Представители «Кастильи» разочарованы вылетом из плей-офф

Когда: 30 мая 2011 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Альберто Ториль:

Представители «Кастильи» разочарованы вылетом из плей-офф

"У команды было несколько прекрасных шансов поразить ворота соперника, эти шансы были у футболистов, которые обычно реализуют свои возможности, но сегодня нам не везло. Разочарованы вылетом из плей-офф, потому что мы играли лучше соперника во всех аспектах. За две игры "Алькояно" нанёс 5 ударов по воротам и забил 4 гола. Реализация моментов оказала решающее влияние на это противостояние. Также, в двух матчах можно углядеть неназначенные пенальти в нашу пользу. Мы заслужили выхода в следующий раунд".

Хорхе Касадо:

Представители «Кастильи» разочарованы вылетом из плей-офф

"Что в домашней игре, что в гостевой, у нас было множество моментов для взятия ворот соперника. В следующем сезоне мы продолжим борьбу за выход в Сегунду. Нас подвела реализация имевшихся моментов. Считаю, что исход наших игр с "Алькояно" определили мелкие детали. Исход противостояния несправедлив, так как мы были лучше во всём".

Фран Рико:

Представители «Кастильи» разочарованы вылетом из плей-офф

"Мы были наказаны за свою расточительность в реализации моментов, но мы упорно работали, и мы показывали хороший, содержательный футбол. Соперник скорее мешал нам играть, нежели создавал что-то сам, но мы должны уметь проигрывать. Мы прошли через множество приятных моментов в прошедшем сезоне. Но мы разочарованы такой ужасной концовкой, такого приятного года".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 мая 2011 02:11
ОБИДНО КОНЕЧНО,НО,НЕ НАДО УНЫВАТЬСЯ.НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ,В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР,Я В ЭТОМ УВЕРЕН.ЧТО КАСАЕТСЯ ТОРИЛЬЯ,ОН НЕ ХУЖЕ ОСТАЛНЫХ..НУ ЛАДНО,ПЕРЕЖИВЕМ КАК НИБУДЬ...

--------------------
30 мая 2011 08:15
Jal! Na sledushi sezon clasico vtorix komand ne uvidim(

--------------------
30 мая 2011 10:20
жду не дождусь следущего сезона!!
30 мая 2011 20:53
эх, Кастилья, рабатоть и работать.