Агуэро хочет играть в "Реале"

Когда: 26 мая 2011 / Комментариев: 40 / Автор: Joyy
Агуэро хочет играть в "Реале"

Форвард "Атлетико" Серхио Агуэро не исключил возможности перехода в "Реал". Кун прилетел в этот вторник в Аргентину, чтобы принять участие в Кубке Аргентины, и его намерение предельно ясно: он хочет играть в составе "сливочных". Молодой аргентинец встретился с представителями СМИ в аэропорту и в очередной раз подчеркнул, что намерен покинуть "Атлетико", даже несмотря на то, что "рохибланкос" предложили форварду подписать контракт на два года.

По сообщениям издания Marca, Кун хочет провести следующий сезон в составе "Реала". "Королевский клуб", в свою очередь, не нуждается в игроке, поскольку имеет в своём составе двух высококвалифицированных нападающих.

Однако всё может измениться, но лишь при условии, что "сливочные" продадут либо Бензема, либо Игуаина, что маловероятно, поскольку эти игроки явно не предназначены для продажи. Сам игрок на вопрос журналистов о заинтересованности в переходе в "Реал" ответил: "У меня есть несколько вариантов, но ни один из них я ещё не рассматривал".



Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2011 00:26
вилами по воде, но ...
Адэб высокий, оставляем. Бенз может мячик притянуть из полузащиты играет на партнера, бьет. Ига толстожопый ИГАист.
Игу на Куна. Эт мое мнение. Простите...

--------------------
26 мая 2011 00:29
Куда его впихнуть? При нашей схеме нам нужен ЦФ, а не этот коротышка. Игрок несомненно классный, но он нам не нужен.
26 мая 2011 00:29
BMW_M3,
самый нормальный вариант
26 мая 2011 00:39
Цитата: R.Carlos
нам нужен ЦФ

его и хотят ЦФ

--------------------
26 мая 2011 00:45
Реалу нужен ян галенда:D

--------------------
26 мая 2011 00:58
Я тоже хочу играть за Реал.:-) и что?!
26 мая 2011 01:04
Игуаина пожно продать куда угодно и эти средства направить на защиту от трансыера Агуэро.
26 мая 2011 02:04
BMW_M3,
NokiArt,
Enjoy,
Согласен парни...Игу на выход и вместо него Агуэро!!!
26 мая 2011 02:13
Я тоже хочу что бы Кун играл в Реале...)
26 мая 2011 02:18
не нужен этот матрас.Игу намного лучше бенза и агуеро.не понимаю вас,почему критикуете Игу?многие клубы хотели бы иметь такого форварда.МНОГИЕ ПОЛИВАЮТ ИГУАИНА ГРЯЗЮ,А ПРО ДРУГИХ ЗАБЫВАЮТ,НАПРИМЕР ПРО КАКА.

Наверное Кака суперзвезда,по-этому.
26 мая 2011 05:48
Real my life,
Да ты сказал правду! Игу на сто раз лучше Агуеро!
26 мая 2011 06:52
Кун конечно талантище больше чем Игуаин, но не стоит забывать про отношения в команде.Ведь он стал для всех другом! Я против этого трансфера, хоть он дерзкий игрок

--------------------
26 мая 2011 07:13
BMW_M3,
NokiArt,
прошлом году хотели чтобы продали Бенза,сейчас Игуаина который не востанавился от травмы.я не глор Игу или Бенза,просто вы уже забили тот Игуаина который каждом матче голы забивал,дал голевые паси.и вы хотите куна который 5раз выйдя один один не забивает,или вообще хуже

--------------------
26 мая 2011 07:20
Агуеро классный!А Кака еще лучше,ведь ЗМ просто так не получают!
26 мая 2011 07:22
слушайте у игу нет такой скорости,техники и дриблинга.кун классный форвард.именно кун может сделать реал силнее.игу хорош,но если реал хочет победит барсу.а что касается адебы то он точно уйдёт. R.Carlos,кун каратышка,но он в этом сезоне в примере забил 20 голов.
26 мая 2011 08:23
Реал точно его не купит, это сам игрок хочет в реал многие хотят попасть в состав реала-но реал не будет же покупать всякую шуширу как кун
26 мая 2011 09:02
vidno vse uje zabili kak Higuain tashil Real kogda bilo nujna..koneshno mne toje hocheca shtob Aguer prishol..Higauin uje nash,on kak nasha detia evo ne mojna prodati...eshio odno..esli pridiot Aguero to tolko v mesto Ronaldu,poevilasi infa shto SAF hochet evo obratno tak shto ne znaiu
26 мая 2011 09:31
stas_md_94,ты в своём уме.рон не вернётся в мю.он наш лидер и никто неговорит что игу плох но если взглянут на ситуацию то всё равно бенз будет играт в стартовом саставе
26 мая 2011 09:55
та же самая ситуация как с Куэнтрау -игрок хороший но места в Реале нету.....конечно Кун хорош.....но его не куда поставить....если только на замену..или вместо П.Леона(на ту же замену))))но это уже из области фантастики....еще раз повторюсь я ПРОТИВ продажи ИГУАИНА!

