Моуринью: "Для меня важно, что существует поддержка команды и клуба"

Когда: 25 августа 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Для меня важно, что существует поддержка команды и клуба"


Энтренадоре "сливочных" пообщался с представителями СМИ после победы над "Галатасараем"...


"Для меня самое главное, что существует поддержка команды и клуба. Я одинаково настраиваюсь на каждый матч, будь то товарищеская встреча или официальный матч. Такие игры хороши, чтобы проанализировать футболистов скамейки запасных".

"Адан должен играть. Он очень молод и не сыграл ни одной минуты за первую команду до моего прибытия в "Реал Мадрид". Я думаю, что у него есть все необходимые качества, чтобы стать первым вратарем команды. Томас Мехияс и Хесус будет играть за "Кастилью" и также будут иметь шанс сыграть в первой команде.Ээто хорошо как для самих футболистов, так и для "Кастильи". Случай Адана отличается. Он сыграл сегодня вечером превосходно. Работа вратаря заключается в том, чтобы совершать сейвы и позволять команде набирать очки. Сейв Адана на последних минутах позволил нам заработать важную победу ".

"Шахин быстро восстанавливается и находится на последней стадии восстановления. Это настоящий провал, что он до сих пор не дебютировал, но я уверен, что он станет любимчиком болельщиков. Команда нуждается в нем. Также нам необходимо, чтобы как можно скорее восстановились Гранеро и Хедира".

"Коэнтрау будет играть на любой позиции. Для этого мы его и приобретали. Позиция полузащитника не является для него родной, но он хорошо играет в этом качестве. У нас есть Коэнтрау и Хаби Алонсо. Алекс также будет выступать на этой позиции, потому что он хороший футболист".

"Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. То, что произошло вчера, было просто каким-то детским розыгрышем. Вот и все. Кто-то взял и воспользовался чужим телефоном. И только непрофессионалы могли сделать из этого новость, ведь никто не проверял достоверность сообщения. Все это лишь веселит меня".

"Фатих Терим является моим большим другом. В "Галатасарае" много опытных футболистов, и я уверен, что команда успешно выступит в новом сезоне. Я желаю ему всего наилучшего
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 августа 2011 12:26
Какой телефон?про что он,объясните мне
25 августа 2011 12:34
нууу я тоже что то не понял, кто знает?
25 августа 2011 13:17
Может про конфликт с Касом...
25 августа 2011 13:17
Вроде как, про то, что Моур якобы собирается уходить из Мадрида..
25 августа 2011 13:18
koro4e, kto-to s telefona mourinho otpravil sms ego agentu, chto on hochet pokinut' real
25 августа 2011 13:26
У пресс секретаря Моура Парамеса украли телефон и якобы из этого телефона был разговор что Моур должен уйти, и из этого он и говорит про розыгрыш:-)

siko--,
без обид, где ты эт взял наверно сам придумал:-)
25 августа 2011 14:02
wink жду не дождусь официальной игры реала, вчера они играли как обычный товерняк...
25 августа 2011 14:07
Mour v svoem stile

--------------------
25 августа 2011 14:13
продолжай МОур!! Ты лучший!! И на этих утпых бар(уковых тварей не ведись, им лишь бы потасовку создать, в честном бою проигрывают Реалу, вся надежда на судей, левые удаления, Пенали и т.д.
25 августа 2011 15:05
Моур мы с тобой !
25 августа 2011 15:42
MaxScofield, ты настоящий мадридист, Ты просто МАДРИДИСТИЩЕ!!!!
25 августа 2011 16:17
"я думаю у него есть все необходимые качества чтобы стать первым вратарем команды" странные слова...пусть запомнит Касильяса не трогать!...Он единственный человек которой остался из прежнего реала....помню еще как на чм 2002 20летний парень занял место самого каньисареса..а на ворота реала встал в 18лет....он уже легенда..