Моуринью: "Вся команда проделала хорошую работу"

Когда: 17 апреля 2011 / Комментариев: 8 / Автор: Terrisis
Моуринью: "Вся команда проделала хорошую работу"

Жозе Моуринью поделился впечатлениями от вчерашнего матча и рассказал о предстоящем финале Кубка Короля

"Вся команда проделала хорошую работу. Мы опустились глубже в защиту, чтобы сыграть проще. Адебайор обеспечивал скорость и глубину контратак, в чем мы нуждались. Мы смогли свести матч вничью и даже выиграть благодаря упорной работе и фантастической поддержке болельщиков. Если учитывать те обстоятельства, которые возникли в игре, мы должны принять этот результат".

"Это была равная игра, пока у нас было одиннадцать человек на поле. Первый тайм показал, что обе команды уважают друг друга и хорошо знают силу соперника. В первом тайме было очень сложно создать голевые моменты. Но, как обычно и бывает, очень сложно выиграть, когда у вас на одного игрока меньше. Особенно если вы играете против одной из лучших команд мира. "Барселона" испытывала определенные трудности, когда мы играли в полном составе, но чувствовали себя гораздо комфортнее после того, как у нас стало на одного игрока меньше".

"Эта игра определенно скажется на матче, который пройдет в среду, учитывая, что 45 минут мы играли вдесятером. Команда устала. "Барселона", в составе которой было на одного игрока больше, держала мяч, заставляя, тем самым, нас больше работать. Мы видели, что можем играть с ними на равных, когда мы в полном составе, но мы должны быть готовы играть вдесятером еще раз. А Альбиоль не сможет сыграть в финале".

"Матч в среду в какой-то степени уникален. Одна из команд отправится домой с кубком. Это будет более напряженная игра по сравнению с нашими матчами против "Барселоны" в чемпионате или Лиге Чемпионов. Мы будем стараться выиграть. Нам уже не нужно изучать соперника, поскольку знаем мы их хорошо. Мы надеемся победить очень сильного соперника".

"Для болельщиков суть футбола в том, что они оказывают поддержку своей команде. И за это мы сегодня им признательны. "Бернабеу" увидел 10 игроков, проявивших мужество и хорошо поработавших для того, чтобы свести матч вничью. У них даже были шансы забить второй мяч, в той ситуации, когда "Барселона" могла поразить ворота еще три или четыре раза. Команде необязательно выиграть, чтобы ее зауважали. Просто люди должны чувствовать, что футболисты полностью выкладываются на поле. Именно так сегодня играл "Реал".

"В очередной раз мы играли вдесятером в течение большого промежутка времени. И в очередной раз, судейство не было одинаковым для обеих команд. Я не понимаю, почему Дани Алвес не получил вторую желтую в ситуации с пенальти. Если бы это все же случилось, в последние десять минут все было бы иначе. Мы играли неплохо в неполном составе потому, что мы готовились к этому. Мы знали, что нам нужно делать в такой ситуации. Теперь мы хотим, чтобы в среду условия были одинаковыми для обеих команд."


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 апреля 2011 13:09
Рвать Барсу в Финале!!!
17 апреля 2011 13:14
Хорошая тренерская работа, Пересу на ЖМ молиться нужно и уже сейчас думать о продлении контракта еще на 4 года. Лучше только Фергюсон...

--------------------
17 апреля 2011 13:53
хз...
видно было, что барса с запасом играет (им то чего напрягаться - игра в гостях, 8 очков отрыва - куда спешить ?), а реал - из последних сил. Считаю, что реально о соотношении сил команд можно будет судить по матчу в среду. Так что поживем - увидим.
17 апреля 2011 15:46
Чем Фергюсон лучше? Тем что старше?
17 апреля 2011 15:59
согласен с моуром зачем этот гад алвес не получил 2 карточку

--------------------
17 апреля 2011 16:26
Enjoy,
лучше тем что зар.плату жвачками отдавать можно))))
17 апреля 2011 17:25
Все Молодцы Ребята! Настоящие Бойцы Гладиаторы!!!!!! До последнего боролись! А с Пепе очень трудно боротся...и еще цепкий... Он - Зверь по спортивному, а КриРо - Хищник прирожденный!!!!! Ну и все тоже Достойны похвалы... Вперед Реал! Так держать... Мы в тебя верим!!!!!!!!
17 апреля 2011 17:34
Цитата: Enjoy
Чем Фергюсон лучше? Тем что старше?

глупее вопроса в жизни не слышал...

САФа делает футболистов, Криштика в частности, готовых не покупает.... Маур играет готовыми талантами.

Ферг лучше...
МЮ-гамно

--------------------