Обзор прессы: "Судья убил "Мадрид" и подарил крылья "Барселоне"

Когда: 28 апреля 2011 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Обзор прессы: "Судья убил "Мадрид" и подарил крылья "Барселоне"

Мировая пресса сходится во мнении о несправедливом удалении Пепе...

The Independent (Великобритания):
"Пепе удалили после театрального падения Даниэля Алвеса. Как позже мы смогли убедиться, это была не красная, и даже не жёлтая карточка".

Daily Mirror (Великобритания):
"Защитник "Мадрида" Пепе на 62-й минуте вёл борьбу с Алвесом. В худшем случае, этот эпизод тянул на жёлтую карточку. Но игроки "Барселоны" как стая волков окружили арбитра. Тот в панике достал красную карточку".

Gazzeta dello Sport (Италия):
"Поспешное решение об удалении. Без сомнительной красной карточки для Пепе на 62-й минуте, игра бы не закончилась так, как в итоге произошло".

L'Equipe (Франция):
"Матч изобиловал ошибками и провокациями, самый яркий пример - удаление Пепе".

Marca (Испания):
"Несправедливая красная карточка для Пепе, в четвёртый раз подряд в играх с "Барселоной" оставила "сливочных" вдесятером".

As (Испания):
"Ошибка Штарка состояла в том, что он достал красную карточку тогда, когда эпизод тянул только на жёлтую. Но самый страшный грех немецкого арбитра - он лишил нас футбольного спектакля".

El Mundo (Испания):
"В очередной раз игру против "Барселоны", "Мадрид" заканчивает в меньшинстве. Очевидно, что в эпизоде с участием Пепе и Алвеса, жёлтой карточки было бы достаточно".

ABC (Испания):
"Штарк допустил серьёзную ошибку, удалив Пепе, тот эпизод в худшем случая тянул на жёлтую карточку. Судья убил интригу одним своим движением. Он разрушил "Реал Мадрид" и подарил крылья "Барселоне", которая воспользовалась возникшей ситуацией".

La Gaceta (Испания):
"Худший арбитр Германии не верно удалил Пепе и убил всю интригу в полуфинальном матче".

El Pais (Испания):
"Пепе ударил Алвеса по правой ноге. Арбитр мог показывать жёлтую карточку, но он решил удалить игрока "Мадрида".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 апреля 2011 19:46
pozor.....puta barca
28 апреля 2011 19:48
Я надеюсь справедливость восторжествует...ведь правда на нашей стороне...Hala Madrid!!!
28 апреля 2011 19:50
Fuu blin..

--------------------
28 апреля 2011 19:55
очень обидно за честный Реал. кого назначит УЕФА арбитром ответного матча?
28 апреля 2011 19:56
это видели не только Мадридисти,а весь мир.лучше проиграть 8-0,чем победить так позорно,обыдно просто.если Реал,так выграл я даже не капельки не радовался.а в следущем году за премию оскара,обызательно дам голос алвеша.

--------------------
28 апреля 2011 19:57
какомуто черту дали судить этот матч
28 апреля 2011 19:59
Raul_Gonzalez_Blanco,
наверное бузаку,эврбеке.

--------------------
28 апреля 2011 20:09
Los bastardos catalanes en el lugar con el juez por el fascista decir ms grande de qu)
каталонские немащи смогли нас одолеть ценой балета который устроил Алвешь и судьишкой который откровенно долбиться в шарики
не всё потерено Моур может спасти матч
мы набираем ход в следующем сезоне Реал будет сильнее и наша месть будет ужасной )
не вешайте нос братья и сёстры )
28 апреля 2011 20:11
Sukhrob,
гнилая команда ,такие же болельщики......

--------------------
28 апреля 2011 20:13
"Пепе удалили после театрального падения Даниэля Алвеса. Как позже мы смогли убедиться, это была не красная, и даже не жёлтая карточка".

после этого хочется сказать, где же Видеокамеры и повторы в этом современном Мире?!!!

--------------------
28 апреля 2011 20:42
Как же я хочу чтоб прошедший спектакль принёс нашей команде агрессию, силу, ту злость и ненависть что скопилась в наших сердцах, барса заслуживает быть втоптанной в грязь лицом в ответной встрече! Встанем горой друзья за Реал! Надеюсь есть справедливость на свете! Верим в команду!
28 апреля 2011 21:36
Axaxaxax vot devchonki barsuki
28 апреля 2011 22:03
Да востаржествует добро да видет Бог нельзя так нельзя вот увидите Барсе это боком выдет все.
28 апреля 2011 22:05
El Pais (Испания):
"Пепе ударил Алвеса по правой ноге"

Это походу газета барсы!
28 апреля 2011 22:34
Позор путалоне,надеюсь им акунется за все их спектакли!
28 апреля 2011 22:41
да толку теперь писать, судья - подлец, барсе снова свезло, но теперь даже вдвойне будет приятно слышать от барсуков о том, что Роналду и ДиМа актеры...
29 апреля 2011 01:08
клоуны слов нет
судья запятнал себе имя однозначно
я думаю ему теперь только судить только бундес лигу )
29 апреля 2011 02:49
В этом мире только придурки болееть за путу.Да они играют лучший футбол,да там все игроки мирового класса,да их любит многии из УЕФА.....НО....Есть один но.Есть еще РЕАЛ МАДРИД,которий не знаю сколько раз,триллион раз лучше всех,том числе лучше барса.еще от себя добавлю:ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!!!

--------------------
29 апреля 2011 07:21
хочу чтоб финале манчестер выграл так как пута нас,чего я не верю,скорее всего пута в финале выграет так как нас,

--------------------
29 апреля 2011 08:04
Интересно этот подлец Шрекоштрако обменялся футболкой после матча с его маленьким богом гномиком?!? Или лизнул ему?! )))
29 апреля 2011 08:11
Лига чемпионов - коммерческий проект. Барселона сейчас гораздо популярнее Реала в коммерческом плане, вот и работают судьи на финансовый успех Лиги Чемпионов
29 апреля 2011 09:17
VikinG,
pritom ia uje ne pomniu kogda Dima i Ron v posledni raz simulirovali.)

--------------------
29 апреля 2011 14:06
а почему этот кикер херов про своего недоарбитра ничего не написал????
2 июля 2011 18:20
Очень не справедливо!