/Команда/: Бутрагеньо: "Этот вопрос ещё не закрыт!"

Когда: 29 января 2010 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
/Команда/: Бутрагеньо: "Этот вопрос ещё не закрыт!"


Комитет Спортивной Дисциплины Испании (CEDD) принял решение оставить в силе наказание для Криштиану Роналду в виде двухматчевой дисквалификации.

Директор мадридского "Реала" Эмилио Бутрагеньо, в интервью для Marca заявил, что клуб будет бороться до конца.

"Мы уважаем решение CEDD, так как это самый компетентный орган. Однако, клуб обязан защищать интересы игрока и свои собственные, поэтому, этот вопрос ещё не закрыт!".

"Мы не исключаем возможность решения данное проблемы в правовой системе. И у нас есть убедительные аргументы".

"Игра против "Депортиво" будет в любом случае сложной... с Роналду или без него".

"Мы не побеждали на "Риасоре" 18 лет, и я надеюсь, это неприятная традиция измениться в 2010-м году".


Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 января 2010 13:53
да уже нет смысла, пусть уже сидит 2 матча...! lol
29 января 2010 13:53
А Я ДУМАЮ ТАК И ОСТАВЯТ((((

--------------------
29 января 2010 14:16
Если справимся с Депором! то второй матч точно должны выиграть и без него!

--------------------
29 января 2010 14:17
Да чо ещё, пока будем обжаловать уже одну игру пропустит, а эспаньол мы их и так выиграем!
29 января 2010 14:54
Po moemu oni xotyat tyanut vremya, chtobi do zavershenia matcha na riasore, potomuchto naskolko ya znayu kogda obsuzhdayut kartochku i reshenie ne prinyat, kartochka schitaetsya zamarozhennim. Esli i ostavyat reshenie to Ron propustit match s xeresom vmesto s deporom.

--------------------
29 января 2010 15:01
skoree vsego Ronaldo budet igrat protiv Depor

--------------------
29 января 2010 15:34
Нужно прерывать эту традицию!
29 января 2010 16:50
Ды забить надо на эту дисквалификацию , и настроится на предстоящий матч

--------------------
29 января 2010 17:53
Glavnoe 4tobi Ronaldo protiv Deportivo sigral....

--------------------
29 января 2010 18:04
что мне нравится в этом Реале,так это жесткий управленческий аппарат,чиновники "Мадрида" рвут глотки за свой проект,и это правильно,но вот со старым Реалом они не считаются.Что касается решения,мне кажется комиссия упрется,как бараны.
29 января 2010 18:10
Я тоже надеюсь што эта традиция изменица
29 января 2010 23:36
Navernoe uje zakrit.... recourse

--------------------