Хотели бы Вы, чтобы Адебайор остался в "Мадриде"?



Адебайор покинет команду по окончанию сезона

Когда: 5 мая 2011 / Комментариев: 47 / Автор: Marcelinho
Адебайор покинет команду по окончанию сезона

"Реал Мадрид" не намерен выкупать Эммануэля Адебайора...

Руководство клуба находится в поисках форварда, способного занять позицию третьего нападающего команды. Несмотря на то, что Жозе Моуринью очень лестно отзывался об Эммануэле Адебайоре, тоголезец вернётся в "Манчестер Сити".

Сумма, необходимая для полного выкупа контракта Адебайора равна 16 млн. евро. Эта цена считается оптимальной, ведь на трансферном рынке сейчас сложно найти форварда европейского уровня за такую сумму. Но после собрания руководителей мадридского "Реала", было принято решение не выкупать Адебайора у английского клуба.

Главным препятствием в покупке Адебайора является большая зарплата, которая равна 6 млн. евро. Если подписывать с игроком полновесный контракт, следовательно, нужно будет увеличить заработную плату.

Кроме того, Адебайору 27 лет, клуб ищет нападающего со взором в будущее. Если подписать с африканцем 5 летний контракт, по его окончанию Эммануэлю будет 32. Эта операция очень рискованна и дорога. Клубное руководство мотивировалось именно этими факторами.

Но что можно утверждать без сомнений, Адебайор - профессионал высочайшего уровня, который адаптировался в новом клубе и новой стране за рекордно короткие сроки. У Адебайора прекрасные взаимоотношения с партнёрами по команде, его полюбила пресса, а также фанаты, тренерский штаб и весь персонал мадридского "Реала".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2011 18:47
жаль конечно, но он ничего особого не показал на 6 млн. евро
5 мая 2011 18:53
Агуэро надо попытаться взять,хотя это практически не реально...)
5 мая 2011 19:01
Агуэро, Тевес и точка. Не каких деревянных двух метровых столбов.
5 мая 2011 19:06
kakie Aguero i Tevez.oni ne budut sideti na skameike.nujna prosta Morata
5 мая 2011 19:06
До уровня основы Реала он не дотягивает, думаю стоит расстаться в хороших отношениях. Нужен игрок, который может хорошо выйти на замену, а Адебайор - это скорей игрок основы в крепком середняке.
5 мая 2011 19:17
пусть уходит. мне он вообще не понравился.
Морату перевести в главную команду и отлично будет
5 мая 2011 19:27
stas_md_94,
согласен мората лучщий вариант к тому же он свой

--------------------
5 мая 2011 19:31
stas_md_94,
Кто тебе сказал, что они будут сидеть на скамейке ?
5 мая 2011 19:50
Ди Стефано в Реал перешел в возрасте 27 лет ) если серьезно Льоренте - идеальный вариант , чисто мое мнение.

--------------------
5 мая 2011 19:53
не подходит под быстрый,атакующий стиль Реала.АПЛ-это его стихия.К стати вот такие аренды портят атмосферу в команде,ИМХО.
5 мая 2011 19:53
Лучшая новость за последнюю неделю. Пусть наигрывают Морату на пару с Бензема.
5 мая 2011 19:56
Согласен,надо ево обратно в АПЛ отправлять
5 мая 2011 19:59
Romp a kto skazal shto Aguero lutshe Higuaina ili Benzema..Tevez na odnom urovne s Higuainom i Benzema
5 мая 2011 20:13
Никогда он не будет нужен Реалу.
5 мая 2011 20:23
хм... а кому же тогда из болельщиков он понравился?))
5 мая 2011 20:27
Пусь валит :-)
5 мая 2011 20:28
stas_md_94,
. Агуэро и Тевес лучше Бенза и Пипиты по всем параметрам,но Пипиту не трогаем-будет наконечником .
Идеадьная схема: Димария,Пипита,Кун. Можно Тевеса не покупать-слишком затратно. Роналду продать в Милан.
5 мая 2011 20:31
неееет Адебайор, не уходи, без тебя Карим снова будет плохо играть)))) Эмануэль хороший человек но Мадриду он не поможет
5 мая 2011 20:31
Romp,
"Роналду в Милан" :-)

У них денег не хватит и заявление Берла было чистым пиаром.
5 мая 2011 20:35
Цитата: VikinG
хм... а кому же тогда из болельщиков он понравился?))

