Обращение администрации к пользователям сайта

Когда: 27 мая 2011 / Комментариев: 0 / Автор: Marcelinho
Обращение администрации к пользователям сайта

Администрация Merengues.ru в преддверии скорых изменений в работе сайта, хотела бы выступить с заявлением, касающимся некоторых аспектов работы нашего сайта и некоторых неприемлемых проявлений активности ряда пользователей.

1. Хотелось бы в очередной, уже далеко не первый раз, акцентировать внимание всех посетителей Merengues.ru на том ,что на нашем ресурсе неприемлемы любые проявления расизма по отношению к кому бы то ни было. Научитесь уважать самих себя, друг друга и футболистов. Мадридский "Реал", как и большинство современных команд состоит из представителей различных национальностей, а за клуб болеют люди со всех уголков нашей планеты. Уважаемые пользователи сайта! Вам никто не давал права оскорблять кого бы то ни было в независимости от национальной принадлежности. Наш сайт не является трибуной для высказывания убеждений, изначально не связанных с футболом. Фраза довольно избитая, но все же футбол вне политики. Любое проявление межнациональной розни будет караться различными сроками бана, вплоть до пожизненного, без предупреждения. Расизм на нашем сайте неприемлем! Если Вы с этим не согласны, Вам не место на данном проекте.

2. Также, мы осведомлены о том, что у некоторых пользователей нашего сайта могут появляться сообщения о том, что посещение нашего сайта небезопасно, в связи с возможной угрозой вируса. Нам удавалось обеспечивать достойную антивирусную защиту сайта, однако, в данный момент с этим есть некоторые проблемы, над устранением которых мы работаем. Эти проблемы носят временный характер. В скором времени сайт ждут значительные перемены, и защита нашего ресурса будет обеспечена на должном уровне.

Если Вам на данный момент удается избежать заражения своего компьютера с нашего сайта, убедительно просим Вас оставаться вместе с нами. Всем приходится пройти через тяжелые времена, но, если мы справимся, проект только выиграет от этого, и мы будем вместе работать над его улучшением, точно также вместе получая от этого удовольствие.

Скоро Вас ждут большие изменения и обновления на сайте.

Администрация сайта
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии