/Игрок/: Игуаин: "Здесь я счастлив"

Когда: 9 февраля 2010 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
/Игрок/: Игуаин: "Здесь я счастлив"


Гонсало Игуаин заявил, что он никогда не перестанет бороться за "Реал Мадрид"...

"Я польщён тем, что люди хотят видеть меня в основе. Когда Вы находитесь в процессе восстановления, Вы теряете свои шансы, а я не намерен отступать. Я вновь играю и забиваю голы. Для меня это очень важно".

"Я никогда не сдаюсь. Я всегда пытаюсь развиваться. Перед опасностями человек всегда должен быть сильнее. Это то, что помогло мне сильно улучшиться в человеческих и футбольных областях. Мне было трудно стать на ведущие роли здесь и в национальной команде. Но я преуспел. Я счастлив, и я намерен продолжать в таком же темпе".

"Текущий сезон должен был стать для нас сложнее, так как Клуб сделал большое количество приобретений. Новые игроки увеличивают конкуренцию в команде, следовательно, Клуб, из-за здоровой конкуренции становится сильнее".

"Мой агент ведёт переговоры о продлении контракта с командой. На данный момент все мои мысли связанны с выполнением своей работы и с матчем против "Хереса", который очень важен для нас. Я чувствую близость с Клубом, и я продолжу давать команде всё лучшее, что я могу дать. Здесь я счастлив, и я чувствую поддержку фанатов. Это ощущение даёт мне возможность комфортно себя чувствовать, и это даёт мне сил продолжать работать".

"С Каримом мы в хороших отношениях. Между нами нет проблем. Мы конкурируем друг с другом за место в основе, но мы также могли бы играть рядом друг с другом. Он классный футболист, и я удобно себя чувствую рядом с ним. Никому не нравится быть запасным, но это не значит, что мы не будем играть в пас между собой".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2010 19:27
вот это и хотелось услышать от Гонсало! winked

удачи Пипита! fellow
9 февраля 2010 19:34
Молодец. продолжай в том же духе и через пару лет ты будешь призером золотого мяча! bully

--------------------
9 февраля 2010 19:48
я его считаю что как бы свой Кантерано!!! так как именно как профессионал он вырос у нас на глазах....!
9 февраля 2010 20:41
Рад што он любит Реал fellow
9 февраля 2010 21:22
Да все здесь счастливы )))
9 февраля 2010 23:25
Да оставьте вы Пипиту в покое с вечными вопросами об отношениях с бензопилой angry устал уже об этом читать ...
10 февраля 2010 00:44
Он ОЧЕНЬ здорово прибавил за 2 года
10 февраля 2010 11:39
Ты наш будущий Белый Волк!

--------------------
10 февраля 2010 14:17
Надо им с Каримом почаще вместе выходить в основе