Коэнтрау будет играть на правом фланге защиты?

Когда: 16 июля 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Elias
Коэнтрау будет играть на правом фланге защиты?

Новоиспеченный левый защитник "Реала" и сборной Португалии - Фабиу Коэнтрау, может стать настоящим джокером в руках наставника "сливочных" Жозе Моуринью. С первых же тренировок во время этого межсезонья "Особенный" начал наигрывать португальца почти на всех позициях, разве что кроме вратаря, центрбека и нападающего.

Своей силой, скоростью и выносливостью 23-летний латераль, за которого "Реал" заплатил 30 млн евро, уже давно убедил наставника королевского клуба, который назвал подписание Коэнтрау приоритетным: "Мне нравится его универсальность. Без сомнений это является большим плюсом для команды, ведь в течении всего сезона нам предстоит сыграть немало матчей", - заявил недавно Моуринью.

Португалец любит универсальных футболистов, которые могут одинаково хорошо сыграть как в защите, так и в полузащите или даже в атаке. Фабиу не является исключением и во всем устраивает своего нового тренера. Изначально, "Фигу с Кашимаса", как его называют на родине, рассматривался в качестве левого латераля, на позиции которого он провел последние два сезона в составе "Бенфики" и сборной страны. Но так как в составе королевского клуба уже имеется отличный левый латераль – бразилец Марсело, Жозе Моуринью начал искать альтернативу для того, чтобы задействовать этих игроков максимально эффективно и что самое главное, одновременно.

Elias, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июля 2011 19:06
Марсело точно нельзя сажать в запас.
16 июля 2011 19:17
На право будет супер!
16 июля 2011 19:19
не факт что он там будет играть. И ни такой уж он универсал. В центре полный ноль, как вингер слишком слаб и ни за что не заменит кучу вингеров ,которых итак у РЕала на 3 состава. Чистейший бровочник. И т.к. левша -то справа будет слабенько играть. Получается либо очень хорошо будет играть слева в полузащите(СРАЗУ НЕТ, т.к. Реал ен использует эту позицию), либо будет играть нормально слева в защитне, тогда будет сидеть Марсело, что еще тупее. Либо чуть ниже среднего справа в защите. И все это вместо того чтобы купить ЦЗ и тогда бы у нас остался лучший левый и правый защитник и усилили б ЦЗ
16 июля 2011 19:21
Без разницы где он будет играть, но самое главное, чтобы Марсело 100% был в основе... А так, если он справа будет играть не хуже чем слева, то будут шикарные фланги и ЦЗ не нужно покупать.
16 июля 2011 19:25
он же левша... Мне кажется, он не справится с этой ролью... Но хочется верить, что я ошибаюсь.
16 июля 2011 19:25
MaxScofiled izveni no ti znaesh lutshe Mourinho?
16 июля 2011 19:51
Mer Madrida,
Роббен тоже левша а играет тольлко с права!)
16 июля 2011 20:10
Davai Coentrao pokaji na shto ti sposoben!

--------------------
16 июля 2011 21:05
Цитата: R. de la Red
Без разницы где он будет играть, но самое главное, чтобы Марсело 100% был в основе... А так, если он справа будет играть не хуже чем слева, то будут шикарные фланги и ЦЗ не нужно покупать.

У нас справа шикарно играет Рамос.
Вообще, согласен с MaxScofield , почему было не купить сильного, опытного центрбека и забыть о проблеме с защитой)
16 июля 2011 21:06
zidane madrid,
роббен это роббен черт побери...
16 июля 2011 21:08
MaxScofield,
Тебе надо тренировать реал если ты лучше тренера разбираешься:)
16 июля 2011 21:19
Ramos mojet igrat v sentre mi uje videli. A Koentrau mojet igrat na pravom flange No esli chestno ya nevidel etovo
16 июля 2011 21:42
На все свое время...Коентрау - хорош,как в нападении,так и в защите!!!
16 июля 2011 22:02
чёт мне кажется Пепе в опорную зону пропишется....Марсело(Лз) Корвальо(Цз) Рамос(Цз) Коэнтрао(Пз) Пепе(Опз) Алонсо(Цпз) Ди Мария,Озил,Роналду(свободные художники) Агуэро(плевать что его ещё не купили ,но он лучше и Бенземы,Игуаина,Неймара)...и если Пепе будет играть в глубокой опорной зоне...а он функции разрушителя мог бы выполнять за Хаби Алонсо,Хедиру,Гаго,ушедшего Ласса......У Алонсо станет больше возможностей проявить себя больше созедателем с его шикарным пасом....Рамос превратиться в типаж близки к Лусио...2 суперактивных фланга, плотный,насыщенный центр поля
16 июля 2011 22:14
Хотелось бы одно что бы рамоса оставили на фланге конечно он может играть и центрального но на фланге он лучший)
17 июля 2011 04:40
Безусловно хорошее усиление Реала! В этом году Реал даст бой Барсе)