Серхио Рамос может пропустить матч Суперкубка Испании

Когда: 7 августа 2011 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Серхио Рамос может пропустить матч Суперкубка Испании

Вице-капитан команды может пропустить первый матч Суперкубка Испании...

Получивший травму в матче с "Тяньцзинь Тэда" Серхио Рамос, вполне вероятно, не сыграет против "Барселоны" на "Сантьяго Бернабеу". Напомним, что матч стартует 14-го августа, в 23:55 по московскому времени.

Медицинское заключение врачей "Мадрида" гласит о том, что у футболиста произошёл рецидив травмы спины, которую он получил на сборе команды в США.

На вчерашней пресс-конференций, главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью выразил волнение, относительно здоровья Серхио: "Я обеспокоен повреждением Рамоса", - сказал Моуринью.

В 7-и товарищеских матчах, которые "Мадрид" провёл этим летом, Серхио Рамос принял участие только в трёх играх.

Если Серхио не успеет восстановится к первому матчу за Суперкубок, в стартовом составе на правом краю защиты выйдет Альваро Арбелоа.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2011 17:54
мда...как только решающие матчи, так у Реала травмы
7 августа 2011 17:58
Это конечно новость очень и очень плохая!
7 августа 2011 18:32
А я хотел бы увидеть Начо вместо Рамоса...
7 августа 2011 19:27
Один из моих любимейшых защитников травмирован!!! / я в трауре /
Второй ето канечно ж Марсело
7 августа 2011 19:44
Плохо,Серёжка в этом матче нужен
7 августа 2011 19:58
Потеря!!!
7 августа 2011 20:15
blin ujasnaya novost' (
7 августа 2011 20:54
Eto prosto poteria poter:-( nadeus Arbeloa sigraet kak nado...

--------------------
7 августа 2011 21:29
всё так же думаю, что травму придумали ради того, чтобы Серхио в товар.матче за сборную не играл
7 августа 2011 23:33
Все норм будет.Выздоровливай!Я не думаю что Рамосу специально придумали травму.Он не из таких игроков,он с удовольствоем играл бы за свою сборную.Просто так получилось,что у него легкая травма и он решил не рисковать.Вот и все!

--------------------
8 августа 2011 01:28
Arbeloa должен заменит его)
хотя Коэнтрау тоже может как показал Моур
а Начо еще не опытен для Барсы)
будет неуверен, как Адриано в прошлом сезоне у Барсы)
8 августа 2011 11:26
Коэнтрау и Марсело Пусть На Бровках Будут!
8 августа 2011 18:51
хотел бы посмотреть на Начо в основе) по-моему, очень толковый, грамотный и цепкий защитник) могли бы воспитать хотя бы лавочника аля Арбелоа, который был бы готов в любой момент выйти на замену Рамосу и Марсело.