Шесть заработанных пенальти

Когда: 11 апреля 2011 / Комментариев: 19 / Автор: armenic
Шесть заработанных пенальти

Анхель Ди Мария в этом году заработал для своей команды шесть пенальти...

В матче против "Атлетика" Ди Мария блистал во всей красе, и его можно было остановить только лишь сфолив на нем.

По статистике Анхель зарабатывает пенальти каждые 362 минуты. Первый пенальти он заработал в 8 тура Ла Лиге в матче против "Расинга". Затем через месяц в игре против "Атлетика" на домашнем стадионе Он заработал еще один пенальти. Затем в матче против "Хетафе", игрок соперника Мане не смог остановить "тощего" сфолил на нем в штрафной площадке, пенальти был реализован Роналду.

В матче на "Сан Мамес" на Ди Марии сфолили дважды в штрафной площадке, сначала Ирасиос на 13 минуте а затем и Кастило на 57 минуте. Оба пенальти реализовал Кака.

Также в Ла Лиге шесть пенальти заработали Рейес из "Атлетико", Вебо из "Мальорки", Элисеу из "Малаги" и Льоренте из "Атлетика".

armenic, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 апреля 2011 12:59
Хорошо что у Льоренте не пруха была против нас) так бы он опередил ДиМу по такому важному показателю :)
11 апреля 2011 13:05
не впечатляет, симулянт.
11 апреля 2011 13:30
WhitePower,
тебя все не впечатляет Кака не впечатляет Ди Мария не впечатляет.ты вообще болельщик реала?или барсук
11 апреля 2011 13:38
Цитата: WhitePower
не впечатляет, симулянт.

Если ты будешь так добр и найдешь видео где он симулирует в одном из этих 6 случаев я тебе дам должность администратора !
11 апреля 2011 14:02
WhitePower,
chuvak pochemu ti vsegda nedovolni vsem i vsemi?? Ti sluchaino ne putalonski shpion?:)

--------------------
11 апреля 2011 14:17
Ну что ж,молодец,разнообразно помогает команде и голами с голевухами и пеналями))
11 апреля 2011 14:19
pupsabreiker,
и я об этом говорю
11 апреля 2011 15:15
armenic,
Браво!)

--------------------
11 апреля 2011 15:41
WhitePower nodoel uje.
11 апреля 2011 16:48
Ребята, оспаривать мое мнение вы конечно вправе, но оскорблять...
Никакой я не барсук.
Ну ДиМа серьезно симулянт, разве вы это не замечаете, или не хотите замечать?) а насчет найти и показать...не хочу, мне лень.
11 апреля 2011 16:57
WhitePower,
это не лень ты просто струсил
11 апреля 2011 17:12
молодец Анхель. хоть бы раз из шести одиннадцатиметровых дали ему пробить! Еслиб не Ди Мария, не было бы у Роналду борьбы за Пичичи.
11 апреля 2011 18:25
Sergio Ramos_94,
че вы наезжаете на него он же не говорит что не надо так играть он просто констатирует факт что ДиМа симулянт...и вы это знаете!!!! так что идите в жопу!!!!!!
11 апреля 2011 19:08
ДиМа не симулянт,он просто физический слаб.и по этому когда ему катаются падает.а кагда при беге касаются не упасть трудно
11 апреля 2011 19:14
Real my life,
Real my life,
Странно, оказывается Озиль физически силен, он же никогда не падает как ДиМа....
11 апреля 2011 19:39
На Месута так не пиняют ка на Анхелито
11 апреля 2011 20:50
Ну это уже маразм и лицемерие с твоей стороны.
11 апреля 2011 21:10
нет.мне в Реале больше всех как игрок нравится Озил.но это и слепому видно что больше дастаётся ДиМе.даже не Криса а ДиМе
12 апреля 2011 02:38
Что бы вы не говорили,но все знают еще с Бенфики,что ДиМа симулянт!Без обид...