Трансферные операции должны быть завершены до 7-го августа

Когда: 18 июля 2011 / Комментариев: 14 / Автор: Le Autre
Трансферные операции должны быть завершены до 7-го августа

Жозе Моуринью хочет сформировать состав до этого дня…

Жозе Моуринью уже определился с тем, на кого из футболистов он будет рассчитывать в новом сезоне, а на кого нет. Прежде чем отправиться 11-го июля на предсезонные сборы в Лос-Анджелес, португалец дал ясно понять, что на Каналеса, Ласса, Дренте и Педро Леона он уже не рассчитывает, оставив их в Мадриде. Теперь Моуринью определился с крайним сроком, до которого эти футболисты обязаны покинуть команду.

7-го августа, когда команда вернется из тура по Китаю, тренер "сливочных" хочет, чтобы эти четыре футболиста и Гаго уже находились в стане новых команд. Таким образом, за неделю до Суперкубка Испании в распоряжении Моуринью будет окончательный состав на сезон.

Несмотря на то, что Жозе Моуринью в данный момент находится вместе с командой в США, он в курсе ежедневных тренировок тех футболистов, что остались на базе команды, и вообще в курсе всего, что происходит в Вальдебебас.

Тем не менее, эти пять игроков, на которых Моуринью больше не рассчитывает, находятся в совершенно разных ситуациях. Каналес на данный момент находится в распоряжении сборной Испании до 20-и лет на чемпионате Мира, и если и перейдет в другую команду, то хочет остаться в Испании.

Что касается Гаго, то он неплохо проявил себя на Копа Америка, выйдя в двух последних матчах в основе, и руководство пересмотрело свое отношение к нему. Предполагается, что полузащитник сборной Аргентины продолжит карьеру в "Реал Мадриде".

Ситуация Педро Леона также туманна. Футболист давно знает, что не входит в планы Моуринью на следующий год, но отказывается уходить. Ему поступало несколько интересных предложений, но он остался к ним равнодушен и до сих пор желает остаться в клубе.

Кроме того, вопрос о Ройстоне Дренте до сих пор остается открытым. Голландец уже заявил, что не собирается переходить в "Бенфику". А после его провального сезона в "Эркулесе" ни одна команда не желает его приобретать.

Что касается позиции клуба, то продажа Дренте является приоритетной, чего нельзя сказать о Лассе. Руководство "сливочных" считает, что француз добавляет физическую мощь в середину поля. Но в сложившейся ситуации сам футболист хочет уйти. Поэтому клуб, который заинтересуется футболистом, будет обязан заплатить 18 миллионов евро.

Что бы ни случилось, по возвращении из Китая, Моуринью рассчитывает, что в его распоряжении станет на 5 игроков меньше.

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июля 2011 17:44
нафига покупале ваще каналеса и леона

--------------------
18 июля 2011 17:51
GAZI Canales ne igral tak ush i mnoga,esti talant u parnia

Gazi soglosisi stoet podojdati eshio 2 goda shtob uvideti shto polucheca iz Canalesa
18 июля 2011 18:46
Продайте уже Гаго! Продайте это хрупкое, беспомощное нулевое ничто. Он уже больше полугода ломается на 2-3 недели. Игрок уровня Сарагосы.

--------------------
18 июля 2011 19:24
Не очень понятно, как их станет меньше на 5 ч-к, если Гаго могут оставить (не дай Бог), а Леон не хочет уходить? Как-то запутанно все :)
18 июля 2011 19:41
Оставь Педро Леона а не Гаго!!!!!
18 июля 2011 20:24
нее пусть Гаго останеться..а остальных пусть пошлет!
18 июля 2011 20:41
ВЕРНИ ГУТИ!
18 июля 2011 22:15
Как может нравиться игра Гаго? Оо у вас зрение что ли корявое?

--------------------
18 июля 2011 23:17
nujno ostavit lass'a a ostalnih v musor...
19 июля 2011 01:02
Гаго оставить, Ласса продать надо или перезаключить нормальный контракт, игрок то хороший, но экономически не выгодный.Педро Леона сплавить, Дренте сплавить, Каналеса продать с правом выкупа.

--------------------
19 июля 2011 04:38
real_era,
ты бы еще лучше бы сказал гаго в основу)))
19 июля 2011 14:38
Canalesa v arendu, ostalnix prodat..

--------------------
19 июля 2011 23:50
гаго неудачник но хороший игрок.ласс в тоттенхэм, педро леон и каналеса в аренду(они еще себя покажет) а дренте он тож классный игрок но надо продавать.
21 июля 2011 23:41
Гаго кажетса пора в Южноамериканский чемпионат