"Реал Мадрид" включит в сделку по Коэнтрау двух своих игроков

Когда: 13 июня 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Joyy
"Реал Мадрид" включит в сделку по Коэнтрау двух своих игроков

По сообщениям издания Marca, Реал Мадрид" достигнет соглашения с "Бенфикой" относительно перехода Фабиу Коэнтрау в "Королевский клуб" в ближайшие дни.

Испанский гранд положил глаз на игрока сборной Португалии в конце прошлого сезона, и сам Фабиу не раз заявлял, что хотел бы поработать под руководством Жозе Моуринью.

Оба клуба не могут сойтись в сумме трансфера. "Мадрид" не хочет платить 30 млн евро, прописанных в контракте левого защитника.

Испанские СМИ предполагают, что "сливочные" не намерены платить за Коэнтрау более 25 млн евро, поэтому готовы включить в сделку Эсекьеля Гарая.

Также, как сообщила сегодня Marca, в дополнение к Гараю "сливочные" готовы предложить "Бенфике" Пабло Сарабию, который является приоритетной целью главного тренера лиссабонского клуба Жоржи Жезуша.

Сообщается, что "Бенфика" отправляла своих скаутов понаблюдать за игрой молодого испанца, поэтому вероятность того, что сделка осуществится, велика.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июня 2011 03:54
йух им, а не Сарабия
надеюсь это все утка
13 июня 2011 04:08
Обоих в аренду и 25 лямов
13 июня 2011 04:56
надеюсь не увижу его в Реале. не нравиться мне этот тип!

--------------------
13 июня 2011 05:36
И зачем он нам нужен?Походу у Реала деньги заканчиваются!
13 июня 2011 07:01
kointrau ne pomeshal b postichsa
13 июня 2011 07:46
какая-то бредовая идея... купить Коэнтрау и отдать Гарая и Сарабию ещё и деньгами 25 млн...тупо
13 июня 2011 07:57
У Коэнтрау, что ноги золотые? 25 лямов, Гарай, который 7-8 стоит и перспективный Сарабия! Не многовато ли?
13 июня 2011 08:19
коэнтрау лучше Сарабию наиграывать!
13 июня 2011 10:49
Очередной каприз от моура
13 июня 2011 11:03
Реалдо,
согласен с тобой не надо Сарабия отдавать

--------------------
13 июня 2011 11:38
хоть убейте не понимаю куда его ставить........левый фланг занят.....правый тоже...и в защите(МАрсело играет просто великолепно на своей позиции,да еще подключается причем активно к атакам,а Рамос лучший правый защитник.....) и в полузащите..(Ди МАрия не отдаст свое место,а Роналду тем более).....понимаю что не дай бог травмы..но покупать за 30 лямов игрока на скамейку....это что то с чем то.......не пойму!на скамейке игроков и так достаточно думаю...........это все конечно же ИМХО!

--------------------
13 июня 2011 12:00
Такой бред! Надеюсь утка.
13 июня 2011 14:24
Бред какой то надеюсь это утка
13 июня 2011 17:25
Не плохой же он игрок че ви все так может реал продаст роналду или еще кого нибудь
14 июня 2011 00:24
Цитата: Chechenec
надеюсь не увижу его в Реале. не нравиться мне этот тип!

я тоже....

--------------------
7 июля 2011 09:11
Поживем увидим,что будет дальше.