Мората: "Получу шанс проявить себя в "Реале"

Когда: 7 июля 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Joyy
Мората: "Получу шанс проявить себя в "Реале"

Кантерано "Реала" Альваро Мората выразил своё восхищение подписанным до лета 2015 года контрактом, а также добавил, что приложит все усилия, чтобы успешно проявить себя в мадридском клубе.

Мората дебютировал за "Реал" в матче против "Сарагосы" в декабре 2010 года. Альваро является одним из самых талантливых игроков академии "Королевского клуба".

"Всё, что произошло со мной в этом году, сродни мечте. Я очень доволен своим новым контрактом. Если бы у меня не было здесь будущего, то я, возможно, уехал бы, но моя цель - успешно проявить себя в "Реал Мадриде", - цитирует слова Мораты издание Marca.

"Я должен продолжить улучшаться и буду демонстрировать всё, на что способен, каждый раз, когда мне выпадет шанс выйти на поле в составе первой команды. Я знаю, что мне ещё предстоит многому научиться, но то, что клуб предложил мне подписать новый контракт, говорит о том, что руководство верит в меня".

По сообщениям прессы, "Манчестер Юнайтед" пытался в январе заполучить 18-летнего форварда, но "Мадрид" не отпустил своего молодого таланта.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2011 19:39
если купят 3-его напа, то ничего ему не светит
7 июля 2011 20:08
главное, чтобы ему предоставили хотя бы два-три матча
7 июля 2011 20:56
до 2015 года будет играть в кантере, зря продлил
7 июля 2011 21:19
Основа ему не светит,ели только года через 2-3.

ели--если,прошу прощенья за опечатку.
7 июля 2011 22:35
После скандала поумнели что ли!?
7 июля 2011 22:42
если хочеть сидеть на лавке,пусть останеться smile
8 июля 2011 01:32
Надеюсь увидеть его в паре с Бензема.
8 июля 2011 02:10
Возможно будущий Рауль. По крайней мере настрой а ля Мадридиста) Морату и Сарабию бы подтягивать в плане опыта. В аренду бы их на годик. Глядишь и дело пойдёт.
8 июля 2011 08:21
Bylo by neploxo vzyat' na predsezonku dvux kanterano Motatu i Joselu, a tam vidno budet kto naskol'ko gotov byt' polezen komande. Joselu ochen' talantliviy paren', no iz-za takogo ogromnogo kol-va texnichnyx parney v nashey komande kak Benzema, Di Maria, Christiano, Ozil, mne kazhetsya bol'she shansov budet u Morata, t.k on forward nakonechnik, zavershitel' atak, i nam nuzhen takoy igrok, plana RVN. Et moe mnenie.
Hala Madrid!
8 июля 2011 13:32
Angel_Di_Maria,
Проснулся, Сарабию продали.
RealTima,
Мората вызван в сборную (и Сарабия кстати тоже) на чемпионат Европы до 19 лет и на сборы ЛА не поедет.