Моуринью может быть наказан за свою выходку в матче с "Барселоной"

Когда: 24 августа 2011 / Комментариев: 33 / Автор: Joyy
Моуринью может быть наказан за свою выходку в матче с "Барселоной"

Испанская федерация футбола заявила, что рулевой "Мадрида" Жозе Моуринью будет наказан за участие в инциденте, в ходе которого произошла стычка между португальским специалистом и Тито Вилановой.

В ходе стычки, произошедшей в конце матча за Суперкубок Испании, 48-летний наставник "сливочных" ткнул в глаз помощнику Гвардиолы, после чего тот толкнул Моуринью, и Испанская федерация футбола подтвердила на своём официальном сайте, что примет меры против Моуринью и в меньшей степени против Вилановы.

Заявление гласит следующее: "В понедельник, 22 августа, 2011 года, исследовав материалы дела, поступившие к нам, в соответствии со статьёй 22.1 Дисциплинарного кодекса Испанская федерация футбола решила принять меры против Жозе Моуринью за его выходку в ходе матча, и за нарушение правил 98 и 100 Дисциплинарного кодекса главный тренер "Мадрида" будет наказан".

"Кроме того, получит наказание Тито Виланова, чьи действия находятся под следствием по статьям 111 и 122".


Тем временем представитель Моуринью Эладио Парамес в интервью Canal+ опроверг слухи о том, что его клиент рассматривал вариант ухода из "Мадрида" из-за отсутствия поддержки со стороны клуба.

"Эти слова, предположительно, сказанные мной, - полная ложь", - сказал Парамес в интервью изданию Marca, добавив, что другой человек отправил SMS с его старого мобильного телефона, который он больше не использует.

Данная новость появилась после того, как было объявлено о том, что "Барселона" не будет подавать в суд на Жозе Моуринью.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 августа 2011 01:04
Блин,только бы не десквалификация.
24 августа 2011 01:23
Я уверен именно это и будет реал зе бест

--------------------
24 августа 2011 01:41
nu i pusti uzhe privik,Mourinho dumaiu toje
24 августа 2011 02:43
ахааа еще бы они в суд подали. Как маленькие дети, такое ощущение , что Жозе избил человека до смерти , а Барселона великодушно простила его. Бред все это.Наказывать надо вилью за разжигание межрелигиозной розни.

--------------------
24 августа 2011 04:01
elpetas25,
+1 в точку.
24 августа 2011 05:37
Если накажут Моу а вилью нет, то уверен в этом году Реал ничего не выиграет. Не из-за того что не заслужит, а потому что ла лига опять тянет барсу. Честное слово бывает противно смотреть на все это.
24 августа 2011 06:43
Дастали,100% дискваливикация.
24 августа 2011 06:56
elpetas25, есть конкретные факты межнациональной розни? Без всяких "А он сказал...", "Да вон говорят так..."?

Enjoy... Ты становилься похож на Жоже Моуриньо... К сожелению
24 августа 2011 07:53
Вот барсуки дают!! Лошки! Мауру ничего не грозит! Вилью нужно наказать! Удачи реал
24 августа 2011 09:17
Реально а Вила так себе там прогуливала да !
24 августа 2011 11:38
Pilat,
ты вообще за кого болееш?
24 августа 2011 12:42
Pilat,
а знаешь почему я поверю озилу, не потому что он играет за реал или еще че там, а потому что он мусульманин. Я поверю мусульманину чем чертов католику, думал он (вилья) нормальный игрок и человек, да нет же урод, ну сказал ты (вилья) про ислам, доведи ты доконца че прячешья, вот озил доказал что он настоящий мужик и мусульманин, а этот урод пускай прячется за папой римской ЧЕРТОВЫ КАТОЛИКИ!!!

Sukhrob,
а ты не догадываешься
24 августа 2011 12:47
Sukhrob, а какая разница за кого я болею? Или это должно влиять как-то на моё мнение о ситуации?

