Матеос в шаге от перехода в "Сарагосу"

Когда: 2 июля 2011 / Комментариев: 7 / Автор: Joyy
Матеос в шаге от перехода в "Сарагосу"

Защитник "Реала" Давид Матеос находится в шаге от перехода в "Сарагосу". Сделка между "Реалом" и "Сарагосой" практически осуществлена. Сам Давид выразил восхищение тем, что в скором времени перейдёт в арагонский клуб, заявив, что будет "лезть из кожи вон ради команды", по крайней мере, именно так он и сказал в интервью изданию Marca.

Давид Матеос может стать первым игроком, покинувшим стан "сливочных" в это межсезонье. Скорее всего, так оно и будет, поскольку кантерано "Реала" осталось лишь поставить подпись под личным контрактом. "Всё складывается очень хорошо, не хватает только моей подписи, и не улажены ещё некоторые детали, но я надеюсь, что уже на следующей неделе стану игроком "Сарагосы", - заявил Матеос.

Игрок доволен тем, что перейдёт в "Сарагосу". "Это команда, которая мне очень нравится, так что я могу сказать, что буду лезть из кожи вон ради команды".

Защитник, проведший прошлый сезон в аренде в АЕКе, осознаёт, что в связи с прибытием Варана ему будет очень сложно пробиться в основной состав "сливочных". "Реал Мадрид" совсем недавно подписал защитника, и я осознаю, что мне будет тяжело пробиться в основной состав. Я уже столкнулся с этой проблемой в прошлом сезоне и не хочу, чтобы она вновь повторилась, ведь футбол не заканчивается на "Реал Мадриде".

Однако в "Сарагосе" Матеосу не гарантирована лёгкая жизнь, поскольку арагонцы провалили прошлый сезон и находятся не в очень благоприятной экономической ситуации. Но у Матеоса есть всё, чтобы проявить себя в молодой арагонской команде.

Joyy, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2011 23:52
Сарабия в шаге, Матеос в шаге, когда же этот шаг та наступит

уже достали со своими шагами
2 июля 2011 23:59
perexadi ,proyavi sebya ... snova vernut .(esli kone6no budet u nego progress )
3 июля 2011 00:24
Цитата: Isadag
Сарабия в шаге, Матеос в шаге, когда же этот шаг та наступит

уже достали со своими шагами

wink +1

Цитата: ask
perexadi ,proyavi sebya ... snova vernut .(esli kone6no budet u nego progress )

переход в более большой клуб. это уже прогресс. так что вернуться они или нет это зависит от самого спортсмена. удачи.

--------------------
3 июля 2011 01:47
я бы возможно не вернулся))если бы меня продали а потм захотели вернуть
3 июля 2011 02:36
лучше бы альбиоля продали а его оставили
3 июля 2011 15:27
klochok,
Альбиоль на много лучше Матеоса...
3 июля 2011 19:07
по-моему хуже альбиоля вообще никого нет