Портильо: "Мадридский "Реал" должен играть в стиле "Барселоны"

Когда: 5 августа 2011 / Комментариев: 24 / Автор: Le Autre
Портильо: "Мадридский "Реал" должен играть в стиле "Барселоны"

Хавьер Портильо, новичок "Лас-Пальмас", высказал недовольство малым количеством собственных воспитанников в бывшей команде...

После прохождения медицинского осмотра, Хавьер Портильо подписал контракт с "Лас-Пальмасом", клубом Сегунды, сроком на три сезона. После этого, лучший бомбардир в истории молодежных систем "Мадрида" был представлен болельщикам своей новой команды. Футболист, который после разрыва контракта с "Экрулесом" пребывал в статусе свободного агента, не примет участия в матчах против "Мальорки" и "Химнастика" и останется в Гран Канарии, чтобы в течение 10 дней усердных тренировок набрать оптимальную форму.

Портильо в общении с журналистами подчеркнул, что хочет стать важной частью своей новой команды и надеется, что этот переход станет главной вехой в его карьере.

Также пару слов Хавьер сказал и о своей бывшей команде: "Реал Мадрид" должен играть в стиле "Барселоны". Несмотря на большое количество великих игроков в первой команде, "сливочные" должны больше полагаться и на игроков "Кастильи" и доверять им место в основе".

Le Autre, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2011 18:33
Мама мия, что с ним стало.... (((
5 августа 2011 18:38
Мадридский Месси , только лишь с той разницей , что не раскрыл свой потенциал и на 20 %(

--------------------
5 августа 2011 18:48
В стиле барсы пускай барса играет. А карьера Портильо мне напоминает фильм "Реквием по мечте"
5 августа 2011 18:48
кто это такой? И сколько ему лет?
5 августа 2011 18:48
он кажеться заблудился . И мы не должны играть в стиле барселоны . А в стиле командной игры
5 августа 2011 18:57
stil Barceloni eto katati miach po poliu poka protivnik uje budet spati i potom zabiti gol.neee spasibo ne hochiu videti ia kak OZIL tam delol po 400 peredachi po polniu kak Xavi,eto vopshe protivno

on prav pro vospitanikov.pomniu parnia po imeni Palanca,on debiutirovol protev Barceloni na Cam Nou vo talant bil posle tovo matcha J.Ramos naigrival evo a potom evo prodali teperi ne znaiu gde on.
5 августа 2011 19:07
zidane madrid, ему 29 лет, воспитанник "Реал Мадрида", за молодежные команды "сливочных" забил более 700 голов, является рекордсменом по этому показателю.
5 августа 2011 19:28
мне кажется, он хотел сказать не про сам стиль игры, а про то, что в команде должно быть больше своих воспитанников =)
5 августа 2011 19:42
эхх помню, как он молодой еще выходил на замену)) 18 номер по-моему был
5 августа 2011 19:57
lu4we bi mol4al igrok sekundy, chem u4it mourinho, est' slova mudrecov ne u4i papu kak tr****'

a to u tebya budet' sliwkom mnogo bratiwek!
5 августа 2011 19:59
Le Autre,
наверно потому что играл за них лет 15:)
5 августа 2011 21:08
Мне кажется перевели неправильно. Тут имеется ввиду в стиле Барсы в том смысле, что нужно активнее привлекать своих кантерано в первую команду.

--------------------
5 августа 2011 21:22
Когда то Реал привлекал больше своих воспитанников чем барса и любая другая команда и та команда выигрывала трофеи, теперь же в основе играет лишь Икер. Команда же ничего не выигрывает.
5 августа 2011 21:26
coap, Вы читать внимательно умеете? тут так и переведено, причем абсолютно правильно:
Хавьер Портильо, новичок "Лас-Пальмас", высказал недовольство малым количеством собственных воспитанников в бывшей команде...
5 августа 2011 21:36
Ну если он в смысле воспитанников то согласен с ним.
5 августа 2011 21:54
Зачем нам стиль Барселоны,у нас и свой стиль классный.А на счет молодежи он прав.
5 августа 2011 22:13
я не понимаю реал как можно было продать игрока который забил в кантере реала свыше 700 голов
5 августа 2011 22:19
не знаю.. если перевели неправильно то ладно....
5 августа 2011 23:10
правильно у нас должен быть свой стиль игры, а не стьль "барсы", которая возьмет мячь под контроль и катает его по полю. думаю нашему великому тренеру видней что делать и как. а молодежь пускай тренеруется и учиться, а как научиться возьмем под своё крыло.
5 августа 2011 23:27
Цитата: So_fa real_forever
Зачем нам стиль Барселоны,у нас и свой стиль классный.А на счет молодежи он прав.


Под стилем в принципе надо понимать воспитанников Барсы думаю-переведено с греческого
6 августа 2011 00:08
Не, падать от лёгкого прикосновения это не для нас.

--------------------
6 августа 2011 07:27
Какая рожа пропитая у хавьера... Что делает время с людьми... А ведь был в перспективе новый Рауль...

--------------------
6 августа 2011 11:57
Le Autre,
а кто ближайший преследователь?
6 августа 2011 12:42
John203,
да каждый нап играющий в кастилье, автоматически зачисляется в новые Раули