Как может нравится нападающий, который не забивает голы? Вот я лично, против Адебы, как футболиста ничего не имею и улыбался он всегда, и вью у него не плохие были, и в команде быстро стал "своим парнем", но футболистом Реала его видеть не хочу. Он нападающий, а нападающий должен забивать голы!

Цитата: Romp
Роналду продать в Милан.

А Кака оставить?
5 мая 2011 20:50
Slava bogu, nikogda mne nravilsia.

Romp,
ne goni kakoi nafig milan:D

--------------------
5 мая 2011 21:02
Игу продать, купить Неймара........

Enjoy,

Игу продать в МЮ и купить Неймара.......
5 мая 2011 21:07
Надо брать ПАТО молодой и талантливый игрок
5 мая 2011 21:11
Не хочу чтоб роналду и кака продовали! лучше продать игу он мне не нравится! а адеба сам уйдет горожаном. самый лучший вариант это'о

Нам нужен опытный нап. а не молодой!
5 мая 2011 21:12
Дааа, неймара было бы неплохо, но как бы не заломать его развитие, 19 лет всего же.
Молод слишком.

--------------------
5 мая 2011 21:15
Да неймар молод. у него может повторится история с робинью
5 мая 2011 21:34
Сантьяго, роналду в милан, кака в МЮ)
5 мая 2011 21:41
pust uxodit, skatertyu doroqa. vse ravno iqral kak dub. vse ravno Callejon vozvrawaetsa letom

--------------------
5 мая 2011 22:09
Romp,
чё ты несёшь,если Криштиану,уйдёт атакующий потенциал 100 раз слабеет.про про трансфере Криштиану,забудьте ближайшие 3 годи.

--------------------
5 мая 2011 22:31
уйдёт атакующий потенциал 100 раз слабеет

результативность упадёт, ибо он отличный голеодор, с ярко выраженными ударными качествами, и качествами стервятника.
А как плеймейкер он отнюдь не сильный, поэтому если кого и покупать-то плеймейкера, а не продавать напа.

--------------------
5 мая 2011 22:51
Fenomeno,
jdal tvoi otvet pro Rona.)

--------------------
5 мая 2011 23:06
Да неймар молод. у него может повторится история с робинью

У Робсона не было результативности и такого умение ударить!

самый лучший вариант это'о

Как-то в Интере в прошлом году затерялся, но сейчас опять всех на место ставит. Но во времена Барсы - один из лучших нападающих, хорошо опережающий Руни, Ибру и т.п

pupsabreiker, в чём не согласен 0_о ?

kakie Aguero i Tevez.oni ne budut sideti na skameike.nujna prosta Morata

Правильно, пускай Мората сидит на скамейке...

--------------------
5 мая 2011 23:07
Emil MADRIDIST,
ну ты,мил человек ещё скажи, что Реал без Криштиану вообще слетит на дно тур таблицы.
Что -то мне подсказывает, в следующем сезоне у Рона начнут садится батарейки.
5 мая 2011 23:15
На мой взгляд нужно вернуть Рууда Ван Нистелроя. Во-первых из Гамбурга он уходит, во-вторых за возможность играть в Реале любому глотку перегрызет, в третьих согласен сидеть на лавке(говорил это в каком то интервью), в четвертых может поднатаскать Морату, в пятых не будет заламывать цену. Ну и бонус для нас это человек с непререкаемым авторитетом(этакий дядька) который имеет характер победителя и качества лидера. Ну и мы сделаем ему приятное, дадим возможность закончить карьеру в Реале
5 мая 2011 23:54
Что -то мне подсказывает, в следующем сезоне у Рона начнут садится батарейки.

Romp, если глухо сядит на "прокачку" (развитие) финтов, то сильно в уровне поднимется. А пока я вижу то, что говорилось ещё в 50 годы, на одной скорости защитника не обыграешь.

--------------------
6 мая 2011 01:27
Льоренте - идеальный вариант для тупого навесного футбола Моуриньо. А нам такой футбол не нужен!

Руни нужен или на крайняк Агуэро.
Руни отлично играет на команду, раздает пасы, отрабатывает в отборе, носится по всей площади поля, может забить важные голы. Идеальный командный игрок, сочетающий в себе качества плеймейкера и голеадора.

