"Реал Мадрид" и Дренте близки к расторжению контракта

Когда: 22 августа 2011 / Комментариев: 14 / Автор: Le Autre
"Реал Мадрид" и Дренте близки к расторжению контракта

Руководство "сливочных" готово сделать голландца свободным агентом...

Ройстон Дренте входит в список тех футболистов, на которых Жозе Моуринью в новом сезоне не рассчитывает. По данным Marca, как вариант полузащитник видит расторжение контракта с "Реал Мадридом".

Руководство клуба учитывает тот момент, что до конца трансферного окна осталось всего 10 дней, а реальных предложений о приобретении голландца в офисы "Сантьяго Бернабеу" так и не поступало. В прошлом сезоне Ройстон Дренте на правах аренды выступал в "Эркулесе", но команда не только вылетела в Сегунду, но еще и находится на грани банкротства.

Дренте, не желавший ранее покидать стан "сливочных", кажется, осознал, что у него нет никаких перспектив в его нынешней команде. Поэтому футболист решил расторгнуть контракт с "Реал Мадридом" и ускорить свой переход в другой клуб.

Руководство "сливочных" давно распрощалось с мыслью выручить хоть какие-то деньги от продажи голландца, принимая во внимание проблемы с поведением игрока как на поле, так и за его пределами, что отчетливо проявилось во время аренды в "Эркулесе".

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 августа 2011 13:19
это будет лучше и для Реала и для Дренте!

--------------------
22 августа 2011 13:53
Если порвут контракт,то Дренте никуда не перейдет до следующего трансферного окна я так понимаю.
22 августа 2011 14:08
а деньги за него??? Хоть какието??? Его ж включали в сделку по Коэнтрау!! Пусть забираютт хотябы за 3-4 млн
22 августа 2011 14:27
Клубы РПЛ ,почему то молчат, для РПЛ это топ игрок.
22 августа 2011 14:33
Реалская распродажа
22 августа 2011 15:35
drente doljen byt v milane
22 августа 2011 16:08
Дренте переходи в Грозненский Терек. Хотя бы играть будешь.
22 августа 2011 18:00
Drente sobirai monatki i na vixod...

--------------------
22 августа 2011 18:16
это неправльно
23 августа 2011 13:45
Зря так. Игрок не хуже по своим технико - скоростным качествам чем марсело, а даже лучше. Наигрывать надо было а не португальца очередного покупать за большие деньги. Коэнтрау показал что в борьбе с барсой он не помощник реалу.

Проблема марсело ведь на фланге что он уступает в скорости тому же педро не говоря о санчесе. В полуфинале когда месси забивал гол ему не хватило стартовой скорости чтобы мгновенно догнать афелая и тот прострелил. Что явилось фактором важным в поражении.

Как алвес из за скоростных качеств не дал играть роналду а ведь алвес не эталон в защите а даже наоборот. И ни кого нибудь остановил а роналду. Поэтому думаю стоило наигрывать на фланг дренте.
23 августа 2011 16:08
umaramri

Ерунда от первой и до последней буквы.
Коентрао съел правый фланг атаки Каталонцев в ответке,Гвардиола опустив руки поменял в процессе первого тайма Педро и Вилью флангами,поскольку первый был беспомощен против Фабио.В последствие за весь матч Давид только раз пробил из-за португальца,уже отчаявшись его пройти...
О какой стартовой скорости Марсело идет речь?В том эпизоде он банально оступился..
Если бы в Дренте было бы что-то, что может помочь команде,такой специалист как Жозе явно бы не упустил его из виду...

xxx
...Клубы РПЛ ,почему то молчат, для РПЛ это топ игрок...

У нас хоть и любят бабками сорить',но не настолько глупы чтобы платить за парня лишние 5 лимонов,когда он в январе будет бесплатным ....Проще лишний лимон на зарплату зимой подкинуть
23 августа 2011 17:46
Я не понимаю Моура, такой перспективный игрок. и вот выгоняют... Если че, в прошлом сезоне он внес большой вклад в, помоему, единственное домашнее поражение Барселоны, в составе Эркулеса. Он схвавал и Месси и Алвеса на своем фланге. До сих пор не понятно, почему его рассматривают, как крайнего защитника. Это не его позиция.
23 августа 2011 19:06
Наверное в Анжи перейдет
23 августа 2011 23:21
Я не считаю маура первоклассным специалистом так как он не доказал этого. И до сих пор лишь оправдания себе ищет и тянет в реал мадрид португальский сброд. Типа карвальо и коэнтрау. Карвальо отдельное спасибо за голы месси. Если коэнтрау кушал игроков барсы как мы проиграли?