Бронцетти считает, что переход Кака в "Милан" невозможен

Когда: 31 июля 2011 / Комментариев: 17 / Автор: Le Autre
Бронцетти считает, что переход Кака в "Милан" невозможен


Агент футболиста считает, что итальянская команда не потянет зарплату бразильца...

Итальянский агент Эрнесто Бронцетти заявил, что трансфер Рикардо Кака в "Милан" станет для его клиента невыгодным, ведь в Испании из его заработной платы высчитывается налоговая ставка 24%, а если он вернется в итальянскую команду, то ему придется платить 44%, что ни в коей мере не может нравиться бразильцу.

Руководство "Милана" готово пойти на все, чтобы получить Кака в свои ряды. Однако, как сообщает Эрнесто Бронцетти, ни руководство мадридского "Реала", ни сам футболист не заинтересованы в таком переходе. "Когда Кака перешел в "Реал Мадрид", ставка налога составляла 24%. Но теперь в Испании налоговая ставка изменилась и возросла до 44%, как и в других лигах. Кака присоединился к "сливочным" до этих изменений, поэтому из его зарплаты взимается всего 24%, но если он перейдет в Милан на постоянной основе или на правах аренды, то с его действующим контрактом случится настоящая беда. О переходе на постоянной основе нету и речи, ведь зарплата Кака в 9 миллионов евро является неприемлемой в Италии", - сказал агент футболиста.

Кажется, что это стало последним препятствием, которое закроет двери перед Кака для ухода из команды этим летом. Руководство мадридского "Реала", тренер и сам футболист уже огласили свою позицию: Кака никуда не уйдет этим летом, поэтому у него будет еще один год, чтобы наконец оправдать ожидания болельщиков на "Сантьяго Бернабеу".

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид Кака
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 июля 2011 09:32
Не верю в него, столько миллионов на ветер...
31 июля 2011 09:53
Пока он тянет на 2-2.5 млн.7 лямов чистыми сейчас.Конечно он будет стараться отсидеть в Реале до конца контракта.
31 июля 2011 09:53
Кака никуда не уйдет этим летом, поэтому у него будет еще один год, чтобы наконец оправдать ожидания болельщиков на "Сантьяго Бернабеу"

Ну вот болельщики и не болельщики Кака , у всех будет сезон для того, чтобы лично убедиться зря Реал потратил 65 лямов + зарплата ежегодно или нет)
31 июля 2011 10:24
Ne ustayu eto govorit': Ex nawi 65 millionov...
31 июля 2011 11:54
его лицо меня уже бееееееееееееесит
31 июля 2011 12:31
Тогда не смотри mexmah,
31 июля 2011 14:10
Worst,
Сантьяго,
kaivvi,
Diyaz,
эт воше не ваши миллионы так что не вам решать куда их тратить, вы скинтесь меж собой и купите какого ни будь лашару потом пишите тут что этот лашара не стоит денег. mexmah, а тя кто то заставляет смотреть, рецепт от бешенства не здесь братуха) так что ты не по адресу:)
31 июля 2011 15:01
Как меня бесят такие коменты! Вот когда он заиграет (а он заиграет) вы все будети ему @опу целовать. Так и с бензема было!
31 июля 2011 15:04
Цитата: Isadag
эт воше не ваши миллионы так что не вам решать куда их тратить, вы скинтесь меж собой и купите какого ни будь лашару потом пишите тут что этот лашара не стоит денег.

Я лично и не претендую на деньги Реала и всегда пишу, что в клубе не дураки сидят и сами лучше знают как распорядится средствами, но мое мнение не отменяет того, что бывают удачные ДОРОГИЕ покупки, типа Фигу, Зидана, Роналду , когда за футболиста платили очень большую сумму, но он отплачивал качественной игрой и никому и в голову не приходило вспоминать, сколько он клубу обошелся, т.к. радовал болельщиков своими спортивными показателями, а вот покупка Кака , по крайней мере на данный момент, неудачна по сравнению с вышеуказанными приобретениями и это факт.
31 июля 2011 15:29
A kto znaet kogda kontrakt zakanchivaetsya? 2012-godu ili...
31 июля 2011 15:44
Сантьяго,
когда он выходил на поле, смотреть футбол в исполнении реала становилось гораздо интереснее потому что он играет как бы сказать (не стандартно, хорошем в смысле этого слова) . Одно тебе скажу ошибкой как здесь многие пишут были его травмы,а в том что он постоянно травмировался он не виноват так же как и его покупатели, ведь кто знал что так будет.
31 июля 2011 15:53
Кака супер просто ему надо дать шанс на поле после ухода Шева из Милана он был номер 1 вы чо забыли
31 июля 2011 19:23
Sukhrob,
menya toje besyat takie kommenti, no v sluchae s kaka ya vsegda tak pisal, i daje esli on vidast neskol'ko xorowix matchey ya nikogda ne napiwu chto on klassniy igrok.
31 июля 2011 19:30
Я в него ВЕРЮ и всегда верила.Кака был лучшим и станет лучшим,я в этом уверена!
31 июля 2011 22:14
Isadag
А вот тут я не согласен.(по поводу его невиновности в травмах)
Покупав его,руководства знало о травме,да и мед обследование должно было выявить.Но все
это чепуха,вылечился бы он за 3 мес максимум.Но ему,подчеркиваю, ЗНАЯ О ТРАВМЕ захотелось играть за зборную.Ну что ж,похвально,только глупо.Там он отбегал на уколах и получил рецидив и еще там кучу всего,что приплели журналюги.
Не поехал бы,вылечился бы полностью,и кто знает,может сейчас радовал своей игрой.

Одного меня вот это смутило? - "но если он перейдет в Милан на постоянной основе или на правах аренды, то с его действующим контрактом случится настоящая беда. О переходе на постоянной основе нету и речи, ведь зарплата Кака в 9 миллионов евро является неприемлемой в Италии", - сказал агент футболиста. " Тут Адеба согласился зарплату урезать,лиж бы играть в Реале.
Получается,Кака бы перешел в другой клуб,но вот только денежек ему хватать не будет...И не в какой нибудь Шейх Сити а в горячек любимый Милан.....
Может я что то не так понял?

So_fa real_forever
ну что ж,поговорку про сундук Пендоры еще никто не отменял ;-)

ггы гы Пандоры*

Sukhrob,
Бесят или не бесят но...по факту Кака в Реале за 50+ ЛЯМОВ + ЗАРПЛАТА ,выдал десяток матчей,показав отличную игру. За все 2 года Кака отправдал только чать надежд и денег и то, пока только своим нахождением и продажей футболок.
А заиграет он отлично,тогда и можно будет говорить,что были не правы,те кто не верил.Или такие как я,которые не говорят "Я ВЕРЮ, в Будущем,Когданибудь,Еще через пару лет ЗАИГРАЕТ" а просто судят по прошедшему времени и показанной игре.Что будет,мне не дано знать, а на данный момент Кака - МЕГО провальный трансфер(если брать в расчет только игру)
1 августа 2011 13:07
Лучше кака сам бы предложил снижение зарплаты, не оправдывает пока вложенные за него деньги. Думаю этот сезон станет для него последним , даже если начнет показывать хорошую игру. А это 50 на 50. Шел бы уже в др клуб.

--------------------
1 августа 2011 14:30
Rm kz,
ну, тебе наверно виднее что для него лучше, хорошо что ты ничего не решаешь)