Агент Серхио Рамоса отрицает слухи об уходе игрока

Когда: 27 июня 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Le Autre
Агент Серхио Рамоса отрицает слухи об уходе игрока

Представитель испанского защитника отклонил слухи о недовольстве своего клиента…

Агент правого защитника "Реал Мадрида" Серхио Рамоса объявил, что никогда не говорил о недовольстве его клиента своим положением в клубе.

Брат и представитель защитника, Рене Рамос, по версии People ранее заявил, что 25-летний игрок заслуживает "лучшего отношения" со стороны клуба.

Сегодня агент выступил с отрицанием таких слов и сказал, что он рассматривает вариант подачи в суд на британский ежедневник.

"Я не общался с представителями этой газеты и ничего им не говорил. Я обычно не даю интервью, тем более интервью такого характера".

"Я очень зол, потому что они ищут проблему там, где ее не существует. Я поговорю со своим адвокатом насчет того, что можно сделать в этом случае".

Игрок сборной Испании был связан со слухами о провале переговоров с руководством мадридского "Реала" насчет нового контракта.

Слухи о продаже Серхио Рамоса этим летом были также усилены предположениями, что энтренадоре "Реал Мадрида" Жозе Моуринью хочет приобрести у "Интера" Майкона, которого он тренировал в течение двух сезонов.


Le Autre, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июня 2011 07:29
Voobwe lyudi ofigeli...
27 июня 2011 09:26
Майкон уже не тот,каким мы его видели год назад.А Рамос молодой и моторный игрок.Так что это слухи все
27 июня 2011 09:54
С рамос один из игроков с характером в реале, если в реале будут таких продавать и покупать таких как коэнтрао то мадрид еще долго будет на вторых ролях ИМХО
27 июня 2011 10:45
да я и не сомневался,что это всё утки,Рамос классный защитник и продаст его реал разве что когда ему будет за 30
27 июня 2011 10:53
вахахахаха ага ща продатут они его !!если даже жозе собирётся его продовать то его выкинут с поста тренера!!!рамос наш и больше не ого так что даже предложений не делайте от других клубов
27 июня 2011 11:41
из верных мадридистов остались только Рамос и Касильяс,не куда он не перейдет!
27 июня 2011 11:55
по любому не уйдёт
27 июня 2011 13:53
Да это британское издание читают только блондинки емое!)) у них там они не верят тому что пишет пипл!
27 июня 2011 14:29
Ну за Серёгу можно не беспокоится,он любит Реал и точно не уйдёт
27 июня 2011 14:45
Ronofan,
третьий кэп марс
27 июня 2011 21:51
Рамос настоящий мадридист и никуда он не уйдет,тем более Перес его никогда не продаст.Рамос и Касильяс когда уйдут из футбола станут легендами Реала..Hala Madrid..Hala Raul..Hala Ramos.)
28 июня 2011 00:41
Фараон из Камаса...... fellow

--------------------
29 июня 2011 19:44
"Я не общался с представителями этой газеты и ничего им не говорил. Я обычно не даю интервью, тем более интервью такого характера".
Отссуди у них пару лямов-- пусть про своих жен пишут.
30 июня 2011 03:00
Рамос до костей Мадридист!
20 августа 2011 07:36
Компания ГриСтрой предлагает комплекс услуг по монтажу современных систем вентиляции и оборудованию. Системы воздушного отопления широко применяются в США и Европейских странах. Они обладают следующими преимуществами: безопасность и высокая эффективность, низкая стоимость и очистка воздуха. Гарантия качества! Оборудование систем воздушного отопления может располагаться в подвале дома. Узнайте подробности на нашем сайте ComfortTut.Ru.

--------------------