Озил - идеальный ассистент для Роналду

Когда: 31 августа 2011 / Комментариев: 35 / Автор: Le Autre
Озил - идеальный ассистент для Роналду

Благодаря пасам немецкого полузащитника, Криштиану Роналду сумел забить 13 голов...

Сотрудничество в атаке между Озилом и Роналду является одним из наиболее эффективных в мире. Полузащитник сборной Германии в прошлом сезоне 12 раз помог Криштиану Роналду отличиться, благодаря чему португалец сумел забить 53 гола за сезон, лучший показатель для футболиста мадридского "Реала". В матче против "Сарагосы" Озил отдал Роналду уже 13-ый голевой пас, а в целом Криштиану с пасов немецкого футболиста мог отличаться 27 раз.

С тех пор как Озил перешел в "Реал Мадрид", он не переставая развивается и улучшает свою игру. В прошлом сезоне он стал лучшим распасовщиком в Европе (26 голевых передач во всех турнирах). Также игрок сборной Германии может похвастаться тем, что в своем первом сезоне стал наиболее часто используемым футболистом команды (63 матча во всех турнирах). И завершением этого волшебного сезона стало завоевание Кубка Короля.

Озил является настоящим лидером атак команды. Его невероятные пасы и отличное видение поля делают его незаменимым игроком в команде Моуринью. Также ему не чужда игра в защите, что он доказал в воскресенье в матче с "Сарагосой".

Кажется, что нет в мире того человека, который не восхищался бы прекрасной игрой Озила. Даже бывший игрок "сливочных" Гути не смог промолчать после хорошего выступления немецкого полузащитника против "Сарагосы": "Озил - лучший футболист "Реал Мадрида". Я люблю наблюдать за его игрой".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 августа 2011 22:43
Не зря он один из моих любимых игроков wink
31 августа 2011 22:47
парень хорошо поле видит и плюс двигается хорошо.Озил выполняет свою работу, это хорошо
31 августа 2011 22:51
Красава Месут
31 августа 2011 22:54
даа Игрок хороший очень....
31 августа 2011 23:02
V prowlom godu transfernaya politika SuPeR(za iskluceniem P.Leona i Kanalesa ) .. Posmotrim v etom godu kak budet ...
31 августа 2011 23:08
блин, а я так не хотел его прихода в Реал. думал парень жутко переоценен. если добавит в выносливости и наберет мышечную массу, то будет одним из лучших игроков в мире. все остальное у него есть
31 августа 2011 23:21
И завершением этого волшебного сезона стало завоевание Кубка Короля. это лишнее

--------------------
31 августа 2011 23:27
Молодец он. Поначалу я тоже не понимал зачем он нужен Реалу, тоже было и с Ди Марией, и Коэнтрау. Но в итоге я был не прав. Озил реально хорош. Наберётся опыта в больших матчах, подтянет физику и будет вообще супер
31 августа 2011 23:42
karen23,с етими факторами он станет лучшим в мире
31 августа 2011 23:49
ask,
не думаю что трансфер Каналеса плохой.он игрок классный.но на будущие.
31 августа 2011 23:57
Да Озил хороший игрок в мире думаю так! но мне нравится и Кака..хотел бы чтобы связка Озила и Кака была, но увы это нереально один в стартовом составе будет играть а другой лавке сидеть((

1 сентября 2011 00:09
Озил.......да он великолепен ..лучший ассистен мира и европы
1 сентября 2011 00:22
и КАКА БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ АСИСТЕНТОМ!!! Они с Роном были лучшие друзья и когда Кака на поле, Рон играл в несколько раз лучше, пасы шли вобще шикарные.
1 сентября 2011 00:24
Надеюсь он станет для Реала новым Зиданом!Хотя , я не против если и лучше:-)
1 сентября 2011 00:30
Igrok visokoklassniy
1 сентября 2011 00:33
А я изначально хотел,чтобы он перешел после ЧМ и очень расстроился,когда прочитал,что он в Барсу переходит...но в итоге наконец то оказался у нас,чему я очень рад.
1 сентября 2011 00:53
Гути, Гути, Гути... Как его не хватает.
1 сентября 2011 01:02
Разговор нет
Озил хорош,Роналду тоже ну весь Реал хорош...состав супер
1 сентября 2011 01:10
MaxScofield,

MaxScofield,
правильно заметил "БЫЛ"
1 сентября 2011 02:15
Озил гений!

--------------------
1 сентября 2011 04:48
Месут идеален.Реал Мадрид весь идеаленMaxScofield,
Ты прав,даже сейчас когда Кака выходит на поле за несколько минут до окончание матча, в большинстве случаев Рон забивает !
1 сентября 2011 06:50
Нет слов! Он шикарен!! Что говорить!? Думаю это все знают!!

Нет слов! Он шикарен!! Что говорить!? Думаю это все знают!! Он гений,он мастер своего дела!
1 сентября 2011 07:50
Так держать Озил
1 сентября 2011 09:18
ozil moy kumir ! smile
1 сентября 2011 10:33
da Ozil bez bazara)))
1 сентября 2011 13:09
wink Гути опять язвит!Ненавидел его!Ненавижу!И буду ненавидеть!

Да,Озил великолепный игрок,очень перспективный,один из моих любимых футболистов.
НО!Говорить,что он лучше Роналду пока рано!!!
1 сентября 2011 14:16
Da Ozil on prosto super nu est Di Maria on toje idealni raspasovwik
1 сентября 2011 14:23
Месут красава, его игра на ЧМ за Германию поразила, до ЧМ вообще не знал кто такой Месут Озил, так как не смотрю Бундеслигу... Развивается

--------------------
1 сентября 2011 15:15
На все 100 согласна, он очень хорош, спасибо за статью
1 сентября 2011 19:43
Pantific,
тот болельщик Мадрида кто ненавидит легенду и экс.капитана клуба тот идиот.а Озил не хуже Рона.
1 сентября 2011 20:58
я согласен этот факторами. МЕСУТ лучший, мне больше нравиться его глазы)))

--------------------
2 сентября 2011 02:55
Real my life,идиота в зеркале увидишь.Да,я ненавижу Гути!Он этого заслужил своими вечно гнилыми словами.Я болею за Реал,за нынешний Реал,за Роналду,Игуаина,Рамоса,Максело,Пепе...На вкус и цвет товарищей нет,как говорится.Для тебя Гути легенда клуба,для меня он позор Реала.Для кого-то Рауль легенда Реала,для меня он простой игрок Реала,которого я уважаю.Для меня одна легенда Реала - это Криштиану Роналду,так же и легенда МЮ.Так что не надо тут мне своё мнение навязывать.
3 сентября 2011 23:14
53 гола?
28 сентября 2011 18:25
Ну не лучший пока не лучший