Игуаин и С. Рамос о поражении от "Сарагосы"

Когда: 1 мая 2011 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Игуаин и С. Рамос о поражении от "Сарагосы"

Серхио Рамос и Гонсало Игуаин расстроены поражением от "Сарагосы", но футболисты с оптимизмом смотрят в будущее...

Серхио Рамос:
"Мы плохо сыграли в первом, а во втором тайме нам не хватило времени на исправление собственных ошибок. Это наше второе домашнее поражение к ряду, сейчас мы не очень хорошо себя чувствуем, но мы не должны на кого-то смотреть и кого-то обвинять".

"Мы сосредоточены на Лиге Чемпионов. Очевидно, что гандикап в 2 гола будет очень сложно отыграть, но мы будем стараться. Не было бы смысла в поездке в Барселону, если бы мы не думали, что у нас есть шансы".


Игуаин и С. Рамос о поражении от "Сарагосы"

Игуаин:
"Тяжело смириться с этим поражением, но такие вещи иногда случаются. Мы должны сконцентрироваться на текущем положении дел, и думаю, у нас есть шанс выйти в финал Лиги Чемпионов. Мы будет бороться за это до смерти".

"В игре против "Сарагосы" мы могли забить больше, но теперь поздно об этом думать. Команда должна быть единой, чтобы выйти в финал".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 мая 2011 15:44
Правильно вы должны бится на поле до последней минуты на Камп Ноу,показать что вы РЕал Мадрид,хотя тот кто будет судить матч может снова БАрселоне помочь,для тех кто не знает матч против Барселоны будет судить Деблекер,который в прошлом году удалили Моту когда БУскетс симулировал удар в лицо...вообщем ситуация все хуже и худе...
1 мая 2011 15:55
J_MoRc,Они на барсучатинском сайте рады поуши.Проэнсу,который будет судить финал лиги барсуки называют португальской мразью.Хотят Буззаку очень.Я так понял кто из поругалии да и сама страна враг бчк.Полные дибилы.Вот я поржу,если бчк прикупит кого нибудь из Португалии.