Коэнтрау готовится в качестве замены на позицию Ди Марии?

Когда: 16 августа 2011 / Комментариев: 21 / Автор: Terrisis
Коэнтрау готовится в качестве замены на позицию Ди Марии?


Фабиу Коэнтрау стал вторым игроком "Мадрида" по количеству проведенных минут на поле (422 минуты) в предсезонных матчах после Карима Бензема (436 минут).

Португалец выходил в основе в пяти из семи матчах. Тем не менее, в последний момент Моуринью предпочел выпустить в основе в матче за Суперкубок Ди Марию. Жозе сомневался в правильности своего решения. Во втором матче, скорее всего, на поле в стартовом составе выйдет Коэнтрау.

Португалец стал одним из главных приобретений "Реала" этим летом. И точно самым дорогим, ведь "Мадрид" выделил на его приобретение 30 млн. евро. Моуринью сразу стал использовать Коэнтрау в полузащите. Он много играл в предсезонных матчах, как ближе к атаке, так и ближе к обороне. Но в матче за Суперкубок на поле вышел Ди Мария. Аргентинец присоединился к команде после Кубка Америки, 2 августа в Гуанчжоу. Провел на поле только 76 минут в двух играх, но дважды поразил ворота соперников.

Универсальность - главное качество Коэнтрау. Моуринью дал Фабиу 37 минут игрового времени в первом матче за Суперкубок. Он вышел на поле на 54 минуте вместо Ди Марии. Но уже через четыре минуты фактически занял позицию Хедиры в центре поля, сыграв в паре с Хаби Алонсо. Моуринью ценит Коэнтрау за его универсальность. И, вполне возможно, в Барселоне португалец будет играть в основе.

Terrisis, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Фабиу Коэнтрау
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 августа 2011 11:10
Ди Мария лучший на своей позиции, Коэнтрау пусть на замене сидит!!!
16 августа 2011 11:24
Они оба хороши! но ДиМа должен быть в основе! думаю Коентрао будет вместо Хедиры!
16 августа 2011 11:34
дима правалил матч с барсой.был худшим в составе реала.но на своей позиции он лучше коентрау
16 августа 2011 11:55
Да я вполне за то чтоб Коентрао и Дима оба были в основе ток Коентрао вместо Хедиры
16 августа 2011 11:58
JenReal
++++
16 августа 2011 12:10
так если он занял место хедиры " то он и будет в центре , а на месте ДиМы Кальхеон играл " и как будет во втром матче?!)
16 августа 2011 12:12
Они оба должны быть в основе.Коэнтрау должен выйти вместо Хедиры
16 августа 2011 12:12
kaidin, Как будет, известно одному Моуринью)
16 августа 2011 12:58
я думаю Коэнтрау лучше с первых минут выпустить и провести замену на Ди Марию во втором тайме
ДиМа взорвёт остаток игры прорывами по флангу...
А Хедиру в стартовую основу...отлично стопорил атаки Барсы,пусть и ценой жёлтой
16 августа 2011 13:04
dumaiu nado Dimu na leviy flang, Ronaldo na praviy, tak kak ROnaldo protiv alvesa ploxo igraet, a Dima v prowlom sezone toka tak taskal Alvesa, a Coentrao vmesto Khediri.
16 августа 2011 13:15
Dream,ты прав.Рон против алвеса не так уж хорош
16 августа 2011 13:33
Nujno na levo vmesto Rona vipustit Fabio, a na pravo Rona postavit, Khediru ostavit s Alonso v centre, a vo vtorom taime kogda barsuki ustanut , vmesto Coentrao vipustit Dimu, kotorii dobiet barsukov.. Dumaiu tak..

--------------------
16 августа 2011 13:59
Кто бы не играл,надо обезьятельно выиграть этот матч.Я за Коэнтрау

--------------------
16 августа 2011 14:08
Мне Коентрау за 37 минут больше понравился чем Дима...А Рону как мне кажется,нужно пространство,он Алвеса в 2 счета по скорости берет)))Ему в нападение нужно играть,как в матче за кубок короля(имхо)!!!
16 августа 2011 14:21
Уверен ДиМа начнет на лавке ,а Коэнтрау будет третим опорником.
16 августа 2011 16:54
Ди Марие надо срочно подтягивать некоторые недостатки. Из-за них, он не то чтобы будет проигрывать конкуренцию, а тупо может потерять доверия тренера.
Думаю, такой экспириенс, как выход на замену может даже повлиять благополучно. Во-первых, будет мотивация доказать, что он достоин основы, во-вторых, он будет "свежее" а значит сможет и лучше себя показать.

--------------------
16 августа 2011 17:33
Он не был готов на все 100, пропустил большую часть предсезонки.Не надо было ставить его в основу.ИМХО.
16 августа 2011 18:33
Думаю коэнтрау больше готов физически.Пусть он выйдет в основу а потом дима его заменит я так думаю
16 августа 2011 21:27
Ни разу не думаю, что он будет занимать место Ди Марии, уж извиняйте.
16 августа 2011 21:44
Кто из них будет лучше готов того и выпускать,хотя я за Ди Марию,уверен в путалонии он покажет свою игру.
16 августа 2011 23:51
думаю надо попробывать
главное, чтоб не сидеть в защите, атаковать как дома..