Перес: "Уход Вальдано связан с изменением организационной структуры клуба"

Когда: 26 мая 2011 / Комментариев: 10 / Автор: Terrisis
Перес: "Уход Вальдано связан с изменением организационной структуры клуба"

После того, как решение об увольнении Хорхе Вальдано было принято советом директоров клуба, Флорентино Перес выступил с пресс-конференцией на "Сантьяго Бернабеу"

"Как вам всем известно, мы начали последний сезон с новым проектом развития клуба, суть которого заключается в работе на будущее, который опирается на молодежь, и во главе которого стоит Жозе Моуринью, пользующийся нашим абсолютным доверием".

"Опыт, который мы получили в ходе этого сезона, показал, что мы нуждаемся в создании новой организационной структуры в клубе, в которой наш тренер будет способен управлять командой самостоятельно, что позволит избежать разногласий, которые происходили из-за существования такой должности, как генеральный директор. В результате получалось, что два разных человека занимались в клубе менеджментом".

"По этой причине руководство решило упразднить отдел, во главе с генеральным директором, которым являлся Хорхе Вальдано, и передать его функции отделу, который возглавляет Хосе Анхель Санчес. Тренер, который будет нести большую ответственность за свою работу, будет отвечать непосредственно перед Хосе Анхелем Санчесом".

"Таким образом, в связи с упразднением должности генерального директора, было принято решение расторгнуть контракт с Хорхе Вальдано".

"Это первый шаг в процессе реорганизации клуба, который мы предпримем в ближайшие недели".

"Я не хочу скрывать, какой болезненной для меня мерой является уход из клуба Вальдано. Вместе мы прошли длинный путь, но члены клуба выбрали нас также и для того, чтобы мы принимали решения, которые сыграют на пользу клуба в данный момент".

"Мои чувства не должны быть причиной для того, чтобы я не сделал то, что от меня требуется".

"Мы очень благодарны Хорхе за ту работу, которую он проделал, и за его преданность клубу. Мы желаем ему всего наилучшего, и мы хотели бы, чтобы он снова когда-нибудь вернулся бы к работе в клубе"


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 мая 2011 01:36
дай другую должность емУ,стока лет в клубЕЕ!!!!

--------------------
26 мая 2011 01:48
В другой должности он тоже лез бы куда ненадо. Скатертью дорога Хорхе.
26 мая 2011 01:57
жаль.еще один мадридист ушёл.
26 мая 2011 07:24
Вальдано...блин жалко!
26 мая 2011 08:39
Бойся Перес следующий возможно ты, кто полетит от Моура:)) Я не представляю, чтобы из-за какого-то наемника убрали бы Субисарету например.
26 мая 2011 10:33
ппоссмотрим что с этого выйдет
26 мая 2011 11:41
Все с ним будет нормально,что переживать то,займет где нибудь должность в управлении по спорту.Все правильно в отношении организационной структуры.Легче тренеру работать напрямую с высшим руководством,чем с несколькими отделами.Просто пошел результат,состав тронулся,надо стремиться к лучшему и жертвы неизбежны,даже такие легенды.Дело не только в Моуриньо,типа он слил Вальдано,просто прежняя структура не приносила плодов.Это происходит в менеджменте постоянно и на государственном уровне особенно.Нам надо расти и мы это начали,мы не догоняем уже барсу,мы сравнялись с ней.Следующий сезон будет точно феноменален.Спасибо за все Хорхе Вальдано...
26 мая 2011 11:58
poom,
Выйдет именно то что нужно!
Учитывая что Зизу новый спорт. директор !
26 мая 2011 11:59
Arividerchi Xorxe.

--------------------
26 мая 2011 13:42
Зидан новый спорт.директор? А куда тогда Бутрагеньо дели?

Зидан новый спорт.директор? А куда тогда Бутрагеньо дели?