengues.ru
goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2010 20:15
Bil bi u Reala drugoi trener , naprimer Capello ili Gus , Raul` b igral v osnove (!!!)

--------------------
28 января 2010 20:20
вполне возможно, при Пересе все возможно!
---
Цитата: Ultras Sur
Bil bi u Reala drugoi trener , naprimer Capello ili Gus , Raul` b igral v osnove (!!!)

не думаю, что они бы выпустили "мертового" Рауля, имея Пипиту...или Бензема
28 января 2010 20:20
Ultras Sur, причём тут тренер? во всём Перес виноват!
28 января 2010 20:21
думаю все это бред! am
28 января 2010 20:25
Цитата: Joyy
Ultras Sur, причём тут тренер? во всём Перес виноват!


Da ty prav ,v etom est` i Peresa vina.....Nujno otnositsya so svoimi ''veteranami'' tak je kak M.U am

--------------------
28 января 2010 20:28
Мы все прекрасно знаем,что Рауль Великий футболист,великий Капитан Реала.афигенный человек.но давайте смотреть Реальней на вещи.сейчас Рауль действительно сдал,как не прискорбно это звучит,но годы берут свое.и не факт что при Капело или Хидинге Рауль сейчас играл бы.я не говорю что на Рауле нужно ставить КРЕСТ.Зидана и РАуль всегда были моими любимыми игроками и я уверен что он еще скажет свое последние слово,и я думаю это будет как раз во втором круге чемпионата,но на данный момент Рауль далеко не тот что раньше.(ИМХО)
28 января 2010 20:33
Ни считаю ни кого виноватым в этом! Только если что возраст берет свое

--------------------
28 января 2010 20:37
Ultras Sur
ну ты несравнивай с МЮ,в МЮ Гиггс с Скоузом играет гораздо лучше чем РАуль.ты посмотри как Гиггз играет,как вторую молодость переживает.я просто снова начал восхищаться его игрой
28 января 2010 20:47
Цитата: J_MoRc
ну ты несравнивай с МЮ,в МЮ Гиггс с Скоузом играет гораздо лучше чем РАуль.ты посмотри как Гиггз играет,как вторую молодость переживает.я просто снова начал восхищаться его игрой

Ну так Гиггзу дает играть а Кепу 15 минут или матч с Грамози...я думаю не правильно это хотя с другой стороны на лавку посадить Бенза или Иги тож грех ))
28 января 2010 20:49
armenic
вот-вот.Игу сейчас набрал безумныйх ход.а Бензема,пусть хоть как на него гонят.а он помогает в игре команды.жаль конечно не забивает покачто,но пользу в матчах приносит
28 января 2010 20:52

Цитата: armenic
на лавку посадить Бенза тож грех

хех, тоже мне грех, если будет играть, так как играл в предыдущих матчах, про основу может забыть.

Рауль должен завершить карьеру в Реале!!!
28 января 2010 21:02
Цитата: J_MoRc
а Бензема,пусть хоть как на него гонят.а он помогает в игре команды.жаль конечно не забивает покачто,но пользу в матчах приносит


Какую пользу? И чем он помогает? В оффсайды попадает?
28 января 2010 21:03
очень не хочется этого,и я думаю обстановка изменится.я считаю сейчас вообще неправильно говорить о таких вещах.если вести разговор,то только ближе к концу контракта.а сейчас....времени еще достаточно для смены обстановки,думаю Рауль не станет уходить,это его дом.надеюсь Рауль закончит карьеру именно в своем доме и станет руководителем клуба,если угодно,то может и тренером
28 января 2010 21:06
Не куда он не пойдет, это наша Живая Легенда и он все еще в форме, я уверен что он вновь начнеть забивать и будет полный ахххххххх со стороны всего мира......

