Моуринью: "Не намерен держать игроков на скамейке"

Когда: 12 апреля 2011 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Не намерен держать игроков на скамейке"

Жозе Моуринью о предстоящей игре против "Тоттенхэма"...

"Я согласен с Реднаппом. Футбол полон сюрпризов. Мы должны уважать "Тоттенхэм". Я знаком с менталитетом английских клубов, и если бы я был в том же положении, что и "шпоры", не стал бы раньше времени сдаваться. К этому матчу мы подходим с серьёзным настроем, и мы постараемся забить гол, и не один. Думаю, "Тоттенхэму" будет сложно отыграть весь задел, сделанный нами в первой игре".

"Игроки умные люди, они знают сложившуюся ситуацию. Я не намерен держать игроков на скамейке запасных, дабы сберечь их, так как завтрашний оппонент сосредоточен на игре и ему нечего терять. Мы должны закончить работу, которую начали. Безусловно, у нас есть серьёзное преимущество, но 4:0 не окончательный результат".

"Основная цель в плей-офф Лиге Чемпионов, выходить в следующий раунд. Больше ничего не требуется. Очень важно выйти в полуфинал, но будет лучше, если мы выиграем завтрашнюю игру и забьём несколько мячей".

"Не думаю, что я должен говорить о своём возвращении в английский футбол. Моё будущее связанно с "Мадридом". У меня есть действующий контракт ещё на 3 года, и клубное руководство довольно моей работой. В будущем, я вижу себя тренером английской команды, но "Мадрид" единственное, что для меня важно на сегодня".

"Класико" для меня, на данную секунду, не существует. Завтра мы играем четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов, и мы должны думать только об этом. Прошли годы с тех пор, когда команда в последний раз выходила в полуфинал. Это наша цель. У нас будет достаточно времени, чтобы думать об игре против "Барселоны".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2011 00:27
vo vo dela govorit Mourishka..toje somoe dumoiu..ocheni boiusi ia Spurs.
13 апреля 2011 00:41
Думаю,счет будет 0:3 в пользу Мадрида.Да,шпоры настроены на победу,да,игра будет не прогулка по полю.Но,я на 100% уверень,мы выиграем.Нынешьний Реал способен на многое,и Бог с нами.ВПЕРЕД РЕАЛ МАДРИД!

--------------------
13 апреля 2011 00:42
Давай Моур зделай шпор.
13 апреля 2011 01:29
Не узнаю его))он и впрямь реднапа уважает по ходу))

--------------------
13 апреля 2011 07:38
Он уважает Реднаппа, САФа...это же тру тренеры АПЛ, которые без мешка с миллионами отлично делают свою работу.
13 апреля 2011 12:58
Я думаю мауриньо лукавит, что мол о барселоне не думает! пиздешь
13 апреля 2011 13:03
Думаю счет будет либо 1:0 мы проиграем, либо выйграем 1:2

--------------------
13 апреля 2011 14:40
Да наши выиграют этот матч я уверен но не полностью
13 апреля 2011 14:42
Zhandos_005,
Не надо тут писать всякую желтизну...
13 апреля 2011 15:30
Hala Madrid!!!!!!!!!!!!!!!! fellow
13 апреля 2011 18:21
кто знает скока голов забил роналду в этом сезоне во всех турнирах????????

кто знает скока голов забил роналду в этом сезоне во всех турнирах????????
13 апреля 2011 18:55
Осмелюсь предсказать исход матча, Тоттенхэм 1-3 Реал. Удачи Реал:)
13 апреля 2011 19:31
MESUTT OZIL,
kajetsia 39.

--------------------