Isadag, о религии зря ты заговорил... глупо
24 августа 2011 13:25
Pilat,
Pilat,
О религии заговорил этот петух!!! Пускай пойдет к католикам и целует им ж..у.
24 августа 2011 14:02
Про Вилью все достаточно неоднозначно. если кто то потвердил бы слова Озила, то я бы поверил этому. А так, АS хрень всякую пишут, любят они напридумывать. Хедира в твитерре опроверг эти слухи про оскорбления. И кому теперь верить? А по тебе согласен что Моур ни в чем не виноват, подумаешь пальцем дотронулся))))) Лучше пусть накажут всю Барселону и вообще пусть запретят им играть)))
24 августа 2011 14:25
вашу вилью надо наказать! Вилья точно че то сказал, а то Озил без всяких причин не начинает конфликт!

--------------------
24 августа 2011 14:36
Моуриньо накажут?Как неожидано...А поступки Пунто , Гнома и Вили они наверное не заметят.Как обычно:-(
24 августа 2011 14:38
Сомневаюсь, что сказанное Озилом правда. Хотя бы из-за того, что среди партнеров Вильи немало его друзей-мусульман, например Абидаль, Кейта и Аффелай.

А вообще раздражают такие олухи, у которых при слове "религия" и "оскорбление" (в особенности, когда они взаимосвязаны) начинают слюни изо рта течь.

Повбывавбы.
24 августа 2011 14:41
Isadag, есть факты неопровержимые, подтверждающие факт оскорбления религии ?
24 августа 2011 14:48
Avelium,
ну если ты гусь называешь олухами тех кто защищает свою религию то оставь свои крякание при себе лох!!!
24 августа 2011 14:54
Isadag, разреши задать личный вопрос? Можно узнать твой возраст?
24 августа 2011 15:06
Pilat, 19 лет.Разреши задать встречный вопрос а че эт меняет?
24 августа 2011 15:09
Isadag, вот именно. Религия - это последняя причина из-за которой следует начинать ссору.
24 августа 2011 15:19
Avelium,
Ну ну, кому как!
24 августа 2011 15:33
Isadag, меняет, по крайней мере по моим суждениям. разным возрастам свойственно разное поведение. ну если взять стандартный тип человека... Просто я смотрю ленту твоих комментариев здесь, как ты рьяно защищаешь религию, по всей видимости ты являешься мусульманином. При этом ты оскорбляешь всех подряд, и агрессивно. Хотя лично тебе никто слова не сказал обидного... Да и защищаешь ты то, что сам себе придумал и в чём нет уверенности. Единственное что может послужить доказательством - слова самого Озила... Никаких ни свидетелей, ни записей (видео, аудио) ничего нет... А ты воспринимаешь сказанное этим человеком как аксиому. Аргументируешь ты свою веру в его слова тем, что он мусульманин... Более чем нелогично
24 августа 2011 15:45
Pilat,
По моему я тя ничем не оскорбил так же как и тех кто не оскорблял меня.

Так что братан ты не прав
24 августа 2011 16:18
"ну если ты гусь называешь олухами тех кто защищает свою религию то оставь свои крякание при себе лох!!!"

"да нет же урод"

"а этот урод пускай прячется за папой римской ЧЕРТОВЫ КАТОЛИКИ!!!"

"О религии заговорил этот петух!!! Пускай пойдет к католикам и целует им ж..у."


Меня не оскорбил... Это хорошо
24 августа 2011 16:28
Pilat, Аа ты насчет вильи.Скажу так я его щитал один из лучших игроков мира да и щас он неплохо играет но он для меня упал ниже плинтуса. Короче проехали не хочу говорить об этом.
24 августа 2011 16:35
Isadag, ок, проехали... Но я так и не понял тебя... Почему он упал ниже плинтуса... Из-за слов Озила, которым нет подтверждения? Ну так сказать можно что угодно и про кого угодно.
24 августа 2011 16:56
Pilat, что толку говорить с человеком у которого религия весь здравый смысл из мозга выжала?
24 августа 2011 17:02
Avelium,
вот именно религия ислам для меня все. Зашло!!!
24 августа 2011 17:26
Вилья оскарбил ислам?надо наказать,это не по джентелмески,озил красавчик,ты лучший давай
24 августа 2011 22:00
Shto i sledovalo ojidat)

--------------------