А Агуэро весьма техничный и цепкий парень, с дриблингом и умением подержать мяч, скоростной. В матчах Атлетико и Барсы он был единственным игроком, с которым не справлялись барсуки, все время его роняли и фолили на нем.

В общем это единственно возможные два варианта усиления нападения. Все остальные - лошары!
6 мая 2011 01:31
Fenomeno,
ne prosto kogda delo idet o Rone, mne obichno interesno tvoe mnenie , obichno ti prav.

--------------------
6 мая 2011 02:02
Руни отлично играет на команду, раздает пасы, отрабатывает в отборе, носится по всей площади поля, может забить важные голы. Идеальный командный игрок, сочетающий в себе качества плеймейкера и голеадора.

Физически мощный, крайне выноссливый, работоспособный - спору нет. Хороший командный игрок, который умеет раздавать пасы и участвует в комбинациях - конечно, да. Плеймейкер ? Никак нет, то что он умеет играет в подыгрышь и умеет дать пас партнёры во время комбинации - это, безусловно отличные качества, но плеймейкер это нечто большое... Руни не плеймейкер и уж тем более не "идеальный" плеймейкер. Голеодор? Нет, забивной нападающий не более, голеодор, это тот кто голы пачками кладёт, Руни полсезона "лапу сосал", а теперь видишь ли заиграл и все в нём увидили супер голеодора и плеймейкера...Не тянут эти качества.
Кроме того Руни силовик :) В Испании нужна техника. Назвать Руни техничным никогда не решусь. Миша Оуен техничнее Руни, когда играл в Реале, своей техникой не выделялся, короче говоря есть вариант, что будет бревном.
Баптиста в Англии был хорошим технарём - пришёл к нам, и был обидно назван деревцем. Роналдо рвал и метал защитников (на скорости в 85%), пришёл в Испанию и всё резко изменилось, ибо одной скоростью не выиграешь, но это ведь Роналдо.. он всё равно забивает туеву кучу голов и терроризирует защиту. Руни... боюсь будет деревцем и смотрется в разы хуже, чем Игу или Карим. При этом совсем необязательно, что последние двое будут играть лучше Руни в МЮ, всего скорей даже наоборот. Каждый должен быть на своём месте. Руни сейчас на своём. В Испании??? Больно сомневаюсь.

--------------------
6 мая 2011 07:21
нужен молодой нападающий, быстрый и техничный

--------------------
6 мая 2011 07:50
а давайте крауча возьмём :))))))) Ещё один бес.........й шланг :)))
6 мая 2011 08:32
Мавр сделал свое дело мавр может уходить :-)))

А может Рауля вернуть?
6 мая 2011 08:33
Буду очень скучать по нему! Ах как он бил Барселонм!))) Очень хороший игрок!:-)
6 мая 2011 09:11
Его минус в нестабильности.Вроде начал играть вежливо так ,а потом грубо.Еще и в таких матчах,еще и при таких бабах-соперниках.Я Халка бы хотел видеть в нападении.
6 мая 2011 11:38
Да, Руни не плеймейкер, но он умеет отдать отличную передачу на 50 метров не хуже Бэкхэма. Он очень много играет на команду, а не просто тупо болтается в штрафной, ожидая пока ему дадут пас забить.
С техникой у Руни по-моему проблем нет. По крайней мере он очень крепко стоит на ногах и умеет прикрывать мяч корпусом. Да, он не обладает дриблингом бразильского Роналдо, но Руни далеко не дерево. я не видел, чтобы он тупо терял мяч или унего этот мяч с легкостью отбирали.
Он очень универсальный игрок. А сейчас таким и должен быть хороший нападающий. Прошло время Индзаги, форвардов одного касания. Сейчас нападающий должен работать на команду.
Чем мне и нравится Бензема, который тоже любит комбинировать и обыгрываться с партнерами.
Руни к тому же отлично взаимодействовал с Роналду. Мне было бы интересно посмотреть, как бы он себя проявил в Реале.
6 мая 2011 11:54
Да, он не обладает дриблингом бразильского Роналдо, но Руни далеко не дерево. я не видел, чтобы он тупо терял мяч или унего этот мяч с легкостью отбирали.

Я о Криштиано говорил. С Зубом Руни сравнить смешно. Небо и земля.

--------------------
6 мая 2011 17:32
Я бы оставил Адебу, а если и покупать, то купил бы Тевеса
12 мая 2011 12:44
Как жаль,теперь не будет больше дерево в команде