--------------------
28 января 2010 21:08
Цитата: J_MoRc
ну ты несравнивай с МЮ,в МЮ Гиггс с Скоузом играет гораздо лучше чем РАуль.ты посмотри как Гиггз играет,как вторую молодость переживает.я просто снова начал восхищаться его игрой


Ya nesravnivaiu Real s M.U (!!!) Ya prosto govoru 4to klub doljen otnositsya k svoim ''veteranom'' tak je kak i M.U

Ya uveren na vse 110%, esli b Raul` igral kajdii ma4 v osnove , on b igral lutwe vsyakih Giggzov (!!!) am

--------------------
28 января 2010 21:13
Dexterous,
не смеши, Рауль в форме?
28 января 2010 21:16
Да Рауля не в коем слачае нельзя отпускать, это легенда Реала, как бы он не играл плохо или хорошо во всяком случае он много сделал для Реала, и мы должны уважать его!!!!!!!
28 января 2010 21:20
Цитата: ArmoSs
не смеши, Рауль в форме?


Igral b on bol`we , bil on v forme.....

--------------------
28 января 2010 21:25
А ведь был такой слух что у Переса с Раулем конфликт.Ну и вот вам результат...
Хотя сомневаюсь что Рауль куда-то перейдет.Он останеться в Реале,а то я повешусь)
Он мой любимчик. smile
28 января 2010 21:54
совсем чо ли?!
28 января 2010 21:57
а ведь если подумать, то все правильно...
Рауль бессменный капитан, легенда клуба! Но объективно, он уже не тот, возраст берет свое... Неужели кто-то считает, что нужно посадить в крепкий запас Пипиту или Карима и регулярно выпускать Рауля?...я думаю сразу результативность упадет...
А играть ему хочется! почему бы не отпустить человека, туда где он может популяризировать футбол? он был и останется мадридистом...в конце концов, он же не в Атлетико или Барселону переходить собирается!...

P.S. это все, при условии, что данное сообщение не утка...а то мало ли...не в первый раз провожают нашего кэпа в заморские страны:)
28 января 2010 22:05
Не верится, что Рауль уйдет из Реала, тем более в английскую команду. Есть множество факторов, удерживающих его в Мадриде. Хотя может в США пару лет поиграет, а потом в Реал вернется на какую-нибудь дожность. Все-таки это же Рауль!
28 января 2010 22:58
=(без коментарьев!!!!=(
28 января 2010 23:00
Што то както неочень верица
29 января 2010 01:43
A u Cassa i u nego razve ne pojiznenni kontrakt bil?
29 января 2010 01:44
Joyy а с чего это Перес виноват? ТО что купил новых игроков? lol

Цитата: Joyy
Какую пользу? И чем он помогает? В оффсайды попадает?

Ты вообще матчи Реала смотришь? Или для тебя главное, тот кто забивает? fellow
29 января 2010 06:01
ООО низачто не поверю что Рауль уйдет в другой клуб!!!

--------------------
29 января 2010 09:54
Пусть и Рауль стар,да пусть хоть плесенью облезет он на скамейке,но его заслуги в Реале бесценны...Если Рауль уже уйдет то наверно я окончательно буду убежден что Перес никогда не ценил и не будет ценить Историю и Легенд клуба...
Кто сказал что у Скоулза все хорошо в МЮ?Вы наверна не следите за АПЛ,он подумывал об уходе совсем недавно,но все же когда его все поддержали Он перестал давать интерьвю о своих сомнениях...А что делает наш Эмануэлько?Дает указание Раулю пробежаца по бровке а в это время на поле выходят всякие Каримчики...По мне это не простительно так обходится с Раулем.
ОН ВЕЛИК И никакому Пересу или Пиллигрини не позволительно так с ним обходица...И кто считает что Рауль должен уйти в другой клуб.Вы и не пахните Мадридизмом...такие как вы быстро забудут Рауля,как забыли Редондо,Рауль по характеру напоминает мне этого ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА...он тоже ушел и остался Мадридистом...но закончил он карьеру не в Мадриде...Обидно,скоре все забудут истенные ценности клуба,ошибочно пологая что это всякие Криштиану,Кака,Бензема sad am

--------------------
29 января 2010 11:50
рауль може піти лише в одному випадку - якщо йому покажуть на двері!!!!
Якщо це станеться всі в світі відвернуться від мадрида тому що жоден великий клуб світу не може собі дозволити так поводити себе з їхніми легендами!!!!!
РАУЛЬ дорожчий за всіх гравців реала разом взятих для справжнього фана!!!!