--------------------
26 мая 2011 10:02
Игуаин хороший нападающий,прекрасно взаимодействует с командой,он это доказал,если бы Игу в этом сезоне играл столько же сколько Бенз,то забил бы не меньше чем в прошлом году,а насчет жадности,то количество голевых пасов у него достаточно высоко,тут ему до Рони далеко)))Агуэро хороший игрок,но Мауру нужна девятка,хотя друзья не скрою страшно интересно было бы посмотреть на аргентинскую тройку Агуэро-Игуаин-Ди Мария.
26 мая 2011 10:22
Xoroshi forward, mo nam ne nujen.

--------------------
26 мая 2011 10:28
многие хотят играть в реале,но эта мечта не всегда сбывается
26 мая 2011 10:52
Цитата: Emil MADRIDIST
прошлом году хотели чтобы продали Бенза

За себя парень говори, тут больше половины сайта горой за Бензонасоса стояли и я в том числе...

--------------------
26 мая 2011 11:03
4674 uspakoisia,ia znaiu shto govoriu,esli Ronaldo zachoet uiti on uidiot,esli SAF evo hochet obratna kto znaet,mojet i uidiot
26 мая 2011 11:20
Emil MADRIDIST,
Nu mne kajetsya esli bi Benzemu prodali a Aguero vzyali bi,togda bi ataka bila bi gorazdo mownee
26 мая 2011 11:41
Большего бреда нельзя было придумать. Какой идиот придумал, что для покупки Агуэро нужно продать Бензема/Игуаина? У нас всего два форварда - Игу и Бензема, что абсолютно неприемлемо для клуба уровня Реала. Нужен как минимум третий полюбому. Вот Агуэро этим третим и будет.
26 мая 2011 11:56
tindal,Согласен с тобой на все 100.
26 мая 2011 13:05
Полностью с тобой согласен , только про Адебаиора тоже не стоит так говорить tindal,
26 мая 2011 13:25
не нужен. пусть Пипита и Бензема остаются. Они меня устраивают))
26 мая 2011 13:47
igu i karim ostanitsa a aguera nado brat v mesto adebayora
26 мая 2011 14:05
Говорите как хотите об Адебайоре, но Адебайор даже мизинца Агуэро не стоит. Это просто небо и земля. Но я почему-то уверен, что Моуринья оставит именно эту каланчу и не будет покупать Агуэро. Жозе нужен примитивный игрок под его примитивные схемы, а не техничный и с фантазией. Именно поэтому Бензема сидит на лавке. Потому что Карим с его техникой и фантазией не вписывается в тупуб схему бей-беги.

s.gerrard,

имеено так и мыслят адекватные люди. Адебайор на выход, Агуэро на вход. Но к сожалению Моуриньо неадекватен.
26 мая 2011 15:11
tindal,кто сказал что бенз сидит на лавке.тепер нашим главным форвардам является именно.не хочу обижать игуаина но нападаюших его типа не люблю.думаю в следуюшем сезоне наш состав будет выглядет так
кас
рамос,карвалю,пепе,марс
алонсо,шахин
рон,озил,дима
бензема
26 мая 2011 15:41
Raul_Gonzalez_Blanco,
дело в том что реал покупает и продает не потому что тебя устраивает.
26 мая 2011 16:22
____________Aguero_____________Benzema____________

___Ronaldo________________________________________
________________________________Kaka______________
______________Ozil_________________________________
_________________________Alonso___________________

Marcelo____Carvalho______Pepe__________Ramo________

__________________Casillas__________________________
26 мая 2011 16:36
не нужен однозначно, Игу и Бензу вместе и то тесновато, а если придет еще и Кун....
26 мая 2011 17:09
Yerevan-Madrid,а дима
26 мая 2011 17:14
isadag, именно так они и делают, покупают кого я захочу. Агуэро не купят
26 мая 2011 18:22
Он не сказал ни единого слова, о том что хочет играть в Реале.
26 мая 2011 19:15
pust perehodit, reale 3 fodwarddom budet nam nujen i u nego texnika est, i ewe mojno videt agertinskii 3ku

--------------------
27 мая 2011 21:13
а перес обещал президенту атлетико,что не будет покупать агуэро...