Игроки "Реала" о победе над "Севильей"

Когда: 8 мая 2011 / Комментариев: 13 / Автор: Terrisis
Игроки "Реала" о победе над "Севильей"

Игроки мадридского "Реала" дали интервью представителям СМИ после замечательной победы своей команды над "Севильей".

Серхио Рамос: "Несмотря на то, что победу в Лиге одержать уже очень сложно, это был матч, которым стоит гордиться, ведь мы играли от всего сердца. Мы сделали все необходимое, и заработали еще три очка в нашу копилку. Я всегда отдаю команде все, что возможно".

Игроки "Реала" о победе над "Севильей"

"Это мой первый гол в Севилье, и я не праздновал его из уважения к болельщикам. Мы заслужили эту победу. В футболе иногда случается так, что вы выигрываете в очень сложных для игры местах, как, например, в Севилье, и проигрываете в других, как это было с нами в Сарагосе. В любом случае, мы должны продолжить работу, чтобы сохранить положительную динамику".

"Мы полностью поддерживаем тренера, и надеемся, что ему смягчат наказание".

"У Криштиану было много возможностей забить,и сейчас он является лучшим бомбардиром в Ла Лиге. Я очень рад за него, за то, что сегодня он забил четыре мяча".


Криштиану Роналду: "Мы очень хорошо играли сегодня. У нас впереди еще три матча, и мы должны играть так, как сыграли сегодня. Мы играли хорошо не только потому что изменили тактику. Кроме того, команда была сильно мотивирована".

"Мы показали прекрасный результат после поражения в полуфинале Лиги Чемпионов, а это ведь очень нелегко сделать. С "Севильей" всегда сложно играть на выезде. Мы должны быть на ходу и выиграть все три оставшихся матча".

"Установить рекорд результативности в чемпионате сейчас возможно, но я думаю не об этом. Я думаю о том, как помочь своей команде".


Игроки "Реала" о победе над "Севильей"

Марсело: "По началу казалось, что это будет очень трудный матч, но мы были очень сосредоточены. Мы должны продолжать играть так же, как в сегодняшнем матче, в оставшихся трех турах. Наша цель всегда - это победа, но если мы можем показать зрелище, то это еще лучше. Мы будем бороться до самого конца. Я очень рад за Криштиану. Он счастлив. Я очень сильно люблю играть с ним. Он мне как брат".

Пепе: "Мы сделали свою работу и показали хороший результат. Мы всегда должны защищать честь мадридского клуба. Криштиану очень счастлив. Мы все помогали ему сохранять спокойствие. Сегодня он показал, насколько он великий игрок, и на что он способен. Приятно видеть его в нашей команде".

Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 мая 2011 13:43
Здарова народ) С победой) У меня вопрос чисто из любопытства, колько забил Криштинау всего во всех туринрах за сезон?
8 мая 2011 13:50
ACMILAN,
поздравляю с ЧЕМПИОНСТВОМ!)))

--------------------
8 мая 2011 13:50
на команде царит прекрасная отмасфера.это очен хорошо.если мы в этом сезоне не играли против аитсайдеров,а только хорошими командами то были би на 1 месте.прогрываем аутсайдером,громим Атлетика,Валенсию,вильреалу,севилью и т.д.

--------------------
8 мая 2011 13:52
Цитата: Марсело
Я очень рад за Криштиану. Он счастлив. Я очень сильно люблю играть с ним. Он мне как брат".

как приятно читать такие интервью..)))

а так по матчу все молодцы.......

--------------------
8 мая 2011 14:02
davayte ne zabudem Ozila kotoriy u4astvoval v 4x atak,i asistiroval 3 qola
8 мая 2011 14:17
ACMILAN,
С 18-й Скудеттой!!!Помоему с вчерашним уже 47 голов....

--------------------
8 мая 2011 14:25
kriro ; Yush89
Пасиб за поздравления) И пасиб за инфу. Криштиану великолепен.
8 мая 2011 14:47
Давай криш обгони этого барсучка
8 мая 2011 17:20
разве Рамос впервые забил Севилье?))
Приятно что Марсело с Роналду так близки, надеюсь оба останутся у нас ну всего лишь навсегда))

--------------------
8 мая 2011 17:23
ACMILAN,
чего эт ты про Криштиану здесь вынюхиваешь?))
8 мая 2011 17:24
он закончит сезон с 40 или более мячами и получит свой кубок.
я также надеюсь на победу МЮ в ЛЧ, тогда по общему счету мы опередим
барсу и кубком короля и пичичи или как его твм, а у них будет только ла лига хаха
8 мая 2011 17:39
Raul_Gonzalez_Blanco
Чисто из любопытства)) Тут всё чисто)
8 мая 2011 19:53
kriwtiano:Я думаю о том, как помочь своей команде". Pomo4 v 4em? Ne4ego uje vyigryvat'. La liga net, LC net. Ostalos tolko stat lu4wim bombardirom.