Роналдо: "В первой игре победит "Мадрид"

Когда: 26 апреля 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho
Роналдо: "В первой игре победит "Мадрид"

Легендарный бразилец поразмышлял на тему предстоящих полуфинальный матчей Лиги Чемпионов между "Мадридом" и "Барселоной"...

"Чувствую, что победу в первой игре одержат "сливочные".

"Но "Барселона" - лучшая команда в мире за последние лет 15. В составе у "блауграны" играют великолепные футболисты, которые умеют контролировать мяч. Смотря на игру этой команды, получаешь огромное удовольствие".

"Определяющим будет ответный поединок, однако, никогда не угадаешь, как будет развиваться "Класико"
, - заявил Роналдо в интервью для Sport.tv.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2011 17:44
Fеnоmеn конечно знает,
что РЕАЛ всегда побеждает!
26 апреля 2011 17:45
Лет 15 ? хм..
26 апреля 2011 17:52
Одного раза было достаточно.
26 апреля 2011 17:55
За последние 15 лет? Я конечно в курсе что футболисты умом не блещут, но чтобы сказать такое....
26 апреля 2011 18:06
WhitePower,
за то ты прям ослепляешь всех нас своим умом. А кто по твоему сильней этой Барселоны за последние 10 лет?
26 апреля 2011 18:20
Не знаю ни одного удачного прогноза от Роналдо ...
хоть в одном он прав, все решит вторая игра.

--------------------
26 апреля 2011 18:23
Барселона" - лучшая команда в мире за последние лет 15


что за бред???....может лет 5!!!!!!!!
26 апреля 2011 18:30
15???? странно...

--------------------
26 апреля 2011 18:47
С чего вы взяли что все решит вторая игра? Да по определению последняя игра решающая, но вот Шальке все решил в первой игре... Просто мой вам совет, не делайте свои прогнозы и все будет отлично. Обычно тут многие любят делать прогнозы состава и счета в игре приписывая игуаину 6-7 мячей за матч и победу Реала со счетом 9-0. Давайте без этого, просто будем болеть!

А что касается слов Рональдо и последующих комментов " я знал что футболисты умом не блещут" вы не правильно его поняли... Он не говорит что барса была лучшей на протяжении 15 лет, он сказал что она лучшая команда за последние 15 лет... т.е. за последние 15 лет никто так классно не играл. Это его мнение! Хотя по мне так команда Зидана времен Дель Боске была лучшей.
26 апреля 2011 19:02
komanda Zizou na mnogo silnee
26 апреля 2011 19:40
Raul_Gonzalez_Blanco,
Raul_Gonzalez_Blanco,
МЮ, есть такой рейтинг, за последние 10 лет МЮ набрал больше всех очков, рейтинг от IFFHS.
26 апреля 2011 19:57
whitepower, особено МЮ был сильнее Барсы в финале ЛЧ, два сезона тому назад. там даже месси головой забил
26 апреля 2011 20:08
Я все не пойму,что такого зрелищного в перекатывании мяча в центре поля...
26 апреля 2011 20:36
Raul
я молчу о 6 лет без 1/4
26 апреля 2011 21:17
La_Coka,
я с табой согласен, когда у меня безсонница я смотрю игру барсы и я засипаю через 3 минуты. Ужас скукатише еще этот гномик туда суда бежит без ничего
27 апреля 2011 02:29
Кто то считает проценты владея мячом... лично мне по душе удары по воротам и в створ ворот... тут барса конечно серьезно отстает даже от пахтакора