Моуринью: "После года усердной работы игра нашей команды заметно улучшилась"

Когда: 28 июля 2011 / Комментариев: 4 / Автор: Le Autre
Моуринью: "После года усердной работы игра нашей команды заметно улучшилась"

Жозе Моуринью проанализировал победу над "Гертой" со счетом 3-1...

"Этот матч стал очень хорошей тренировкой для нас. "Герта" находится в лучшей форме, чем мы, тем более всегда хорошо играть с типичным немецким клубом после встреч с американскими командами".

"Конечно, приятно выиграть сегодня, но результаты матчей предсезонной подготовки не столь важны. Действительно важно, какую игру показывает команда и как футболисты входят в игровой ритм. Обычно мой второй сезон в команде всегда лучше первого, но это не высечено на камне, и я не могу гарантировать, что это произойдет и в этом сезоне".

"После года усердной работы игра нашей команды заметно улучшилась. Мы обрели стабильный ритм игры и пытаемся его улучшать с каждым матчем. У нас хорошие отношения внутри команды, и у нас еще много лет плодотворной работы впереди. Сегодня отсутствовало 6 футболистов первой команды, но мы все равно хорошо выступили. У нас стабильная молодая команда".

"Карим, проработав под моим руководством целый год, теперь обрел мое видение футбола. У него есть все предпосылки, чтобы этот сезон стал лучше, чем предыдущий. Сегодня он очень хорошо сыграл, также, как и в прошлом матче команды. Он находится в очень хорошей форме, гораздо лучшей, чем на этой стадии в прошлом году".

"Недостаток отсутствия наших аргентинских футболистов на предсезонной подготовке будет минимальным. Они присоединятся к нам перед туром по Китаю. Однако они не будут нуждаться в усиленных тренировках, поэтому никаких проблем возникнуть не должно
."

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com


Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июля 2011 11:20
bravo real
bravo mauriniyo
28 июля 2011 11:33
Уважаемые администраторы сайта, не могли бы вы обновить состав первой команды!
Убрать Гарая, Дренте, Педро Леона!
Добавить новичков! (Варан, Шахин, Кальехон, Алтынтоп, Коэнтрао)
Ну и обновить фото!
Если это возможно!
Заранее огромное Вам спасибо!!!

--------------------
28 июля 2011 11:40
Zidane_10
Все обновления произойдут к началу первого матча Чемпионата Испании.

--------------------
28 июля 2011 12:08
"Убрать..., Педро Леона!"
Я что то пропустил?=)или он все еще у нас в команде?